All-in станет хитом?

Автор темы #1

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Не успела Lady Gaga отметить вручение премии Grammy за песню Poker Face, как покерная тема получила продолжение в творчестве англоязычных исполнителей. Небезызвестный Фил Белланте возлагает большие надежды на свой новый сингл All-in. Песня уже успела прозвучать в эфире ESPN Poker radio Фила Гордона и других радиостанций.

Белланте является поклонником игры в покер уже более 10 лет: "Я получаю удовольствие от игры, и порой мы садимся за стол с друзьями, а иногда я даже принимаю участие в некоторых турнирах. Эта игра очень хороша для развития ваших психологических и математических навыков, она заставляет много думать".

В песне рассказывается о переживаниях игрока в покер в момент, когда он двигает все фишки в центр стола. Вспоминая, как была задумана эта композиция, Белланте говорит: "Я как-то был на турнире, сидел и осматривался, вглядывался в лица игроков, объявляющих олл-ин, и пытался понять, что они чувствуют. И тут в течение 10 минут у меня родилась эта песня.

Несомненно, самым великим произведением на эту тему является бессмертный Gambler Кенни Роджерса. Бешеная популярность настигла и Poker Face. Белланте надеется, что его новое творение повторит путь этих хитов.

Прослушать песню можно на официальном сайте Фила Белланте.

"Чемпионат.ру"

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
- All-in станет хитом?

редкостное попсовое нытье имхо. просто игра слов

[youtube]zC617kE1maU[/youtube]

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
- All-in станет хитом?

Не, не станет. не цепляет))

• Like
Реакции: orgi

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
- All-in станет хитом?

Лажа полная!

Musicover

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
- All-in станет хитом?

wtf

Aleksev

Обитатель
Реакции
57
Баллы
0
- All-in станет хитом?

Шляпа какая то ...

IvanKo

Banned
Реакции
17
Баллы
0
- All-in станет хитом?

Извините... херня полная а не песня

dna92kz

Banned
Реакции
6
Баллы
18
- All-in станет хитом?

это изи фолд...

x0vLek

New Member
Реакции
48
Баллы
0
- All-in станет хитом?

мотив что-то напоминает)) а так песня шлак

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу