AKs

Автор темы #1

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
IPoker Network $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 756094
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

SB: $2.79
BB: $2.91
Hero (UTG): $2.51
MP: $2.00
CO: $5.67
BTN: $2.85

Pre Flop: ($0.03) Hero is UTG with K :club: A :club:
Hero raises to $0.08, 2 folds, BTN calls $0.08, SB calls $0.07, 1 fold

Flop: ($0.26) Q :club: 6 :diamond: J :club: (3 players)
SB bets $0.13, Hero raises to $0.48, BTN folds, SB calls $0.35

Turn: ($1.22) 8 :diamond: (2 players)
SB bets $0.02, Hero raises to $0.64, SB calls $0.62

River: ($2.50) T :diamond: (2 players)
SB bets $1.59, Hero calls $1.31 all in

Оп неизвестный, хотелось бы услышать ваше мнение по всем улицам

Последнее редактирование модератором:
M

moron

Guest
префлоп - норм
флоп-норм, можно колом можно рейзом, лучше рейзом хоть и мультипот, но Роялфлаш-дро+оверкарты это ОООчень сильно

тёрн, коряво, я за кол здесь, рука не готовая а одсы противник просто дикие даёт.
либо рейз олин

но предпочтительнее гораздо кол, так как линия донк/кол флоп, мнибет тёрн, как правило достаточно сильная рука.

ривер на стек изи. ФД бекдорное и вероятность его у оппа минимальна. да и пот-одсы уже всё решили.

Автор темы #3

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Спасибо, я так понимаю, что гей-бет на терне может озночать все что угодно? Я когда его увидел растерялся и хотел выбить его из пота.

M

moron

Guest
Спасибо, я так понимаю, что гей-бет на терне может озночать все что угодно
думаю у оппа достаточно сильная рука судя по тому что он заколил флоп.

гейбет тёрна может как провоцировать рейз так и стараться бесплатно увидеть тёрн. а по сути что угодно, но мы можем радоваться гей-бету и колить по супе-мега одсам и благодарить противника.

хотел выбить его из пота.
но не такой же ставкой(0.64$) :)

Автор темы #7

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
такой опп с гей-бетом тёрна вряд ли способен разглядеть кнопку "фолд" да и тебе не критично ФД и СД выбивать тк ты их уже бьёшь.
Ну да в принципе, оп показал Q4 буби

M

moron

Guest
Ну да в принципе, оп показал Q4 буби
как сейчас не сказать, что причины проигрыша просто нет,
нет её, хоть мозг и пытается её найти(упустим плохенький тёрн)

но по сути причины просто нет. см статью Макса Каца об ГСЧ :)

Автор темы #9

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Да я и сам это понимаю)

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Я считаю, что если на флопе ты выбрал агрессивную линию, то терн разумнее пушить. Просто в случае колла, даже если придет та же самая десятка бубей, а опп запушит, то придется видимо выкидывать, так как в стеке ещё прилично.
Другое дело, если бы ты флоп играл пассивно, давая шансы проколлить баттону, то мог бы тянуть монстр комбо-дро по шансам. В этом случае твоё вэлью заключалось в том, чтобы, возможно, дать собрать оппам ненатсовый стрит/флеш или другую сильную комбинацию и отобрать их стек.

M

moron

Guest
Просто в случае колла, даже если придет та же самая десятка бубей, а опп запушит, то придется видимо выкидывать, так как в стеке ещё прилично.
на НЛ2??????, когда доехал бекдор флаш????????????

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
на НЛ2??????, когда доехал бекдор флаш????????????
А что тебя так поразило? Даже если взять руку оппа, то флоп о заколлил с парой, а на терне у него было ФД, которое он дотянул по отличным пот-оддсам. Когда мы просто коллируем такой гейбет, то по сути не имеем никакого представления о руке оппа, так что на ривере там вполне может оказаться флеш. Нл2 здесь не играет большой роли, а важнее "Baluga whale", то есть мы ещё не настолько вложились в пот, чтобы коллить пуш. Своим коллом гейбета по идее ты как раз и предоставляешь себе возможность для отступления.

M

moron

Guest
А что тебя так поразило? Даже если взять руку оппа, то флоп о заколлил с парой, а на терне у него было ФД, которое он дотянул по отличным пот-оддсам. Когда мы просто коллируем такой гейбет, то по сути не имеем никакого представления о руке оппа, так что на ривере там вполне может оказаться флеш. Нл2 здесь не играет большой роли, а важнее "Baluga whale", то есть мы ещё не настолько вложились в пот, чтобы коллить пуш. Своим коллом гейбета по идее ты как раз и предоставляешь себе возможность для отступления.
на НЛ2 я ни за что никогда здесь не упаду, тк НЛ2 решает.

тут такие долба*бы порой играют, к тому же опп уже неадекват судя по тёрну.

на ривере мы бьём тонну всяких рук, а бекдорфлаш там будет намного реже чем любая другая фишовская рука.

Evgenie S.

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
ну я так считаю - тут ошибка на флопе явная. во-первых флоп не для конбета. во вторых опп дает тебе 1к3 ! если он бы хотел изолировать тебя, он бы ставил с банк, или овербет, а так он даже с предположением твоего дро дает тебе его купить. значит там возможен сет 6ок или Jов (карманные дамы играли бы ререйз префлоп). или же у оппа QJ. либо тоже дро. но ты своим ререйзом не доказываешь ничего - слабый валет, а тем более дама попрутся за тобой до ривера на таком лимите, поэтому на дистанции ты проигрываешь свои 35 центов для рейза флопа.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.