АА и два оппа

Автор темы #1

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.05(BB) Replayer
Hero ($25.39)
BB ($3.36)
UTG ($13.78)
UTG+1 ($3.15)
UTG+2 ($5)
MP1 ($3.35)
MP2 ($15.43)
CO ($14)
BTN ($10.43)

Dealt to Hero A:spade: A:heart:

UTG raises to $0.20, UTG+1 calls $0.20, fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $0.60, fold, UTG calls $0.40, UTG+1 calls $0.40

FLOP ($1.85) 8:spade: 7:diamond: 3:heart:

Hero bets $0.80, UTG calls $0.80, UTG+1 calls $0.80

TURN ($4.25) 8:spade: 7:diamond: 3:heart: Q:spade:

Hero!???

UTG 14\9 238 рук регуляр
UTG+1 36\0 14 рук

1)на счет малого 3бета префлоп был адЦкий экшен еще на 2 столах поэтому ползунком работал быстро и проглядел колд колера...
2)на флопе так же считаю надо больше ставить, но опять экшен.....
интересуют действия на терне??

Последнее редактирование модератором:

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- АА и два оппа

Меньше столов играй тогда. Уже 2 раздача, где ты очень мало рейзишь. На флопе, конечно, надо хотя бы 2/3 пота поставить. В идеале, нам бы остаться против УТГ+1, с ним мы бы легко стекнулись. Терн хз, из-за непонятных ставок абсолютно неясно где мы находимся и какой диапазон у оппов. Я бы чекал, так как 99-JJ нам уже видимо не платят, с шальной дамы вряд ли будет вэлью. Зато велика вероятночть, что мы уже играем против сета. В общем, чек-колл терн и фолд ривер.

WeDon'tCare

Banned
Реакции
35
Баллы
0
- АА и два оппа

я бы после флопа уже б задвинул что бы не дать доехать кому нить куда нить )))) типа хочешь ехать езжай за олл-ин , ненавижу разыгрывать АА (((

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- АА и два оппа

Уменьшай кол-во столов, если из-за этого делаешь глупые мувы.
1. Префлоп-ререйз маловат в двоих. Даешь карманкам заходить.
2. Контбет вообще никуда не годится - меньше половины пота - только оппов смешить.
На терне я бы ставил, но был бы готов упасть.

M

moron

Guest
- АА и два оппа

1)начну с ошибок
это маленький 3бет на флопе.
стэки глубокие и 3бет надо давать ЯВНО не менее 0.8
да и Кбет маловатю в 2их не меньше 1.2

2) теперь смотрим в какую ситуацию мы ппали постфлоп
учитывая статы регуляра(а именно разницу впип/пфр на 5% а 4%=карманки ТТ-22) тоесть очевидно что сета у регуляра нет. КК тоже нет так как он их бы 4бетил
поэтому в диапазоне рега по сути JJ и QQ но я склоняюсь что там всё же именно QQ тк считаю что с JJ, рег, на 3бет его рейза из УТГ,должен был упасть.
с регом разобрались, значит потенциально опасные карты а именно 78/сеты, могут быть только у фиша(возможного)но исходя из того что это его не первое пассивное действие, я бы ставил на флопе 1.2-1.3(чтобы добрать с QQ рега) и не спугнуть возможного фиша, затем на любом тёрне кроме Q я бы играл бет 2/3 так как у фиша мб гатшот и надо добирать и фолдил на агрессию от фиша(тк фиши как правило не колят флоп, рейзят тёрн с гатшотами и слабыми парами поэтому у него сет) если на тёрне вышла дама, то хз я за ствку полпота(с гатшота и так добор и на инстапас на рейз от рега) на ривере(если рег вколит играл бы суровый чек/пас тк с JJ на ривере рег не поставит.

Последнее редактирование модератором:
M

moron

Guest
- АА и два оппа

поправлюсь, JJ в диапазоне тоже есть так как стэки глубоки и он бы их на сет вколил
поэтому опасный тёрн J и Q, но надо понимать что если выйдет J то вероятность наличия у рега QQ увеличится, тоже самое и с Q поэтому при выходе дамы с JJ от рега мы уже не доберём и главная цель добрать с фиша. поэтому на Q ставим 2/3 на J я б тоже ставил 2/3 тк на 3/4 фиш с гатшотом/парой мжет и упасть

зы если тёрн А или К то я тоже за 2/3

если тёрн T и ниже то можно попробовать 3/4(если рег будет колить с QQ JJ то он заколит и 3/4)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу