Активизация LeakBuster в HM2

Автор темы #1

TryX

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Никак не могу активизировать LB в HM2. Кнопка LB вообще даже не активна. Третий день переписываюсь с сапортом HM2, никак не решается проблема. Кто-то сталкивался с такой проблемой?

R1a

New Member
Реакции
104
Баллы
0
- Активизация LeakBuster в HM2

LB no lim?

R1a

New Member
Реакции
104
Баллы
0

а какая версия ХМ? залей скрин плиз со вкладкой приложений

xf118x

Banned
Реакции
41
Баллы
0

XP или 7?

R1a

New Member
Реакции
104
Баллы
0

блин, меня пугает слово активизация, теперь представляю как Лик Бастер активизируется и начнёт порабощать человеческую расу(

Автор темы #7

TryX

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Версия HM2 - 2.0.0.6556 Винда семерка. Три дня уже с сапортом HM переписываюсь. Проблема не решена. А если установить более раннюю версию HM2 и попробывать там активировать LB а потом обновить HM2? Когда нажимаю во вкладке HM Apps на LB появляются иконки LB и именно LB NL не активна совсем. При нажатии на нее ничего не происходит.

R1a

New Member
Реакции
104
Баллы
0

на xp это был бы точно вариант, на 7 не знаю

markos

Обитатель
Реакции
22
Баллы
0

Так скачай отдельно поставь с офф. сайта, даже если запустишь в ХМ2 будет глючить, что очень раздражает, а отдельно нормально работает.

Автор темы #10

TryX

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Так скачай отдельно поставь с офф. сайта, даже если запустишь в ХМ2 будет глючить, что очень раздражает, а отдельно нормально работает.
Странно, попытался скачать с офф.сайта, но скачивается файл с апдейтом HM1 1.12.09а.

R1a

New Member
Реакции
104
Баллы
0

А если установить более раннюю версию HM2 и попробывать там активировать LB а потом обновить HM2?
ты так пробовал? Можно удалить вообще старую и поставить новую, файлы ключей останутся в системе, на хп точно

Автор темы #12

TryX

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

ты так пробовал? Можно удалить вообще старую и поставить новую, файлы ключей останутся в системе, на хп точно
Если в понедельник саппорт HM2 не даст ответ по решению этой проблемы, то попробую.

Автор темы #13

TryX

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Саппорт HM2 перенаправил эту проблему саппорту LB. Жду решения.

Автор темы #14

TryX

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Саппорт LB прислал письмо с просьбой удалить и заново поставить HM2 и ссылку на установочный файл дал. Сделал как попросили, но ничего не изменилось. Кнопка LB в HM Apps также не активна. При нажатии на нее ничего не происходит, окошко регистрации LB не появляется. Запарился письма им писать(

R1a

New Member
Реакции
104
Баллы
0

Запарился письма им писать(
я тебя понимаю, особенно когда у тебя под рукой почти наверняка рабочее решение:bk:

Автор темы #16

TryX

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Вчера общался с Браином Асхольтом(если верно назвал) с Покерзиона по скайпу и через Таймвивер. Он пытался разобраться в чем дело. После очередной загрузки файлов которые он мне скинул и понажимав на кнопку LB в HM Apps, сам сказал что это очень странно что так происходит, договорились опять связаться как только они поймут в чем дело) А учитавая что английским я практически не владею, то было очень весело))) спасибо что есть интернет переводчик и моей учительнице английского которой удалось хоть немного знаний вложить в мою голову)))

markos

Обитатель
Реакции
22
Баллы
0

А с ярлыка в папке с холдем менеджером пробовал запустить?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу