АКs в 20K Guaranteed

Автор темы #1

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
Итак, ребайник 20к, до пейзоны тел 60 примерно.

Блайнды 250-500, мой стек 9000, открываюсь из мп 1500. Сразу за мной вполне адекватный чел идет ва-банк 7500. Лузовый бигстек 50000 тоже идет ва-банк.

У меня остается 7500.
Что делаем и с какими диапазонами предлагаете нырять?

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- АКs в 20K Guaranteed

JJ+ AQs+

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
- АКs в 20K Guaranteed

Я бы падал если на руках не АА-КК. стек еще, хоть и маленько, больше 10 бб.

npo100lBoT

Обитатель
Реакции
11
Баллы
0
- АКs в 20K Guaranteed

я бы фолд
колл с AA Kk

Ptizza55

Обитатель
Реакции
159
Баллы
0
- АКs в 20K Guaranteed

конечно фолд, а вдруг досидим))
с QQ+ я бы все-таки кольнул наверно)

Summon

Обитатель
Реакции
53
Баллы
0
- АКs в 20K Guaranteed

На мой взгляд:
Если цель попасть в призы, то скидывать(нырять с AA KK)... Потому что стэк еще есть, можно посидеть, подождать лучшей ситуации. Если цель 1-3 места, то колл(QQ+ AK), потому что иначе шансы будут все убывать и убывать и убывать.... А они и так уже не большие...

Автор темы #7

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
- АКs в 20K Guaranteed

В общем и целом диапазоны верны, но правильный диапазон здесь будет QQ+.
АК здесь нужно исключить, поскольку в оллинах, где несколько игроков у одного из них обычно тоже есть АК, что значительно убивает наши ауты.

CuCbKu

Обитатель
Реакции
197
Баллы
43
- АКs в 20K Guaranteed

ну ты скинул АК и когда эти оба пошли в аллин, ты видел, что у них было? А8о вс АJs и во флопе пришло сразу два короля?)))

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
- АКs в 20K Guaranteed

ну ты скинул АК и когда эти оба пошли в аллин, ты видел, что у них было? А8о вс АJs и во флопе пришло сразу два короля?)))
Нет он увидел у первого игрока пару дам, у лузового AJ+ суть его ол ина напугать всех кто позади него, следовательно он не уверен в своей руке, но сбросить не готов и хочет сойтись с первым оленем. Конечно тут изи фол, ведь наверняка у одного из них есть туз и против пары минус аут, а расчитывать на туз хай против 2 глупо - фолд.

Автор темы #10

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
- АКs в 20K Guaranteed

Увы, АКс выглядели очень секси и выкинуть я их не смог, сильно понадеявшись на широкий диапазон пуша лузового игрока. Но он показал QQ, а адекват - АК, поэтому мы с ним просто убили свои ауты.
Мораль сей басни такова - вписываться третьим в олл-ин с АК не очень хорошо, когда стек еще рабочий. Я до этого много раз скидывал АК при таких обстоятельствах и очень мало жалел. А тут после перерыва в игре не смог.

pyjka

Banned
Реакции
33
Баллы
0
- АКs в 20K Guaranteed

колл изи.
шансы банка
2 у нас стек меньше 10М
+ стек будет очень хорошим почле утроения , нам же не итм надо афинальный стол

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #12

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
- АКs в 20K Guaranteed

Тут дело совсем не в шансах банка и уж тем более не в М. Вообще, в турнирах участие в койнфлипах необходимо лишь в некоторых моментах, здесь же большая вероятность:
1. Убитых аутов за счет руки одного оппа
2. Поделить банк с другими АК (и то его сперва выиграть нужно)

После фолда у меня бы оставалось 15ББ, т.е. вполне рабочий стек для рестилов. До денег было еще довольно далеко, так что тут еще можно было подождать лучшего момента.

pyjka

Banned
Реакции
33
Баллы
0
- АКs в 20K Guaranteed

ну хз по мне скверный фолд , а в итм нам же не главное получить 1.5 БИ ?))

пьер

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0
- АКs в 20K Guaranteed

Я вообще к АК настороженно отношусь, не готовая рука! Тем более против двух, и не выше по фишкам.Правильно писали про вероятность минуса аутов!!!Меня раз в МТТ на покерстазах платиновая "звезда"??? мягко говоря удивила.Первая раздача б 10/20 . С АК префлоп рейз 5ББ, 2 оппа.Флоп сбет(без совпадений), 1 фолд, 1 колл,терн опять крупный рейз, опп колл,ривер рейз,опп алл ин, он колл без совпадений.Естественно первый вылетел, опа обругал типа донк, фиш Idiot и т.д.Я ему пишу , что, ты этими словами себе оценку дал.Как ты платину заработал при такой игре?

Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.