AKo Позновательный Раздача нужен ответ опытного чтеца рук !

Автор темы #1

fMR)Liar

New Member
Реакции
74
Баллы
0
Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 15/30 Blinds (9 handed) - Full-Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com
Hero (SB) (t1500)
BB (t1500)
UTG (t1500)
UTG+1 (t1500)
MP1 (t1500)
MP2 (t1500)
MP3 (t1500)
CO (t1500)
Button (t1500)
Hero's M: 33.33
Preflop: Hero is SB with K
, A

1 fold, UTG+1 calls t30, 2 folds, MP3 calls t30, 2 folds, Hero bets t120, 1 fold, UTG+1 calls t90, MP3 calls t90
Flop: (t390) 3
, K
, 2
(3 players)
Hero bets t275, UTG+1 calls t275, 1 fold
Tern(t940) 5:club:(2players)
Hero bets t300, UTG+1 re-raises (t1,105),(AI),Hero calls (t805),(AI)

Всё ли я делал правильно на тёрне, нужен был колл?

Мои мысли на флопе: хм он кольнул 3бет (возможно это какая-нибудь карманная пара 22-99, AT+ KT+ редко это будут TT-AA так как он бы меня переставил) поэтому к-бет в 275 имел смысл быть т.к у меня ТПТК и чтобы не довать шансов на флеш-дро , он Колл (его колл означает что скорее всего у него будет карманка которая не попала в борд или же тот же Kx со слабым кикером редко AJ+) на тёрне выходит 5:club: мои мысли что флеш-дро не по шансам он бы скорее всего скинул, поэтому я продолжить ставить на тёрне и вуаля он делает ререйз- оллин ! Долго раздумывал что это флеш и решил заколировать, Что у оппа ? Нужен был колл?

Последнее редактирование модератором:

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
что за турнир?

C

CryInMarch

Guest
смотря какой турнир... если дешовая снгешка то изи кол можно и вальтов увидить и 88 и КД
если дорогое мтт против рега то можно думать...

Автор темы #4

fMR)Liar

New Member
Реакции
74
Баллы
0
Fergunson Freeroll

C

CryInMarch

Guest
не заморачивайся и коль

Автор темы #6

fMR)Liar

New Member
Реакции
74
Баллы
0
Кстати я положил парвильный диапазон когда думал на тёрне =) Kx обрадовался когда заколил это был K:spade:6:club: !

ОПП 100 % был уверен что на ривере выйдет 8:club:(но это всего лишь 20%) или я что то не понимаю ! 80%vs20% на тёрне специально ставил так чтобы не доехал флеш
Но он та знает когда не пошансам выходит флеш =) .

итого 3:heart: K:club: 2:club: 5:club: 8:club:.

Наз-ся И хоть как ты тут думай, а ривер думает иначе!

C

CryInMarch

Guest
дистанция=\
а так , дибилов там много , поэтому ТПТК изи на стек

Автор темы #8

fMR)Liar

New Member
Реакции
74
Баллы
0
Но я делал всё правильно?

C

CryInMarch

Guest
да , флэша боятся - флоп не смотреть (С)

NoArV

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0
впервом посте ты прикидывая диапазон опа предполагал карманную пару 22-99.... то есть вполне могло оказаться 33, 22, на флопе у него сет и он чек рейз?, а если опп не адекват он вполне мог тянуть 55 до усеру (до терна в данном случае, но это уже из разряда мистики).

C

CryInMarch

Guest
в таком турнире , на таком борде ТПТК не скидывается , если оч много нотсов нет в чем я сомневаюсь...

NoArV

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0
нет все таки я бы по раздаче бздел за сет

NoArV

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0
прикидывая опу карманку 22, 33 мыоказываемся в глубой з. и нас на ривере только два аута спасет.
При этом судя по стекам я понимаю что это начальная стадия турнира, более того первая самая раздача...

Автор темы #14

fMR)Liar

New Member
Реакции
74
Баллы
0
Но я же написал что у него K6 а так если по нормальному судить то он бы конбет перекрутил а если бы слов плей делал то колл/рейз не в олл ин т.к это донк а такой который я бы кольнул

M

moron

Guest
фриролл? изи выставление по ТПТК просто легчайшее.

Автор темы #16

fMR)Liar

New Member
Реакции
74
Баллы
0
Ну я то думал что не доберу на флопе с него ! =) по ТПТК ... а тут бэкдор флеш !

gvardeez

Banned
Реакции
3
Баллы
0
Неблагодарное это дело ,пытаться понять что там в голове у этого барана,коллирующего рейз с мусором ,что бы получив совпадение играть на стек.Твой рейз на флопе он мог принять за конбет,а на тёрне что он делал,интересно какую руку он тебе давал?Неужели всё понял и пытался получить банк без вскрытия,только какую руку он показывал?Показал свою слабость.
P.S....не судите строго,сам ещё та рыба..

PurePower

New Member
Реакции
44
Баллы
0
а я бы ещё добавил +50 на префлоп рэйзе

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.