АккаунАккаунт на меня и девушку на PS

Автор темы #1

QUAIL7

Новичок
Реакции
4
Баллы
0
Легально ли завести аккаунт на мою девушку на Старзах? Я там имею акк уже пару лет. Хотел так же её зарегить на Стратеджи и получить бездепо на Старзы. Играем с одного ноута.
Будут ли вопросы в связи с одним IP у Старзов и Стратеджи? И если будут, то можно ли доказать, что это два человека? Не будет ли инстабана?
Просто второй комп покупать не хочется, да и инетканал один.

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
- АккаунАккаунт на меня и девушку на PS

Легально ли завести аккаунт на мою девушку на Старзах? Я там имею акк уже пару лет. Хотел так же её зарегить на Стратеджи и получить бездепо на Старзы. Играем с одного ноута. Будут ли вопросы в связи с одним IP у Старзов и Стратеджи? И если будут, то можно ли доказать, что это два человека? Не будет ли инстабана? Просто второй комп покупать не хочется, да и инетканал один.
Легально

CuCbKu

Обитатель
Реакции
197
Баллы
43

только надо будет отписаться в саппорт старзов, указав ники и сообщить что вы играете вдвоем с одного компа., а то могут в один прекрасный момент, когда ты набьешь бабла и решишь сделать кешаут, забанить акк!!!

У меня тоже два, один мой, один на девушку мою, но играем на разных компах, я всегда со своего акка только на ноуте, она))) только с большого компа.

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28

только надо будет отписаться в саппорт старзов, указав ники и сообщить что вы играете вдвоем с одного компа., а то могут в один прекрасный момент, когда ты набьешь бабла и решишь сделать кешаут, забанить акк!!! У меня тоже два, один мой, один на девушку мою, но играем на разных компах, я всегда со своего акка только на ноуте, она))) только с большого компа.
а разве обязательно им об этом писать? зарегистрированы же на разные имена

CuCbKu

Обитатель
Реакции
197
Баллы
43

если с одного айпи играть с разными акками на разных людей, то лучше сразу обезопасить себя, чем потом ногти грызть и поливать саппорт говном))))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу