Alex B, отзывы о работе

Автор темы #1

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
В последнее время наблюдая много недовольства моими действиями, как модератора.

Прошу в этой теме высказывать свою конструктивную критику, слово конструктивную, я специально подчеркнул. Так как пока четко сформулированного мнения мне не попадалось. А то сообщения такого типа

GerTiGer;bt72679 написал(а):
из модеров тока alex b полный гандон
очень содержательны и я просто не могу осилить всю глубину мысли.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- Alex B, отзывы о работе

я щитаю, ты норм) даже щас плюсану

SenSenity

Торчу 600$
Реакции
1,040
Баллы
0

согласен со StaaLом нормальный ты модер)))

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0

Ты нарушаеш правила модерирования!!!К примеру ты меня как-то забанил без всякого предупреждения!!!А должен был сначала предупредить!!!GerTiGer +100500

Alexei

Banned
Реакции
700
Баллы
0

я к тебе претензий не имею! все в норме!

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0

Как модер ты очень высокомерен и ставишь себя выше других юзеров.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

Мне не нужны говносрачи на форуме, во всех разделах, включая блоги, для обсуждения работы модераторов есть соответствующая тема https://neverfold.appspot.com/threads/1659 Любые обсуждения касательно работы модераторов и супермодераторов допускаются только в этой теме.
не хочу поднимать тему, но вот как заметил Стасег в той же теме, что тон высокомерный.
Ну и ещё не нравится, что оффтоп ты удаляешь пусть из серьёзных тем.( я не спорю, мб это и по правилам и всё такое, но по моемуу нигде так не делается, оффтоп просто переносится в отдельную тему(аля "Оффтоп из темы ... " ) и люди продолжают вести дискуссию. Удаляются только маты и оскорбления.

Но в целом как человек - ты мне симпатичен. Да и модер неплохой. Иногда разве палку перегибаешь.
Пс и посчёт оффтоп. По моему оффтоп - это норм явление и при чудовищном разрастании(как правило по просьбе ТС) переносится в другую тему. вот если б это было, то я был бы очень рад. всё таки оффтоп это весело и интересно зачастую(не путать с флудом)

Последнее редактирование модератором:

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0

Тычет всякой херью в чате на постое. Типа то не говори, се не говори. Прикалывает.

Автор темы #9

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0

приму на заметку, просто я своему тону обычно не придаю значения. Как правило это защитная реакция, т.к. по отношению ко мне в выражениях ни кто стесняется.

По поводу оффтопа, у нас на форуме пока если я не ошибаюсь никогда так и не делали, а на других форумах я бываю довольно редко. + Все же из того что я вижу на других форумах, оффтопа все же на порядок меньше.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

Все же из того что я вижу на других форумах, оффтопа все же на порядок меньше.
обитаю на ГТ. оффтопа там не меньше. и это радует. но когда оффтоп занимает 5+ страниц модеры с соглашения ТС его переносят :)
По поводу оффтопа, у нас на форуме пока если я не ошибаюсь никогда так и не делали,
да прям уж. помнится в какой то теме только и было видно "Соббщение удалено модератором ХХХ" причём та едва ли не по пол темы удаляли. Супермодеры (непомню кто) удаляли сообщения модеров))) моё сообщение тоже удалили... Лучше бы (в случае если ТС против оффтоп) перенесли бы оффтоп в другую тему и всё было ок, ибо тереть обычные оффтоп посты(не флуд) не есть гуд. имхо.

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0

По поводу оффтопа, у нас на форуме пока если я не ошибаюсь никогда так и не делали, а на других форумах я бываю довольно редко. + Все же из того что я вижу на других форумах, оффтопа все же на порядок меньше.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

я как-то раз делал когда была одна тема переросшая в срач. Точнее в обсуждение другой темы с элементами срача
срач срачу рознь. если дело дошло до открытых оскорблений, тогда предупреждение + удление поста. (и последующий бан если чел не осознал, если же все продолжают брызжать слюной в попытках праведного гнева(то дабы не выписывать бан всем, просто закрывается тема(но опять же крайние меры))
а если всё в рамках культурного, то просто переносится весь оффтоп из темы с соглашения ТС.

Просто последнее время срач - слишком расплывчатое понятие. Для кого то обсуждение на тему Честен ли ГСЧ - с дружным хором несогласных с той или иной позицией - уже срач. Имхо срач это когда уже оскорбления посыпались...

кстати бан на два дня работает ничуть не хуже, чем бан на неделю, зато гуманнее. имхо.

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

никаких претензий не имею к Алексу.

