Алексей Gump Макаров больше не PokerStars Online Pro

Автор темы #1

Phantom

New Member
Реакции
63
Баллы
0
Один из самых известных онлайн игроков из России, Алексей Lucky Gump Макаров появился в комнате PokerStars без символики комнаты, соответствующей членам команды PokerStars Online Pro, к которому мы уже успели привыкнуть.

Российский профессионал сразу же привлек внимание мировой общественности и на форуме 2+2 мгновенно появилась тема с обсуждением этого события.

Алексей подписал контракт в прошлом декабре длительностью на один год. Судя по всему, его условия были для него не выгодными, так как он мог продолжать играть только на PokerStars, теряя тем самым в профите от игры.

Сам Gump пока никак прокомментировал ситуацию, насколько нам известно, он сейчас занят более существенным делом, о чем скоро сообщит сам.

Страницу Алексея до сих пор не удалили с сайта PokerStars, так что воспользуемся моментом и запомним LuckyGump = PokerStars Online.
***broken image***​
Комментарии Алексея по ситуации:

Длинный ряд причин:
1) Ограничение по др румам и определенный депрессняк при долгом одностороннем анлаке
2) Некоторые ненужные мне обязательства, типа водов
3) Планы, в какой-то степени уменьшить игру онлайн в след году и увеличить игру в оффе. Соотв при успешных выступлениях на турнах, можно говорить уже о др условиях

Также, заключая контракт в прошлом году, я рассчитывал на опред перспективы, которых в этом, признаться, не увидел

Да и вообще, средние суммы контрактов с румами на данный момент, для игроков моих лимитов, не особо интересны
Слышал некоторые оценки, что Негряну имеет порядка 2х лямов в год, победитель всопа ме порядка ляма ( и то 1 год только). Чего уж говорить о контрактах менее раскрученных игроков.

На Full Tilt для игроков, которые не имеют доли в бизнесе (как Ледерер, Айви, ПА и др), условия контрактов меня вообще удивляют. И тем не менее находятся игроки, которые подписывают, тем самым жутко демпингуя.

В общем я пришел к выводу, что при сложившейся ценовой политике, погоня за контрактом меня не интересует

А так в целом, сотрудничество с ПС прошло полностью в оговоренных рамках и никаких претензий у меня к ним, и у них ко мне нет (судя по прощальному письму )

ПС. Играл щас со Стивбетсом, у него тоже значка не стало. Серьезные подозрения, что тимонлайн обновится наполовину

ППС. Так что если у кого есть желание разместить рекламу на моей ПС аватаре, можно обращаться.
Источник: news.pokeroff.ru​

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
Интересно а PokerStars даёт деньги игрокам TEAM чтоб они играли?Или надо на свои катать?Если денег не дают и не спонсируют на турниры то не вижу смысла в этом значке TEAM PRO на аватаре...тк обязан играть только в их руме если я правильно понял...

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
Интересно а PokerStars даёт деньги игрокам TEAM чтоб они играли?Или надо на свои катать?Если денег не дают и не спонсируют на турниры то не вижу смысла в этом значке TEAM PRO на аватаре...тк обязан играть только в их руме если я правильно понял...
им платят,за то что они играют в их руме

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
некоторым не платят, а рб дают большой
Хинт рассказывал что пс предлагали ему контракт и он просил 100% рб, они его в хуй послали)

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
некоторым не платят, а рб дают большой
Хинт рассказывал что пс предлагали ему контракт и он просил 100% рб, они его в хуй послали)
и правильно сделали. рб он 100% захотел :) МБ ему ещё деньги в конверте высылать?

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
Да уж со 100% рейкбеком он раскатал губищу)))

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
На FullTilt вроде им платят фиксированную сумму, за то что они играли X часов в неделю на их сайте.
По-этому некоторых профи можно иногда встретить в фрироллах. Наигрывают часы

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
1. на ПС некоторые про получают рейкбек 100%. Некоторые даже владеют частью акций там.
2. на ФТП про не только Айви с Дваном. Айви с Дваном акционеры, а вот ФТП про их там дохрена и трошке.

justlans

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
1. на ПС некоторые про получают рейкбек 100%. Некоторые даже владеют частью акций там.
2. на ФТП про не только Айви с Дваном. Айви с Дваном акционеры, а вот ФТП про их там дохрена и трошке.
1. Ни Айви ни Дван не акционеры.
2. РБ почти 100% имеет СНЕ с 3кк впп в год. Но катать надо реально много.

Автор темы #11

Phantom

New Member
Реакции
63
Баллы
0
1. Ни Айви ни Дван не акционеры.
2. РБ почти 100% имеет СНЕ с 3кк впп в год. Но катать надо реально много.
1. Гамп говорил что Айви, Антониус и Ледерер акционеры.
2.
***broken image***
хотя для FR вроде чуть больше.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Ни разу не видел...Айви с Дваном катают фрироллы?)))Или у них свои эксклюзивные фрироллы...)
Нет, обычные фрироллы на $150 на 7500 людей. А то что ни разу не видел, значит просто не смотрел. Я уже раз 5 точно видел как какой-то неизвестный красный про с Full Tilt играет эти фрироллы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.