АК без позы против фиша

Автор темы #1

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
63/14

No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

SB ($2.90)
Hero (BB) ($5)
UTG ($4)
MP ($5.07)
CO ($8.35)
Button ($4.20)

Preflop: Hero is BB with K
, A

3 folds, Button calls $0.05, SB calls $0.03, Hero bets $0.20, Button calls $0.20, 1 fold

Flop: ($0.55) 5
, A
, 6
(2 players)
Hero bets $0.35, Button calls $0.35

Turn: ($1.25) 7
(2 players)
Hero bets $0.89, Button calls $0.89

River: ($3.03) 7
(2 players)
Hero bets $2.35, Button raises $2.71 (All-In), Hero calls $0.36

Total pot: $8.45

Results:
Button had 7
, 8
(three of a kind, sevens).
Hero had K
, A
(two pair, Aces and sevens).
Outcome: Button won $8.04

как надо было сыграть?? чек\кол ривер? или чек\фолд??

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
- АК без позы против фиша

флоп надо больше ставить, т.к. на нём очевидное стрит-дро, ~47 центов как минимум. Соответственно, на терне получится ставка больше. На этом лимите всё верно - ТПТК это на стек (ну разве что с очччень редкими исключениями). Просто с ривером не повезло.

Хотя вот хрен знает - зря концовку выложил, мозги затачиваются под неё. тут есть вариант на терне задуматься о фолде - опп префлоп-телефон.. Если хотел падать, то задуматься о чек-фолд надо было на терне, когда закрылось стрит-дро.

Автор темы #3

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28

за несколько выложных раздач я так понял у меня не правильный бетсайзинг. может причина того что нл5 не поддается =\

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Стандартная раздача, кстати, если бы он крутанул терн, как бы ты играл?

Автор темы #5

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28

против рега или парня по адеватней я бы сфолдил но против этого не могу...у него агресия 3 + он за столом играл много рук и вообщем не адекватно както...думаю я бы ответил пушом..еще раз повторю против этого)

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

контбет я бы ставил такой же, как и ТС.

47 центов имхо многовато. во-первых, потому что флоп не такой уж и опасный, во-вторых, такой большой ставкой мы как будто хотим выбить оппа из банка, не дав ему тянуть своё дро. а ведь смысл-то в том, чтобы он его тянул и платил нам деньги!! просто нужно делать такую ставку, при которой он будет делать это не по шансам, но руку при этом не выкинет. если ставить в пот каждый раз, то будем много недобирать на дистанции. возможно, это не касается этого оппа и тут наоборот надо ставить много для бОльшего вэлью, но я всё равно противник слишком больших ставок на дро-досках. надо давать ребятам возможность заплатить, а не питаться одними контбетами))

как сыграно: на нл5 думаю норм

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0

префлоп больше,флоп-тёрн больше,мы без позы,опп залимпил на button-е,что уже говорит о его фишовости,про бетсайзинг он вряд ли слышал.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.