АА NL4

Автор темы #1

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Решил погонять микро кеш в power poker'e(сеть cake) и была одна интересная раздача...
***broken image***
На префлопе, как мне кажется сыграл норм, вышел флоп - опп чек, думаем, что у него может быть - JJ-KK, либо мусор... с мусором мог так сделать, ибо я был на кнопке. На флопе сделал быстрый чек, ну раз чек нужно ставить с ракетами, опп мини ре рейзит(для меня такой розыгрыш всегда означает силу... я понял - там QQ или, может быть KK... подумал, что по шансам стекаться, ведь 50 на 50 там окажутся QQ и КК, увидел там QQ... на этот раз мне повезло, но при таком розыгрыше часто ли окажутся КК? Уместен ли фолд АА(я об этом реально задумался) так же как поступать на флопе KQx?

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- АА NL4

ты не можешь сбросить оверпару при таких размерах стеков...

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
- АА NL4

но при таком розыгрыше часто ли окажутся КК?
наверное реже, чем дамы, потому что он испугался на префлопе... а с королями многие зарядили бы ол ин... минирейз тоже для меня часто говорит об очень сильной руке... думаем, что у него... он боялся на префлопе тузов... а возможно тузов и королей... а возможно тузов королей и дам... а теперь он безбоязненно ставит на дровах и очень не хочет чтобы они дошли...

ну щяс легко рассуждать когда результат вижу))) а в игре я не верен что скинул бы... я бы вообще сильно задумался по счет того, что он рестиллил... и возможно попал в даму...

так же как поступать на флопе KQx?
на таком флопе я бы точно смог скинуть... бояцо надо на таком флопе, выиграем мы тут тока у AK и с тузами поделим... а делить нам невыгодно, потому что рейк сцуко...

ты не можешь сбросить оверпару при таких размерах стеков...
почему? на флопе он влил тока 25% активного стека

Последнее редактирование модератором:

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- АА NL4

почему? на флопе он влил тока 25% активного стека
банк на флопе 1.2, эффективный стек 1.8

если опп пойдет в алл-ин, нам нужно доставить 1.8 в банк 3, нужно 37.5% на победу, чтобы колл был неубыточным. если у оппа в диапазоне есть хоть что-то, кроме QQ, мы обязаны коллить. Поскольку класть оппу одну-единственную руку - моветон, то просто не вижу, как мы можем упасть

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.