Аккаунты на PokerStars.com

Автор темы #1

THGB

Banned
Реакции
75
Баллы
0
Здравствуйте.
Недавно на PokerStars .com мне удалили все лишние учетные записи, и теперь я снова могу пользоваться услугами данного покер сайта.
Вопросы:
1. Могу ли я открыть ещё одну учетную запись на PokerStars .com, но уже на имя моей(его) матери/отца? Ведь получается что в обеих учетных записях будет указана одна и та же фамилия и игра будет вестись с одного и того же IP адреса. Не возникнет ли впоследствии проблем с выводом средств?
2. Допустим, что по первому вопросу у нас получается что можно, т.е. я могу создать аккаунт на имя моих родственников, отсюда возникает второй вопрос: можно ли будет потом переводить деньги с аккаунта на аккаунта?
В любом случае я не хочу никого разводить, и ни чего отбивать (если кто-нибудь подумает про бонус ы), и конечно я задам эти вопросы в техподдержку PokerStars .com, но все же можно ли открывать учетные записи на своих родственников?

Последнее редактирование модератором:

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
1. Теоретически можно. Вопрос в том, что с твоей историей сложновато будет, чтоб тебе поверили.
2. Хз.

• Like
Реакции: THGB

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
1. Могу ли я открыть ещё одну учетную запись на PokerStars .com, но уже на имя моей(его) матери/отца? Ведь получается что в обеих учетных записях будет указана одна и та же фамилия и игра будет вестись с одного и того же IP адреса. Не возникнет ли впоследствии проблем с выводом средств?
просто подтвердишь что эти аккаунты принадлежат разным людям отослав доки
Допустим, что по первому вопросу у нас получается что можно, т.е. я могу создать аккаунт на имя моих родственников, отсюда возникает второй вопрос: можно ли будет потом переводить деньги с аккаунта на аккаунта?
переводить можно будет..

главное делать перерыв между переключением аккаунтов

• Like
Реакции: THGB

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Вроде румы разрешают чтоб на одном компе 2 и более человек играли. При условии что они все прописаны в одной квартире.

SUGIZO

Banned
Реакции
14
Баллы
0
Можно. Если что, всегда можно уточнить у саппорта.

andros87

Active Member
Реакции
15
Баллы
38
- Аккаунты на PokerStars.com

у меня с одного ИП 2 аккаунта (я и жена). Даже деньги переводили туда-обратно.
До регистрации пообщался с саппортом на эту тему. Все лады. Никаких проблем.
Но все же отписаться в саппорт.

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83

nabster

Well-Known Member
Реакции
643
Баллы
113

у меня с одного ИП 2 аккаунта (я и жена). Даже деньги переводили туда-обратно.
До регистрации пообщался с саппортом на эту тему. Все лады. Никаких проблем.
Но все же отписаться в саппорт.
ЛОЛ откопал тему 4х летней давности :facepalm:

можешь задать этот вопрос представителю в соседней ветке
https://neverfold.appspot.com/threads/8533&page=105
Кому какой вопрос? Я чот завтыкал? Колук где какой вопрос? Чувак вроде не вопросительное предложение написал, а утвердительное или не :coolface:

Betvoy

Banned
Реакции
144
Баллы
0

ЛОЛ откопал тему 4х летней давности :facepalm:

Кому какой вопрос? Я чот завтыкал? Колук где какой вопрос? Чувак вроде не вопросительное предложение написал, а утвердительное или не :coolface:
он ТСу ответил.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу