[AKo] - розыгрыш

Автор темы #1

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0
Где ошибки и какие?

опп: 50/6 - 38 рук

IPoker Network $2.00 No Limit Hold'em - 5 players
The Official 2+2 Hand Converter By DeucesCracked Poker Videos

BTN: $2.52
Hero (SB): $2.68
BB: $1.97
UTG: $5.20
CO: $5.37

Pre Flop: ($0.03) Hero is SB with A:diamond: K:club:
1 fold, CO calls $0.02, BTN calls $0.02, Hero raises to $0.08, 1 fold, CO calls $0.06, 1 fold

Flop: ($0.20) A:spade: 7:spade: Q:diamond: (2 players)
Hero bets $0.15, CO calls $0.15

Turn: ($0.50) 5:club: (2 players)
Hero bets $0.37, CO calls $0.37

River: ($1.24) 5:diamond: (2 players)
Hero bets $1.24, CO raises to $4.77, Hero calls $0.84 all in

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
префлоп рейз больше: $0.14-$0.16
дальше играл бы так же, ну, может, на ривере не ставил бы в пот

Последнее редактирование модератором:

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
префлоп $0.10 а дальше интересней,если ты думаешь что он тянет дро можно ставить пот на флопе и пушить тернесли дро не закрылось.А если тибе страшно играй чек кол на ривере.имхо.

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
насчет префлопа согласен, а зачем овербетить?
Оп фиш. Он будет тебя колить по дро и любой паре. Поэтому надо ставить много, тк фиш ничего не знает о бетсайзинге. Я раньше тоже не овербетил, но один раз мне это посоветовал морон. Я начал юзать и это очень хорошо работает. Советую попробывать.

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
Я начал юзать и это очень хорошо работает. Советую попробывать.
Да, мне тоже помогает. Но только с фишами. Получается одновременно и суперзащита руки и хорошее вэлью. На NL2 частенько использую

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
префлоп больше! все остальное норм! На ривере конечно фолда нет! Единственное я бы на терне больше ставил в телефона!

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Оп фиш. Он будет тебя колить по дро и любой паре. Поэтому надо ставить много, тк фиш ничего не знает о бетсайзинге. Я раньше тоже не овербетил, но один раз мне это посоветовал морон. Я начал юзать и это очень хорошо работает. Советую попробывать.
1) где сказано. что я не использую овербет?
2) откуда ты знаешь, что опп телефон после флопа? Да. префлоп он возможно играет лузово, но бывает, что на флопе такие превращаются в натсистов. из статов 50-6 нельзя сделать вывод, что опп будет коллировать овербет с гатшотом - нужны специфические нотсы на это от самого ТСа.

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
2) откуда ты знаешь, что опп телефон после флопа? Да. префлоп он возможно играет лузово, но бывает, что на флопе такие превращаются в натсистов. из статов 50-6 нельзя сделать вывод, что опп будет коллировать овербет с гатшотом - нужны специфические нотсы на это от самого ТСа.
Если он натсист он и на обычную ставку скинет, а вот если нет, то очень хорошо проплатит. По моему опыту основная доля вишей на нл2 - телефоны. Я сам был телефоном, когда начинал играть, мои друзья из офа до сих пор телефоны. Имхо телефония - стандартная болезнь у фишей-микролимитчиков.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
не знаю, мое мнение - ставить нормальную ставку 3/4

Daniloff33

Обитатель
Реакции
69
Баллы
0
На ривере легкий фолд. Я/ думаю у него А 5 было. С чем бы он еще коллировал на флопе? хотя там может быть что угодно, но обычно такие человеки))) не идут олл-ин на ривере в такой борд не с натсом)))

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
1. Префлоп. Намноооого больше. Простой арифметикой имеем: 4бб + по 1бб за каждого лимпера = 0,12. Я бы еще докинул блайнд от щедрот - с учетом статов.

2. Флоп и терн в принцепе нормально. Можно бетить больше, если чувствуешь, что опп будет тянуть не по шансам.

3. Терн. А вот здесь - грубейшая ошибка. Надо понимать, для чего мы вообще ставим. Дро не закрылось. То есть все, что коллило в надежде на флеш упадет. В легкую. А ответят нам только доперы, сеты ну и - при определенной фишовости - тузы младше. Играем чек-колл.

На ривере легкий фолд.
Подумай и скажи, почему на ривере легкий колл.

Goorman

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
сыграл нормально на ривере замазан , лучше чек кол сыграть

7SweetY7

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
смортим на статы агресии оппа на ривере если маленькие то легкий фолд- если на ривере получил рейз Даблбареля то по всем правилам - топ пара топ кикер фолд,
Мой совет - Не думайте что покере много блефа, его достаточно но не настолько насколько Вы думаете)))

7SweetY7

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Ривер чек-колл.
не согласен в корне!!! Агресивный опп может так само впулить не доехайший флеш- дро, и тогда начинаеш думать"А что у него - сет, 2 пары, блеф, и стоит ли колить пака мы не сильно замазаны" игра должна базироватся на легких решениях))):bt:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.