Альфа банк

Автор темы #1

zheka009x

Обитатель
Реакции
14
Баллы
18
Приуэтос всем!!! Вообщем такая тема. Я сам белорус на уже 10 лет живу в РФ в Спб.. Есть карты Visa сбера на моё имя. С них депаю и вывожу. Хочу сделать карту в Альфа банке.. именно для депов и выводов т.к. про сбер слышал что могут блокнуть до выяснения если большая сумма стрельнет. Кто подскажет сделает мне Альфа карту или откажет так как я не резидент ? Со сбером вопросов небыло.

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
Я бы на твоём месте попробовал заказать другую карту: PartyPoker Goplay MasterCard:

http://www.pokeroff.ru/karta-goplay-mastercard-ot-partypoker-post-2907418

Попробуй ее заказать.

Если белорусское гражданство, а живешь в России, можно попробовать заказать карту Neteller. Правда, очень не уверен, что вышлют. Альфа банк не люблю.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Альфа банк не люблю.
Почему не любишь Альфа банк,просто интересно.
Я наоборот им больше доверяю,чем многим новым банкам. Я хорошо помню дефолт,когда во время дефолта рухнули очень крупные банки "Менатеп","Инкомбанк","Империал",да много,помню то время,их реклама шла постоянно. Кто их сегодня помнит? Сбер государство поддержало. Единственный крупный банк,который с честью вышел из дефолта был как раз "Альфабанк".Его владельцы тогда смогли реструктурировать активы и отвести свои банки от черты банкротства
"Альфа-банк" первым из крупных российских банков договорился с западными кредиторами о реструктуризации своего долга и остался на плаву.
В принципе,просто его владельцы не "забили",а начали действовать и спасли "Альфабанк" от краха.

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
Не люблю Альфа банк по двум причинам: сверхмедленное обслуживание клиентов в офлайн отделениях. И эти суки отказали мне в выдаче пластиковой карты без объяснения причин. Хотя у меня кристально чистая банковская история.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Не люблю Альфа банк по двум причинам: сверхмедленное обслуживание клиентов в офлайн отделениях. И эти суки отказали мне в выдаче пластиковой карты без объяснения причин. Хотя у меня кристально чистая банковская история.
Странно,что при безупречной истории карту не выдали. Может,это сотрудник такой попался. Нужно было планктону пригрозить каким-нибудь родственником из руководства банка,все равно это не проверится. А сработать может.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу