Агрессоры на PS и FTP

Автор темы #1

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
Хотелось бы услышать ваше мнение об игроках в этих румах.Я играл NL5 на Full Tilt и там одни агрессоры и неадекваты делающие на префлопе почти на каждой руке 3-4бет,стоит с ним связатьса как он пихает оленя 2-3$ и играть против них невозможно...И ещё там полно МТешников играющих по 5-15столов,и сесть просто некуда,куда не ткнусь одни и теже сидят!,против них тоже не очень играть т.к.они ждут хорошей руки и в основном пасуют,К примеру мне придёт хорошая рука-я 3-4бет и весь стол на префлопе пасует ппц какойто!Бывало сидиш на ВВ с КК-АА и весь стол на префлопе тоже полностью пасует и даже SB это вобще капец(((На PS давно играл только FL но думаю скоро депнуть туда и поиграть NL5,NL10,и нтересно там такоеже поле игроков или нет?

Последнее редактирование модератором:

adVv

Banned
Реакции
334
Баллы
0
- Агрессоры на PS и FTP

А что тут сказать, везде есть такие "Быдло-игроки" , они не пробиваемы абсолютно. Тут дело в том, что человек хочет, ты хочешь зарабатывать на этом, а он просто не хочет играть на фантики и депнул 100 баков, так "чисто поугарать" и никак его не заставишь сфолдить. Это Броняха или Бронелобые товарищи, если такие попались за столом, то лучше уйти, нервы и банкрол будут целее

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
- Агрессоры на PS и FTP

Хотелось бы услышать ваше мнение об игроках в этих румах.Я играл NL5 на Full Tilt и там одни агрессоры и неадекваты делающие на префлопе почти на каждой руке 3-4бет и играть против них невозможно...На PS играл только FL но думаю скоро депнуть туда и поиграть NL4...
Если оппы играют лузово - нужно играть тайтово... просто играй против них только с натсами, на таких оппов нужно наоборот молиться! Не блефуй против них - это дорого, играй только по карте
А что тут сказать, везде есть такие "Быдло-игроки" , они не пробиваемы абсолютно. Тут дело в том, что человек хочет, ты хочешь зарабатывать на этом, а он просто не хочет играть на фантики и депнул 100 баков, так "чисто поугарать" и никак его не заставишь сфолдить. Это Броняха или Бронелобые товарищи, если такие попались за столом, то лучше уйти, нервы и банкрол будут целее
Наоборот такие столы нужно искать, от таких оппов и идет доход

adVv

Banned
Реакции
334
Баллы
0
- Агрессоры на PS и FTP

Наоборот такие столы нужно искать, от таких оппов и идет доход
По своему опыту знаю, таким очень часто доезжает нереально !!! Лучше по копеечке с тайтера рубить

Exile

Обитатель
Реакции
22
Баллы
0
- Агрессоры на PS и FTP

Мне больше всего на фтп нравится-когда идет лимп и на любой ре-рейз олл-ин)правда в раше но все равно))

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- Агрессоры на PS и FTP

хыхы, были бы все такими агрессорами - это ж сказка!
А то вон я вчера играл на Лаке. НЛ4. я+4рега+еще кто-то. Сидим, друг другу блины перекатываем. Хорошая игра.

Exile

Обитатель
Реакции
22
Баллы
0
- Агрессоры на PS и FTP

хыхы, были бы все такими агрессорами - это ж сказка! А то вон я вчера играл на Лаке. НЛ4. я+4рега+еще кто-то. Сидим, друг другу блины перекатываем. Хорошая игра.
Ну блин все равно страшно такое коллить на АQ-
Но зато сегодня с адской радостью в глазах глянул на такой олень с карманными тузами ))

gamehard

Banned
Реакции
10
Баллы
0
- Агрессоры на PS и FTP

Против агрессора нужно просто крепкие нервы и дождаться карты ...
если карта идет агрессоры либо убегают либо убегают уже без денег )))

единственное что блефовать против них бесполезно ... но зато весьма неплохо сфолдить раза 3-4 на рейз а потом попать в старшую пару и типа сдуру пихнуть оленя забрав у него стек )

играю на PS

Xynt

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
- Агрессоры на PS и FTP

а мой сове другой - лови агресссора на люой карте .и иди валын - он спасует

C

CryInMarch

Guest
- Агрессоры на PS и FTP

да че вы несете...
то что ты поиграл 300рук на фтп и тебя часто 3бетили еще не значит что рум такой....
ИДИОТИЗМ.
отыграй 20к рук хотябы потом скажеш кто на Full Tilt играет.

M

moron

Guest
- Агрессоры на PS и FTP

По своему опыту знаю, таким очень часто доезжает нереально !!! Лучше по копеечке с тайтера рубить
ну так играй так же если не видишь противодействия прогтив этого стиля!
увидишь как "часто" доезжает

Автор темы #13

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
- Агрессоры на PS и FTP

да че вы несете... то что ты поиграл 300рук на фтп и тебя часто 3бетили еще не значит что рум такой.... ИДИОТИЗМ. отыграй 20к рук хотябы потом скажеш кто на Full Tilt играет.
Ну не 300,а 850:ap:Впринципе ты прав-рук мало сыграно...но первое впечатление от Full Tilt негативное...:tilt:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.