AJ

Автор темы #1

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Ваши мысли, потом скажу свои. )

No-Limit Hold'em, $0.25 BB (5 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

BB ($101.96)
UTG ($25.89)
MP ($32.74)
Hero (Button) ($30.67)
SB ($44.96)

Preflop: Hero is Button with J
, A

2 folds, Hero bets $0.75, 1 fold, BB calls $0.50

Flop: ($1.60) 6
, Q
, A
(2 players)
BB checks, Hero bets $0.75, BB calls $0.75

Turn: ($3.10) 6
(2 players)
BB checks, Hero bets $1.50, BB raises $4.50, Hero calls $3

River: ($12.10) Q
(2 players)
BB bets $7.25, Hero folds

Total pot: $12.10

Results:
BB didn't show
Outcome: BB won $18.76

Оп 32/25 агр 2.6

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
ну как сыграно, норм фолд на ривере, похоже что у опа 6, так как на ривере он приссал много ставить, опасаясь дамы у хиро, да и с дамой чек-рейз терна смысла не имеет. А вообще сбет надо было больше давать.

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
1) сбет в районе 1.2-1.4 защита от дров, + начинаем собирать велью со слабых тузов, дам...
2)терн 2\3 пота! перкрут...........тут сложнее во-первых сколько рук на оппа?? Но если колишь терн, то пожалуй должен колить и ривер.........как мне кажется там куча А слабже нашего и недоехавшего ФД решившего блефовать!

ИМХО: бетсайзинг ужастный.......

Автор темы #4

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
С бетсайзингом да, моя вина - не знаю почему я так делал вообще. Обычно всё вроде в порядке.

На опа 289 рук. Я думал как. AQ там быть не могло, т.к этот оп определенно бы крутил префлоп. Вполне мог заколить с KQ, т.к вряд ли бы крутил без позиции, может JQ, 66, 67s ,56s. Но к посл двум менее склоняюсь почему-то. После кола на флопе они практически точно отбрасываются. Затем он крутит тёрн. Здесь я хотел запушить и собрать велью с младших тузов, но потом решил, что если вдруг там всё таки дама, то на пуш она точно отвалится, что не есть хорошо. Ну а на ривере пришла ещё одна, что и испортило весь план.

Но сейчас всё таки думаю что стоило колить ривер или пушить терн, :dl:
потому что не представляю как с дамой можно крутить такой терн. Или может всё таки это он с шестеркой крутил, защищаясь от дров... Вообщем видимо там каре )

Автор темы #5

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Ещё там, кстати, А6s наверное будут...

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28
Очень галимые размеры ставок. Для чего?? Если чтобы спровоцировать оппа на блеф то ривер колить нужно палюбом!
Ставыл бы 2/3 пота тогда было бы все ясно.. И проще намного..

Автор темы #7

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Да не сильно бы всё было ясней. Он бы точно также меня перевернул на терне я уверен. Ставки - мой косяк, я уже сказал )

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28
Тогда фолд легкий, думаю..
Там фули и т.п. кароче все че нас бет, Может иногда А6..
Мы ничего не бем, , а на такой доске даже фиш-манияк подумает перед тем как блефовать)

C

CityN

Guest
Я на флопе давал бы больше...

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
потому что не представляю как с дамой можно крутить такой терн. Или может всё таки это он с шестеркой крутил, защищаясь от дров... Вообщем видимо там каре )
дамы там никогда не будет. Смысл крутить терн со второй парой? Там или трипс шестерок, который ставит мало на ривере тк боится дамы, или каре, которое добирает с дамы, или тупой блеф, хотя с блефом тут по идее надо много ставить.

Daniloff33

Обитатель
Реакции
69
Баллы
0
Я бы на терне кидал. Опп с такими статами мог спокойно 65 или А6 на руках иметь. АQ не будет, тк 32\25 часто 3-бетил бы против возможного стила да и флоп он не вколлил бы. Вообще с\р на терне мало кто грамотно разыгрывать умеет(даже я) часто можно прочитать где блеф а где вэлью. На терне фолд.Кстати скока у тя ATS?

Daniloff33

Обитатель
Реакции
69
Баллы
0
а на ривере опп так мало ставил, тк боялся дамы. Поэтому там 6

Daniloff33

Обитатель
Реакции
69
Баллы
0
тоды я еще больще к 65s склоняюсь

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу