AKo против сквиза от неизвестного

Автор темы #1

zucker21

тру фиш
Реакции
29
Баллы
28
$0.10/$0.25 No Limit Holdem
9 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG Hero ($27.07)
UTG+1 TheDuelista ($18.49)
MP1 guigen06 ($36.60)
MP2 thecigarcardman ($35.16)
MP3 KevinTian ($9)
CO chp0k ($27.75)
BTN Alymere ($25)
SB CUPOTA ($26.88)
BB shrpfeather ($17.50)

Pre-Flop: ($0.35, 9 players) Hero is UTG K:heart: A:spade:
Hero raises to $1, 1 fold, guigen06 calls $1, thecigarcardman calls $1, 2 folds, Alymere raises to $5.35, 2 folds,
Hero ?

guigen06 фиш 79/12
thecigarcardman 30/4
Alymere неизвестный

Последнее редактирование модератором:
M

moron

Guest
- AKo против сквиза от неизвестного

интересная раздача :) ничем помочь не могу тк я регуляр более низких лимитов,да и 6макс, но судя по размеру сквиза, опп адекватный скорее тайтовый.

tiillllt

New Member
Реакции
93
Баллы
0

колим, смотрим флоп. вопрос играть на стек против неизвестного или нет?

Автор темы #4

zucker21

тру фиш
Реакции
29
Баллы
28

ага
просто колл, а 4бет-пуш не канает?

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

колим, смотрим флоп. вопрос играть на стек против неизвестного или нет?
20% стека отдадим за то, чтобы посмотреть флоп без позиции и в 2 из трех случаев иметь туз-хай?

tiillllt

New Member
Реакции
93
Баллы
0

20% стека отдадим за то, чтобы посмотреть флоп без позиции и в 2 из трех случаев иметь туз-хай?
на микролимитах розыгрыш АК префлоп на стек против любого оппа обычное действие, не всегда мы там увидим КК+. Я в такой ситуации с АК кольну, с АКs буду пушить.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

Я в такой ситуации с АК кольну, с АКs буду пушить.
разница в 2% эквити настолько сильно меняет твое решение?

и почему с более слабой рукой ты хочешь увидеть флоп без позиции и инициативы?

tiillllt

New Member
Реакции
93
Баллы
0

и почему с более слабой рукой ты хочешь увидеть флоп без позиции и инициативы?
я видел регуляров которые исполняют сквиз с JJ, AQ, если я не попаду в доску буду играть чек/фолд потому, что опп часто будет продолжать агрессию. Если получу ТПТК играю на стек и это будет менее дисперсионо нежели с полным стеком префлоп.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0

Я за фолд. На микролимитах сквизят или трибетят обычно только премиум руки. Опп неизвестный, поэтому пока отведем ему тайтовый диапазон. Мы в раздачу особо не замазались, так что можно не раскачивать дисперсию. К тому же, если те 2 фиша подключатся в игру на стек, то будет совсем плохо.

Автор темы #11

zucker21

тру фиш
Реакции
29
Баллы
28

если фишы и подключатся на пуш, то там скорее всего либо коин, либо я старше буду стоять, загвоздка именно в этом неизвестном оппе...
и всё таки я выбрал между пушем и фолдом последнее, т.к. если он ответит на пуш с JJ+, то вполне возможно, что мои ауты в виде А и К могут быть у фишей.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

justlans

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0

я бы тоже отвечал, после меня 2 колд кола, тоесть если попаду в борд то доберу максимум с более слабых рук, думаю что ещё как минимум один колл после будет, а если так то достаточно 30% эквити, которые у ак есть против любой руки кром АА...

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Я бы вабанк. Если короли или тузы, ничего не поделаешь. Хотя вероятность их встретить достаточно низкая, имея на руках AK. Против остальных рук, AK вполне хорошие карты. Скорее всего у оппа что-то типа QQ

Плюс к этому можно оппа заставить задуматься, настолько ли сильны его карты. И есть небольшая вероятность его фолда

M

moron

Guest

Я бы вабанк. Если короли или тузы, ничего не поделаешь. Хотя вероятность их встретить достаточно низкая, имея на руках AK. Против остальных рук, AK вполне хорошие карты. Скорее всего у оппа что-то типа QQ
к тому ж мёртвы чипсы есть :)

justlans

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0

Плюс к этому можно оппа заставить задуматься, настолько ли сильны его карты. И есть небольшая вероятность его фолда
ссс-шник?)

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Нет, турнирный игрок. Снгшник. На кеш не люблю играть, и не играю, т.к. большая вероятность подставы, например из-за сговора игроков

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0

Ва-банка нет.
Собственно, это и не сквиз в первоначальном значении этого слова. Опп ререйзит после рейзера и двух коллеров - вряд ли он ждет, что все скинутся - значит, верит в свою руку. Я бы поклал его на QQ+ минимум.
Коллеры в свою очередь тоже сидят не с воздухом. Вероятные 22+, А9o/s+ (ну может тайтовее, но не суть). То есть наши ауты с большей вероятностью уже захаваны.
Поэтому (если мы конечно не из секты ссс-шников, по ошибке севшие с глубоким стеком) олл-ина нет.
Правильным решением будет фолд.
Но под настроение я может бы и посмотрел флоп. С одномастными, естественно. :di:

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

Собственно, это и не сквиз в первоначальном значении этого слова. Опп ререйзит после рейзера и двух коллеров - вряд ли он ждет, что все скинутся - значит, верит в свою руку. Я бы поклал его на QQ+ минимум.
почему нет? Смысл сквиза в том, что рейзер не уверен в своем решении, так как после него есть еще игрок, а коллер не может колить, потому что он показал слабость ранее. Допустим у нас после рейзера не 1 игрок, показавший слабость, а два, суть не меняется. рейзеру по прежнему сыкотно играть из-за наличия 2х коллеров после него, а у коллеров не такие сильные руки судя по коллам.

По раздаче.
не знаю, это 9макс... можно и упасть. в 6макс я бы пиханул скорее всего.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.