АКs на баттоне

Автор темы #1
M

Marushka

Guest
Оппонент: СО 15/11/стил общий 39 из СО стил 63%/3бет 5.8/агр общая 3.5., рук 247
Опоннент: SB 36/6/ 3бет 4.0/агр общая 1.6, рук 67 /показывает что он телефон/
Что я думаю по раздаче сама. Ну получив рейз из СО не страшно так как там любые две карты скорее всего ну картинка какая то. Но получив 3 бет от СБ появились мысли: - хм, АК? Какая то пара? Ладно мы колл. Открывается флоп. Ура король! У нас топ кикер. Даже если у него АК делим банк. Поэтому на флопе сыграла стандартно. На терне SB так же проявляет агрессию :( и тут возникает мысль: - пипец, у него АА или уже две пары :( Но сбросить в таком банке я просто уже не могу имея топ пару и топ кикер.
Вот что у него могло быть? Правильно ли было играть до упора или надо было все таки скинуть? Запуталась уже. Устала.
Grabbed by Holdem Manager
Limit Holdem $0.25(BB) Full Tilt
SB ($8.15)
BB ($8.70)
UTG ($10.90)
UTG+1 ($12.50)
UTG+2 ($23.10)
MP1 ($19.85)
MP2 ($10.80)
CO ($14.20)
Hero ($13.50)

Dealt to Hero K:diamond: A:diamond:

fold, fold, fold, fold, fold, CO raises to $0.50, Hero raises to $0.75, SB raises to $1, fold, CO calls $0.50, Hero calls $0.25

FLOP ($3.25) 3:heart: 6:heart: K:club:

SB bets $0.25, CO raises to $0.50, Hero raises to $0.75, SB raises to $1, CO calls $0.50, Hero calls $0.25

TURN ($6.25) 3:heart: 6:heart: K:club: 7:spade:

SB bets $0.50, CO calls $0.50, Hero raises to $1, SB raises to $1.50, CO calls $1, Hero calls $0.50

RIVER ($10.75) 3:heart: 6:heart: K:club: 7:spade: 4:diamond:

SB bets $0.50, CO folds, Hero calls $0.50
Hero shows K:diamond: A:diamond:
(Pre 74%, Flop 87.3%, Turn 93.2%)

SB shows J:diamond: K:spade:
(Pre 26%, Flop 12.7%, Turn 6.8%)

Hero wins $11.25

Автор темы #2
M

Marushka

Guest
Только сейчас поняла что было у СО. Скорее всего флеш-дро.

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
похоже на розыгрышь с тузами.
на флопе думаю есть смысл ререйза, таким образом получаем дополнительную информацию о силе руки SB. а вот на тёрне я бы не стал разгонять банк дальше. всётаки очень подазрительно когда коллингстейшн так агрессивно разыгрывает руку с самого префлопа. тёрн колл и ривер колл на бланк.
над фолдом думаю можно вполне задуматся если оппонент с CO дальше продолжил бы рейзить SB на тёрне...

Автор темы #5
M

Marushka

Guest
У тебя бетсайзинг хромает.
Это что за "зверь" такой?

вот на тёрне я бы не стал разгонять банк дальше
Сейчас уже тоже про это думаю. Что лучше было далее играть просто чек/колл. Поэтому и выбрала раздачу эту. Чтобы разобраться в ней.

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
Это что за "зверь" такой?
размер ставок.
На флопе на его гейский ререйз, я бы трибетнул. И всё стало бы ясно.
Сорри, не то. Попутал СО и СБ.
Хотя и СБ надо было все таки 3бетить.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
ахахахаха

это лимит холдем.. какой сайзинг???))))))

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
ахахахаха

это лимит холдем.. какой сайзинг???))))))
омг. сорри.
а я ещё думаю, что за нах рейз в 1ББ. Ну мб ФТП так шутит.

А как вы его вообще играете? неужели нл не поинтересней?

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0
Просто обычно сначала многие идут играть на лимитный покер из-за "много сразу не проиграешь..." и прочего, а потом многие привыкают и остаются (у меня у самого знакомые сначало в лимит играли)... Но чем хорош безлимит так это тем, что проиграть можно и много, но и выиграть тож))), так как Все меняется, когда приходят ОНИ ... - ФИШИ...))))

Автор темы #11
M

Marushka

Guest

График данной раздачи. В общем то, по EV сыграно правильно все таки.
Формула:
EV = Win$ * WinEQ - Pay$ * LoseEQ +.......+ Win$ * WinEQ - Pay$ * LoseEQ;
Win$ - $ которые мы можем выиграть
Pay$ - вложенные $, $ которыми мы рискуем, которые можем проиграть
WinEQ - вероятность выигрыша
LoseEQ - вероятность проигрыша

Iskander23

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
а что за ререйзи 50 на 75?? как то ти дайош по шансам собрать и флеш и даж ран стрит!!

Автор темы #15
M

Marushka

Guest
а что за ререйзи 50 на 75?? как то ти дайош по шансам собрать и флеш и даж ран стрит!!
:facepalm: вы хоть читайте в каком разделе находитесь. Покер форум > Лимитный техасский [URL="https://neverfold.appspot.com"]холдем (Fixed Limit Texas Holdem)[/URL] > Разбор рук LHE > АКs на баттоне Это FL :bv:

Последнее редактирование модератором:

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48
- АКs на баттоне

чем хорош безлимит так это тем, что проиграть можно и много, но и выиграть тож))), так как Все меняется, когда приходят ОНИ ... - ФИШИ...))))
на самом деле это далеко не так... винрейт на лимитах НЛ и соответствующих ему лимитах ФЛ примерно одинаков, поэтому каждый выбирает то, что ему проще играть, а точнее то что ему проще научиться играть...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.