Алкоголь, табак и прочие наркотики. В чем подвох, какова их цель

Автор темы #1

Stozhar

Banned
Реакции
9
Баллы
0
Здесь будет рассказываться про разные наркотики. В частности про алкоголь-оружия массового уничтожения замедленного действия. Как с помощью манипуляций транснациональные компании зазывают употреблять его. От алкоголя и сопутствующих происшествий связанных с ним, болезней- в России ежегодно уничтожается преждевременно около 1 млн человек, но тем не менее Россия не такая пьющая как Британия. Спаивания народа началось после убийства Сталина. В Британии больше употребляют спирта на душу населения. Но все равно потери от алкоголя сравнимы с потерями в ВОВ.

Уникальная Версия.Секреты Манипуляции. Как спаивают народ. Покажи всем!!!

К чему привел алкоголизм в Британии.

Апокалипсис Европы. Пьянство - угроза стратегической безопасноcти режиму Елизаветы 2

Последнее редактирование модератором:

Funpokerrr

Well-Known Member
Реакции
32
Баллы
48
- Алкоголь, табак и прочие наркотики. В чем подвох, какова их цель

Бухара, конечно, зло, доказано. Но все же, только когда берегов не видишь. Глубоко убежден, что можно всю жизнь употреблять, не превращаясь при этом в мерзское животное. Культура пития, так сказать, должна присутствовать.
Про рептилойдов еще че-нить в подборке не хватает :coolface:

zein101

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28

Выжрать можно,но чуть-чуть)))

Автор темы #4

Stozhar

Banned
Реакции
9
Баллы
0

Выжрать можно,но чуть-чуть)))
Нельзя чуть-чуть-это оккупанты придумали чтобы народ спивался и пропагандируют это в СМИ и в своей лживой рекламе, обманывая людей показывая успешных пьющих, не показывая правду в рекламе: опущенных абоссаных алкашей с фингалами. мордобои, рыгачки, смерть. За обман в рекламе надо садить. Вот из-за этого культурного пития прививаемого со школы, человек не может представить свою жизнь без пива, вина и прочей отравы.

whievadya

Обитатель
Реакции
62
Баллы
28

зачем эти ролики пропагандируют мне чтоб я не пил? это абсолютно тоже самое что пропагандировать мне спиртные напитки... лживые лицемеры! это моя жизнь , сам разберусь что хорошо, а что плохо

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63

зачем эти ролики пропагандируют мне чтоб я не пил? это абсолютно тоже самое что пропагандировать мне спиртные напитки... лживые лицемеры! это моя жизнь , сам разберусь что хорошо, а что плохо
да тут без поллитра не разобрацо :coolface:

а по сути, в чём лицемерие то ? =))) не пить, не курить, не торчать, заниматся спортом это лицемерием стало ? или агитировать к здоровому образу жизни, показывая альтернативы - это лицемерие ?
у меня друзей чисто от синьки с инсультами несколько человек, а им тридцать с копейками. разобрались чо. некоторые, пока сами разбирались, жизнь преждевременно окончилась.
я не сторонник агрессивной пропаганды, как тс, но если бы подобной агиткой забивали каждый рекламный перерыв, со временем потребление синевы среди молодёжи снизилось бы существенно. например, с тех пор как начали жать табачников, потребление и главное интерес к курению как таковому снизился.
но увы люди никому особо не нужны, дикий прогресс был уже когда запретили рекламу бухла и курева. а щас эти гандоны подумали что недополучают бабоса и слишком много умных развелось и пролоббировали вернуть синечку на тв, пока ночью. но ещё, как говорится, не вечер :coolface:

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63

про англию удивило кстате, не думал что там такое дно вокруг.
технология спаивания кстате хороший фильм, это для тех кто уверен, что пить это норма для россии.

Последнее редактирование:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

У нас тут наразбирались одни такие... из тех с кем я начинал чудить в свои 18, можно нормальное такое кладбище составить :ukurok2:
ПРи том что вырос я в норм районе - ментовские дома+"элитная" недвижка т.е. алкашни в третьем поколении, которая вообще не знает как по-другому, тут не было. Но все равно все сторчались и спились.
В каждом обсуждении вылезают люди с фразой - "А у меня не так, я хороший, я во всем разберусь". Да насрать как конкретно у тебя, какой бы ты там уникальный хомячок не был. Родине нужен весь зерг!:redlol:

Chernukha.s

New Member
Реакции
35
Баллы
0

Люди пьют уже несколько тысячелетий и ничего, не вымерли до сих пор.

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63

ну осталось немного =))) люди так не пили даже 100 лет назад. ты если бы глянул технологию спаивания, понял бы что мы близки к закономерному финалу. что обидно блин, только рождаемостью с смертностью стала ровняцо, (хоть и засчёт иммигрантов в основном) и тут вернули рекламу бухла на тв :facepalm:

ТС, мой тебе совет более избирательно пости материал(я имею ввиду объёмы), а то каждое второе мнение будет "нечитал но негодую", по причине того что обилие информации воспринимается как спам.

Автор темы #11

Stozhar

Banned
Реакции
9
Баллы
0

Если ты пьешь и куришь ты ослабляешь Русскую цивилизацию на радость оккупанту

Автор темы #12

Stozhar

Banned
Реакции
9
Баллы
0

triumf

Обитатель
Реакции
9
Баллы
18

Все таки, это риторический вопрос пить или не пить? Культруа пития ? Да возможно но везде есть безудержные как лудоманы :bv::bayan: пить до талого пока не упадешь.
Здесь надо копать глубже. Вопрос от чего ты помрешь от алкоголя или от автомобиля который тебя собьет ?
Карма -душа -зомби ну и пошло поехало :ukurok2:

t00thless

Обитатель
Реакции
25
Баллы
28

Не пью вообще, и не ускоряюсь :coolface:
Только курю :blead:

Автор темы #15

Stozhar

Banned
Реакции
9
Баллы
0

Все таки, это риторический вопрос пить или не пить? Культруа пития ? Да возможно но везде есть безудержные как лудоманы :bv::bayan: пить до талого пока не упадешь.
Здесь надо копать глубже. Вопрос от чего ты помрешь от алкоголя или от автомобиля который тебя собьет ?
Карма -душа -зомби ну и пошло поехало :ukurok2:
На большой дистанции шанс умереть от алкоголя, испортить, укоротить жизнь или попасть под машину из-за причины опьянения в разы выше

triumf

Обитатель
Реакции
9
Баллы
18

Странно почему тогда алкаши такие живучие ??? И падают и стреляются и бьются и ни как не умирают ? Наверное все таки это вопрос астрономической величины , типо Бог судьба все дела.
Без сомнения алкоголь в больших количествах убивает и разрушает все что можно и нельзя.

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63

Странно почему тогда алкаши такие живучие ??? И падают и стреляются и бьются и ни как не умирают ? Наверное все таки это вопрос астрономической величины , типо Бог судьба все дела.
Без сомнения алкоголь в больших количествах убивает и разрушает все что можно и нельзя.
непробиваемость алкаты, в большинстве случаев это сказки самих алкашей, равно как и популяризация лоббистами. в меньшей процентности, но это касаецо не только алкоголя - это неизученные способности организма. зачастую у человека находящегося в стадии алкогольного или наркотического опьянения, или отравленным или в трансе, отключает сознательную часть мозга и включаются функции которые малоизучены. поэтому и зачастую происходит минимальное травмирования самого себя, в теории это какая-то защита от повреждений, которая вшита на низком уровне. однако от воздействия внешней среды это не спасает никак, сезонное количество алкашей замёрзших на улицах каждый год или перегревшихся вполне закономерно. говорят пьяному море по колено, хотя количество утонувших в сезон тоже ощутимо, причём большинство из них обычно хорошие плавцы, а не школота с пенопластом в трусах :coolface: так что по сути это очередной фейк, используемый зачастую как бравада, самими алкашами =)

KoT_JIeTa

New Member
Реакции
93
Баллы
0

это что-то вроде средней температуры по планете. Потенциал современного человека 200-300 лет, 100 так ваще не проблема. Плохая еда,вода, фиговая физ активность,стрессы и т.д.

KoT_JIeTa

New Member
Реакции
93
Баллы
0

Странно почему тогда алкаши такие живучие ??? И падают и стреляются и бьются и ни как не умирают ?
что за вздор? пару раз видел алкашей около магаза и все?
Знаю/знал не мало алкашей, даже у тех, у кого казалось бы конское здоровье - чуть за шестьдесят,а обычно намного раньше и смерть. Причем они люто пили не с молодых лет, а уже где-то с 35+.
Все до поры до времени, это просто кажется, а посмотри тупо на статистику, на цифры и офигеть можно.
У умеренно,малопьющих статы совершенно иные.

bonuscake

Обитатель
Реакции
17
Баллы
16

В России практически нет нормального алкоголя, почти все, что продается - сурагатное пойло. В Европе народ пьет не меньше, просто качество продукции на много выше. Зайди в любой европейский паб и увидишь деда, сидящего за пинтой пива или компанию из 60-80 летних бабулек, которые общаются за бокалом вина или шампанского. Тоже самое касается и сигарет. У нас продается дешевое говно, которое выкуривается за пару тяг, в западной Европе пачка сигарет стоит минимум 5-6 евро, лейблы такие же, но качество - небо и земля.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу