AA deep with flopped nuts vs reg

Автор темы #1

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
опп похож на рега. играл 11 столов.
статы за 100 рук 24/19 3бет=11

вопрос : как лучше добрать?если ставить то сколько

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.05(BB) Replayer
SB ($14.09)
BB ($6.76)
UTG ($2.97)
Hero ($10.92)
CO ($1.78)
BTN ($2.08)

Dealt to Hero A:spade: A:club:

fold, Hero raises to $0.17, fold, fold, SB raises to $0.56, fold, Hero raises to $1.55, SB calls $0.99

FLOP ($3.15) 8:spade: 5:club: A:diamond:

SB checks, Hero checks

TURN ($3.15) 8:spade: 5:club: A:diamond: Q:spade:

SB checks, Hero ???

• Like
Реакции: TTR

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
кбет однозначно, если ты блеф4бетишь что либо.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
поражаюсь всегда с таких людей, которые так играют)) Своим чеком на ТАКОМ флопе - ты сразу даешь понять, что поймал сет тузов)) ну или в самом худшем случае АК какой-нить)) Я в омаху играю, так такие ситуации часто бывают, и когда опп делает чек на таком флопе, то там почти всегда сет тузов)))

Какой нафиг ЧЕК в 4-бет поте!!! Кстати, судя по его колу и флопу, у него там туза не будет практически никогда, а без туза врядли он тебе оплатит. Так что, к-бет флоп, ну и дальше поливаем если он кольнет, чек - это мега лол

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Тут по-моему безнадежный вариант. Хоть как играй, а вытянуть копеечку тут не удастся.
Разве что опп тоже попал в сет, ну, или если у оппа совсем невероятный туз.
Как вариант можно на флопе поставить почти в банк, может опп подумает, что это блеф, и заколлит с какими-нибудь КК.

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83
конечно к-бет, подумай как ты в следующий раз КК разыгрывать будешь по такому флопу

tiket

Обитатель
Реакции
14
Баллы
18
Я бы ставил к-бет 3/4 банка
опп может подумать ,что ты хочешь украсть банк

Автор темы #7

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
поражаюсь всегда с таких людей, которые так играют)) Своим чеком на ТАКОМ флопе - ты сразу даешь понять, что поймал сет тузов)) ну или в самом худшем случае АК какой-нить)) Я в омаху играю, так такие ситуации часто бывают, и когда опп делает чек на таком флопе, то там почти всегда сет тузов)))

Какой нафиг ЧЕК в 4-бет поте!!! Кстати, судя по его колу и флопу, у него там туза не будет практически никогда, а без туза врядли он тебе оплатит. Так что, к-бет флоп, ну и дальше поливаем если он кольнет, чек - это мега лол
лол а с чего на флопе добирать то? у него вряд ли Ах, а с парой хуже он вряд ли будет коллировать что либо. ему даже незачто зацепится на таком борде.

кбет однозначно, если ты блеф4бетишь что либо.
это был первый 4бет против него. поэтому он мне тут вряд ли не поверит. особенно с такой глубиной стэка.

конечно к-бет, подумай как ты в следующий раз КК разыгрывать будешь по такому флопу
вот вот, примерно об этом я тоже подумал. с короликами я бы сделал бет на тёрне после второго чека...только вероятно они у него:bm:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
лол а с чего на флопе добирать то? у него вряд ли Ах, а с парой хуже он вряд ли будет коллировать что либо. ему даже незачто зацепится на таком борде.
Ты делаешь большую ошибку, так как играешь 1 руку, а не играешь в покер, тебе нада поляризовать диапазоны, что бы когда у тебя было AK-QQ-KK- ты сыграл бы точно так же, как с АА. грубо говорять, делать свои руки менее читаемыми

sab

Banned
Реакции
28
Баллы
0
Я бы сыграл бет 1/2 на флопе, чек терна, и какую нибудь ставку около пота на ривере.
Не исключено, что чек терна его сведет с ума и он сам сделает какую нибудь глупость. Хотя это больше без позиции линия.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Да, тут очень тяжело вытянуть деньгу из опа. Но на самом деле иногда можно и чекнуть. Флоп очень безопасный. Можно попытаться дать ему карту.
Дама на терне безусловно хорошая карта для нас, тут точно уже ставить надо.

xf118x

Banned
Реакции
41
Баллы
0
Вопрос не о чем без статистик fold cbet по улицам и AF. Если 11 столов, на терне можно донкнуть.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
кбет 1/2 тут нормально. Хотя можно и чек. почему нет? ведь опп может положить нас на пару младше тузов и попытаться забрать банк на терне ставкой

Автор темы #13

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
Ты делаешь большую ошибку, так как играешь 1 руку, а не играешь в покер, тебе нада поляризовать диапазоны, что бы когда у тебя было AK-QQ-KK- ты сыграл бы точно так же, как с АА. грубо говорять, делать свои руки менее читаемыми
всё верно, я играю не одну руку, а целую сессию. но исходя из динамики предыдущих рук, в которых я не показывал лузовых 4бетов есть ведь всётаки смысл заслоуплееить мой монстр. и дать шанс человеку поймать второй натс...хоть и шанс не велик.
к тому в 4бет потах розыгрыши с АК-QQ-KK не могут быть одинаковыми...имхо
с КК,QQ я часто буду чекать флоп и ставить на тёрне...
с АК тут почти 100% кбет флопа. так как рука весьма уязвима.

Вопрос не о чем без статистик fold cbet по улицам и AF. Если 11 столов, на терне можно донкнуть.
покер это игра с неполной информацией, поэтому как то невсегда получается иметь на каждого оппа достаточно рук для таких подробных статистик. да и даже не факт что эта информация будет чем то полезна именно в данной раздачи.
но в принципе согласен с тобой, чем больше информации я знаю, тем лучше можно определить своё действие...:ay:
донкать тёрн? у меня позиция...какой тут донк? :bm:

в общем согласен, ставить надо, иногда на флопе, но на тёрне точно...
опп заколил вполне быстро тёрн, и на ривере поклал меня на сет дам и сбросил..покрайней мере так он написал в чате :am:

TURN ($3.15) 8:spade: 5:club: A:diamond: Q:spade:

SB checks, Hero bets $1.60, SB calls $1.60

RIVER ($6.35) 8:spade: 5:club: A:diamond: Q:spade: 6:club:

SB checks, Hero bets $3.95, SB folds

Hero shows A:spade: A:club:

Hero wins $6.04

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Контбетим флоп и не изголяемся - 2\3 хватит. Если опп во что-то попал - он заплатит. Если пошел мимо - он упадет, даже если мы будем слоуплеить до ривера.

По поводу "безопасного борда" - обожаю вот таких вот слоуплееров. Которые дадут бесплатный терн, кинут маленький бет перед ривером, а потом, когда выпадет четверка, удивляются моим 67s/

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.