Alex B - не слишком ли увлекся?

Автор темы #1

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
Я удалил флуд, полезного там было ровно 0. Не надо кормить тролля. Эта я еще всем предупреждений не навыписывал.

M

Marushka

Guest
Да нормально. Звездная болезнь развивается стремительно.
Только когда надо делать во время почему то, угасает звезда...

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0
да тупой троль какой то, даже ничего толком не придумал, единственый кто повёлся это Марина

M

Marushka

Guest
Я не повелась. Если модераторы в течении часа не могут просмотреть то что надо удалять. Уж извините.
Алекс и не надо в данном случае строить гримасы. Ну забанил меня и хорошо. Можешь и на всегда забанить :) Я не тильтую. Просто когда все хуже в том же чате бана нет и нет нет и нет. Ну да ладно. Мне все равно.

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0
Мариночка ты как раз и повелась) могла бы просто не читать его) начала с ним спорить и кричать

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
так, что вы разбушевались, мне если честно вообще кажется что Алекс единственный модератор на этом форуме!!!

поддерживаю Алекса, и ненадо наежать

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
чиёрт,что каждый день будет эта карусель игрок vs модератор?
для выказывания недовольства есть специальная тема,есть тот же ттр.Вообще на серьезных проектах публичное обсуждение действий администрации карается)))Да и троллей,как и любителей пособачиться у нас хватает,а здесь ещё мягкая модерация учитывая это,вы явно не видели жесткой где за любое кривое слово бан и стирание оффтопа-флуда и тд.
а вообще :popcorn2: тайны,интриги,скандалы,расследования это уже давно фишка форума...

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0
Не было бы здесь практически семейных отношений, я бы сидел где нибудь в другом месте

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0
Ты это называешь семейными отношениями?! Не хотела бы я дружить с такой семьей.
я не только про тролей - в семье не без урода. Я про отношения внутри форума. Я почти со всеми общяюсь нормально и вижу их характеры.

M

Marushka

Guest
Я про отношения внутри форума. Я почти со всеми общяюсь нормально и вижу их характеры.
Ну почему меня не банили когда я ругалась? :) ведь модераторы должны смотреть архив. Они не смотрят, потому что им пофиг. Получается так: Пришел ага мат, не мат, не понравилось= бан. А тот кто до этого крыл матом дальше болтают. Получается модераторы делают работу на половину. :bv:

1stalin1

New Member
Реакции
5,128
Баллы
0
Alex B, хватит уже стирать полезные сообщения с форума!

Эту тему вообще кастрировал:
что ты подразумеваешь под полезными сообщениями???, мат или саму тему,
тему про 5$ free я удаляю, она сама по себе бред полнейший( человек не проверев инфу кидает ее на форум)

M

Marushka

Guest
На счет темы я не берусь говорить. Но оппонента который там матом крыл кастрируйте. Я не против.

Автор темы #19

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
что ты подразумеваешь под полезными сообщениями???, мат или саму тему,
тему про 5$ free я удаляю, она сама по себе бред полнейший( человек не проверев инфу кидает ее на форум)
Мата и флуда как раз в той теме и не было. Люди один за другим писали одно и то же, что тема не работает и деньги не дают. Зачем удалять такие сообщения?

Кстати, удалять тему, по-моему тоже неверное решение. Можно было просто переименовать тему, добавив что-то типа: "Название темы (Проверено, деньги не дают)".
Форум неверфолд - авторитетный ресурс, который находится в поисковых системах по многим словам вверху результатов. Вполне возможно, кто-нибудь искал бы информацию именно по этом бездепозиту, нашел бы форум неверфолд, и понял бы по ответам что этот бездеп не дают никому.

А так, модераторы просто стерли и саму тему и ответы людей пытавшихся получить этот бездеп. Т.е. просто уменьшаете количество полезной информации на форуме. Вот и всё

docentdoc

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0
Мата и флуда как раз в той теме и не было. Люди один за другим писали одно и то же, что тема не работает и деньги не дают. Зачем удалять такие сообщения?

Кстати, удалять тему, по-моему тоже неверное решение. Можно было просто переименовать тему, добавив что-то типа: "Название темы (Проверено, деньги не дают)".
Форум неверфолд - авторитетный ресурс, который находится в поисковых системах по многим словам вверху результатов. Вполне возможно, кто-нибудь искал бы информацию именно по этом бездепозиту, нашел бы форум неверфолд, и понял бы по ответам что этот бездеп не дают никому.

А так, модераторы просто стерли и саму тему и ответы людей пытавшихся получить этот бездеп. Т.е. просто уменьшаете количество полезной информации на форуме. Вот и всё
+1

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.