Ты нарушаеш правила модерирования!!!К примеру ты меня как-то забанил без всякого предупреждения!!!А должен был сначала предупредить!!!GerTiGer +100500
парниша, о каких нарушениях ты вообще можешь говорить, если совершенно неприкрыто оскорбляешь человека?? в своем глазу бревно поищи, прежде чем пылинки искать

Автор темы #14

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0

парниша, о каких нарушениях ты вообще можешь говорить, если совершенно неприкрыто оскорбляешь человека?? в своем глазу бревно поищи, прежде чем пылинки искать
Ну вот за оскорбления если я не ошибаюсь, он бан и получил без предупреждения.

Хотя вохможно это был один из тех случаев, когда я перегнул палку.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

кстати, Алекс, ава у тя классная! :))) (оффтоп)

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0

Того же мнения.Будущее покажет примешь ли ты это к сведению.А так претензий нет.

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0

Alex B, мне кажется тебе вообще не стоит создавать подобные темы и разводить тут непотребный флуд(которого будет много, уже начался, ы). Ты модератор и это твоя работа, кто её не уважает - их проблемы. Ещё не хватало чтоб тебе указывали как делать свою работу, в каком тоне общаться и тому подобное. А за подобные изречения:
Цитата:
Сообщение от GerTiGer;bt72679
из модеров тока alex b полный гандон
вообще перманентный бан давать и не париццо.
Решения о твоей компетентности должна принимать только высшая инстанция(Админ), не нужно выносить свои действия на суд обычных пользователей и давать троллям, флудерам и бескультурному контингенту прецедент для заморачивания тебе головы по любому мизерному поводу, когда им видите-ли что-то не нравиццо. Модератор и должен быть жёстким, не писать же каждому ЛС типа "не матюкайся пожалуйста, это неприлично".

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0

Alex B, мне кажется тебе вообще не стоит создавать подобные темы и разводить тут непотребный флуд(которого будет много, уже начался, ы). Ты модератор и это твоя работа, кто её не уважает - их проблемы. Ещё не хватало чтоб тебе указывали как делать свою работу, в каком тоне общаться и тому подобное. А за подобные изречения:

вообще перманентный бан давать и не париццо.
Решения о твоей компетентности должна принимать только высшая инстанция(Админ), не нужно выносить свои действия на суд обычных пользователей и давать троллям, флудерам и бескультурному контингенту прецедент для заморачивания тебе головы по любому мизерному поводу, когда им видите-ли что-то не нравиццо. Модератор и должен быть жёстким, не писать же каждому ЛС типа "не матюкайся пожалуйста, это неприлично".
подлиз засчитан

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63

+1. вкупе с нежеланием видеть реальный аспект вопроса, практикуя методику "вначале вырежем, потом диагноз"

Ну и ещё не нравится, что оффтоп ты удаляешь пусть из серьёзных тем.( я не спорю, мб это и по правилам и всё такое, но по моемуу нигде так не делается, оффтоп просто переносится в отдельную тему(аля "Оффтоп из темы ... " ) и люди продолжают вести дискуссию. Удаляются только маты и оскорбления.

Пс и посчёт оффтоп. По моему оффтоп - это норм явление и при чудовищном разрастании(как правило по просьбе ТС) переносится в другую тему.
+100500 причём не просто офф из серьёзных тем, но и серьёзные дискуты в свободных ветках, и к тому же никак не офф. думаю морон, ты помнишь чем закончились наши с тобой теологические дебаты (и ещё с одним персонажем не помню уже ник, он потом не появлялся на форуме). оскорблений,мата,гавнадрам и прочего не было, как и просьба тс закрыть или почистить топ, скорее наоборот.

Решения о твоей компетентности должна принимать только высшая инстанция(Админ), не нужно выносить свои действия на суд обычных пользователей
за тебя по жизни тоже всё решает высшая инстанция,иначе что за страх принятия решений ? хотя, возможно ты просто любишь работать языком без слов =))) во первых, естественно что пользователи не будут принимать такого решения, они просто оставляют свои мнения и пожелания. во вторых выносить свои действия на общее обозрение, это большой плюс для самокритичности человека , тем более делать так сомневаясь в правильности своих действий.

вцелом, алекс ничё личного, чисто имхо на тему. я сам модер на другом ресурсе уже много лет, и всегда испытываю большее уважение к свободомыслию личностей, иногда даже против своей воли, но ради моральной целосности ресурса.

Averess

Banned
Реакции
25
Баллы
0

норм модер... я б сказал не высокомерен, а справедлив

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.