AK vs 4bet

Автор темы #1

zurabuwka

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) IPoker
Hero ($10.05)
BB ($15.99)
UTG ($3.32)
CO ($10)
BTN ($12.40)

Dealt to Hero K:spade: A:spade:

fold, CO raises to $0.35, fold, Hero raises to $1.15, fold, CO raises to $2.40, Hero calls $1.25

FLOP ($4.90) 8:club: 2:heart: 3:heart:

Hero checks, CO bets $2.30, Hero folds

CO wins $4.58

Стоило ли вообще входить колом на его 4bet или спокойно выкидывать ? Опп вроде адекват 21/21/10 (120 рук). Теряюсь в таких ситуациях, вроде и на стек не хочется играть с АК, но при трибете в 18% скидывать не хотелось.

Последнее редактирование модератором:

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- AK vs 4bet

Коллить 4-бет без позиции с АКs совсем не вариант. Вообще насчет вопрос играть ли тут на стек точно ответ трудно дать. Надо прикидывать динамику стола. Допустим, если ты до этого его часто 3-бетил, защищая свои блайнды и он решил дать лайт 4-бет (хотя не думаю, что на НЛ многие так защищаются против 3-бетов). В этом случае можно запушить. Если такой истории нет, то разумнее скинуть, потому что вряд ли бы адекватный стал делать минирейз с чем-то слабее КК+, так как JJ, QQ, AK он бы сразу играл пушем.

SDenis

Обитатель
Реакции
11
Баллы
0
- AK vs 4bet

После его 4-бет фолд. Я бы так играл

gamehard

Banned
Реакции
10
Баллы
0
- AK vs 4bet

я бы сыграл наверно колл еще префлоп рейз .... у него часто будет фигня какая то на CO и если придет хороший флоп туз или король то я забрал бы его стек ...

после флопа

положил бы оппу 99-QQ
чек на флопе и смотрел бы что он ставил ...
скорее всего колл первую ставку если не больше две трети банка .... он бы по крайней мере задумался ...
ну а если торн хреновый - фолд

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- AK vs 4bet

я бы сыграл наверно колл еще префлоп рейз .... у него часто будет фигня какая то на CO и если придет хороший флоп туз или король то я забрал бы его стек ...
как бы ты забрал его стек, если у него "фигня", а на флопе туз или король?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу