AA

Автор темы #1

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
На префлопе конечно мало ререйзил (подскажите сколько нужно), да и вообще, чето как-то не очень сыграно.
Подскажите, как нужно было разыгрывать?

Но опп конечно дибил полный.
Эта раздача ваще меня прям из себя вывела, потому, что перед этим было несолько аналогичных ситцаций и они произошли в ответственный момент игра в мтт турнире.

Кароче, пойду докатывать и молиться. что дистанция все-таки есть ))
После многих таких раздач за вечер, вообще не охото играть, охото послать на покер.

Заранее спасибо.

Boss Media (IPN) No-Limit Hold'em Tournament, 100/200 Blinds (10 handed) - BossMedia Converter Tool from FlopTurnRiver.com

MP2 (t2165)
MP3 (t5975)
CO (t2824)
Button (t8683)
Hero (SB) (t5894)
BB (t825)
UTG (t800)
UTG+1 (t11568)
UTG+2 (t7980)
MP1 (t9742)

Hero's M: 19.65

Preflop: Hero is SB with A:heart:, A:diamond:
1 fold, UTG+1 bets t400, 2 folds, MP2 calls t400, 3 folds, Hero raises t1100, 1 fold, UTG+1 calls t800, MP2 calls t800

Flop: (t3800) 3:spade:, 7:club:, J:club: (3 players)
Hero bets t2200, UTG+1 calls t2200, 1 fold

Turn: (t8200) 10:club: (2 players)
UTG+1 calls t0

River: (t8200) J:diamond: (2 players)

Total pot: t8200

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
меня раздача тоже взбесила,потому что я так и не понял чем закончились торги и что показал опп.может ты ее нормально выложишь?побесимся еще больше.

Автор темы #3

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
ADDER сорри. J4 показал.

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
у него стек 11 у тебя меньше 3х.естественно он ставит по топ паре с фиговым кикиром,думая что для тебя сумма префлоп рейза критична.
Да,ему доехало,тут спора нет.Но это не страшный переезд а вполне типичный.

Автор темы #5

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
Но это не страшный переезд а вполне типичный.
Ну, просто за ночь слишком много таких типичных переездов получилось.

ВОт еще вопрос, что делать, когда и контбет не влепишь, стек оч мал останется и олин как то резковато идти? .. хотя тут можно было и уверено вкладывать в пот и не опсаться, что буду фолдить, т.к. фолдить тут без вариантов ))

Эх, я иногда сам не понимаю, что пишу.

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
Перед тобой мин.рейз от чипака и кол от шорта.Я бы пушил в такой ситуации.Твой бет сайзинг здесь так и приглашает зайти на огонек,в итоге сам видишь.

Автор темы #7

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
Пушить? блин, незнаю незнаю, мой мозг это не понимает ))
Ну надо подумать над этим.

Снова АА проиграли, финалка, ХА, ривер 80 процентов мои были, ривер переехал меня. ))
Итого АА сегодня ваще самая плохая рука, если доходит до шоудауна или олина.

Ну за сегодня целых 4 евро в плюсе!!! Но столько нервов потрачено!

Расскажите как в ХМ можно замутить, чтобы только АА руки показывались, чтобы я их мог проанализировать немного?
Залез в фильтры, чето покопался, нажал там на АА, но чето все равно, отображаются все руки.

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
префлоп в двоих либо олл сразу, либо рейз 1400-1500 с планом пойти олл на любом флопе. иные линии розыгрыша при таких стеках и таких опах (взгляните на MP2, этот игрок явно считает что до флопа все равны!) будут являться неоптимальными.

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
префлоп в двоих либо олл сразу....
Как по мне сильно жестко. Когда получаем топ корманую пару, наша задача вытянуть максимум денег из оппов. При ходе олл-ин на префлопе, МР2 можем фолднуться и мы недоберем 700$. Да и UTG+1 может скинуть свои J4, тогда вообще считай никакой прибыли.
Как по мне разыграно очень неплохо, просто не повезло =)

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
в банке уже находится 20% нашего стека, следовательно мы готовы забрать его здесь и сейчас, особенно если учитывать наличие таких опов как MP1, который готов вложить в банк 50% своего стека, чтобы "посмотреть флоп", следовательно он скорее всего и выставиться готов со своим малым карманом.
ну а вообще, оптимальной здесь все-таки будет игра с префлоп-рейзом в 1400-1500 фишек, дабы комфортно выставиться на флопе.

Chugaister

Banned
Реакции
7
Баллы
0
- AA

Твой бет сайзинг здесь так и приглашает зайти на огонек
Ну, вообще-то это неплохо, если эниту зайдёт в раздачу против наших тузов :)

Сыграно норм, только чуть побольше на префлопе дал бы, 1300 норм. Изи кбет флоп и допушиваем на тёрне.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу