АК

HydroFish

Banned
Реакции
19
Баллы
0
- АК

рейзил не на 0,5, а на 1-1,5$
Где читал не помню,на мой взгляд самое нормальное решение для бетсайзинга на префлопе(в кэше): рейз дается 3бб+по 1бб на каждого лимпера.

По раздаче,имхо, сыграл бы так же,и на терне бы сравнял.Вот мои рассуждения:
11\9 это очень нитовые статы(тем более для 6макс),после колла на флопе, я бы ему оставил 4,5-5% рук:AA,TT,AJs+,AJo+, шестерки бы такому ниту не стал давать.
На терне, можно сказать, вышел бланк (77 он бы точно на флопе выкинул).
на терне из его диапазона нас бьет только ТТ и АА(маленькая вероятность),т.к. против его 4,5% диапазона мы стоим где-то 65\35 и доставить нам нужно около 4 в банк 20,то я бы заколил(если конечно нет никаких суперридсов).Плохо,что нет его полной статистики.И не совсем понятно что могло обозначать его действие на терне.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- АК

Цитата: Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение рейзил не на 0,5, а на 1-1,5$ Где читал не помню,на мой взгляд самое нормальное решение для бетсайзинга на префлопе(в кэше): рейз дается 3бб+по 1бб на каждого лимпера.
эй это не я писал! )) я делаю 4ББ + 1ББ за каждого лимпера )

пьер

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0
- АК

Вот чтобы не было на терне таких гамлетовских раздумий, я бы префлоп играл совсем не так. С такими картинками в кармане рейзил не на 0,5, а на 1-1,5$. Соответственно, у тайтовых отвалились бы всякие мелкие пары и коннекторы. А дальше уже - с таким флопом - дожимать.
А смысл рейза 10-15 бб ???
Своровать блайнды? Зато если проколируют, то скорее с AA,KK-плохо стоим, QQ-TT тоже не фонтан.И не попадем во флоп сбет? Сколько? Дорогой будет розыгрыш.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу