АКs 3бет пот

Автор темы #1

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
No-Limit Hold'em, $0.20 BB (4 handed) - Hold'em Manager Hand Converter from HandHistoryConverter.com
SB ($21.83)
BB ($20.54)
UTG ($21.36)
Hero (Button) ($22.09)
Preflop: Hero is Button with K:diamond:, A:diamond:
1 fold, Hero bets $0.60, SB raises $1.65, 1 fold, Hero calls $1.15
Flop: ($3.70) J:heart:, 7:diamond:, 4:diamond: (2 players)
SB bets $2, Hero raises $5, SB calls $3
Turn: ($13.70) Q:club: (2 players)
SB checks, Hero bets $15.34 (All-In), SB calls $15.08 (All-In)
River: ($43.86) 4:club: (2 players, 2 all-in)
Total pot: $43.86

опп 14/13 3бет 4.5
3бет поты пожалуй мой самый фиговый компонент игры. Напишите возможные линии розыгрыша бетсайзинг итд, на что кладём оппа.
ПС не 4бетил потому что в позе.

Последнее редактирование модератором:
M

moron

Guest
- АКs 3бет пот

если уж собрался играть на стек то рейз до 7$ чтоб максимизировать ФЕ
тёрн пуш

но мне больше нравится колл флоп, тк мы в позе.
а диапазон оппа достаточно узок AQ+ ТТ+
но так как рейз с батона, то он может быть шире.
если много рук на оппа нужно посмотреть статистику по рестилам рейзов с баттона.

ну допустим диапазон узкий, опп кбетит, ты делаешь рейз до 5 он колит. почти всё что колило флоп будет колить тёрн поэтому пуш, здесь, бессмысленен, возьми бесплатную карту, не срастётся дро, выкинешь, получишь ТП то тут сложно, скорее всего опп чекнет и ривер тогда бери чек бихайнд

можно сразу пассивно разыграть дро, флоатом
колл флопа если опп чекает то бет

тут много вариантов, но ты я думаю выбрал не оптимальный

S

Sacred

Guest
- АКs 3бет пот

Я за кол на флопе. И бет 1/2 пота на терне.
Судя по статам, оппонент конечно пот забрал. Верно?

Sweet

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- АКs 3бет пот

если рейзим на флопе, то до 8-10 баксов сразу замазываясь в пот.

оппа ни на что не кладем, т.к. у нас натс и нам пофигу )
альтернативные линии розыгрыша 4бет префлоп в 2,5 раза
А что мы там флоатом выбьем? непопавший мусор который и так бьем? А если опп на бланковом турне не чекает?

Sweet

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- АКs 3бет пот

AK скорее всего выбьем, TT не факт. Проблема при такой линии что на бланковом ривере мы часто не будем знать что делать. То ли сдаваться, то ли выбивать.
Флоат сам по себе выглядит более блефово, а у нас не та рука чтобы это было хорошо.

Автор темы #7

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
- АКs 3бет пот

на тёрне расчитывал на огромное фолд эквити и на то что опп сможет зарыть какие нибудь AJ, но он не смог=)

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- АКs 3бет пот

Рейз конбета на флопе неплох, но зачем пушить терн? Просто возьми бесплатную карту к ФД или гатшоту. Это ведь отличные дивиденды от твоего мува на флопе, что ты так посмотришь с прикупной рукой 2 улицы. ТТ и АК никак не может там быть, статы же у него адекватные, он бы не стал с ними коллить флоп. Поэтому если там QQ+ то используй его ошибку, когда он чекает.

Автор темы #9

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
- АКs 3бет пот

Рейз конбета на флопе неплох, но зачем пушить терн? Просто возьми бесплатную карту к ФД или гатшоту. Это ведь отличные дивиденды от твоего мува на флопе, что ты так посмотришь с прикупной рукой 2 улицы. ТТ и АК никак не может там быть, статы же у него адекватные, он бы не стал с ними коллить флоп. Поэтому если там QQ+ то используй его ошибку, когда он чекает.
пушем часто смогу выбить руки сильнее, в случае его кола у меня фд+гатшот+2 оверкарты, но всё же не думаю что сыграл оптимально. опп показал AJ

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- АКs 3бет пот

пушем часто смогу выбить руки сильнее, в случае его кола у меня фд+гатшот+2 оверкарты, но всё же не думаю что сыграл оптимально. опп показал AJ
Твой пуш, может и не оптимальный, но весьма и весьма заслуживал внимания. У тебя 40% шансов на выигрыш + хорошее фолд эквити, а это очень и очень неплохо.
Пассивная игра чеком тоже возможна.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- АКs 3бет пот

Овера тебя только как раз только против AJ спасают, но против JJ+ тут шансов заметно меньше. Против AJ то, конечно, ты сыграл оптимально, так как опп должен был упасть на терне.

Автор темы #12

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
- АКs 3бет пот

Овера тебя только как раз только против AJ спасают, но против JJ+ тут шансов заметно меньше. Против AJ то, конечно, ты сыграл оптимально, так как опп должен был упасть на терне.
оверпары должны были перекнучивать мой рейз на флопе, тк дровяная доска, думаю на тёрне его можно было класть строго на AJ ТТ и редко JJ

M

moron

Guest
- АКs 3бет пот

. ТТ и АК никак не может там быть, статы же у него адекватные, он бы не стал с ними коллить флоп.
да я про то что мы эти руки флоатом выбьем,

а кстати AJ бы ты не выбил, ибо его била твоя возможная QQ больше ничего тк ты колил 3бет :)
и AJ он бы не зарыл,

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.