американцы действительно настолько тупы?!

Автор темы #1

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/yI_N924WwB8?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

или они думают самое страшное, что может произойти "в жизни" их страны это 11 сентября или обвал бирж.
и ответка к ним не прилетит) похоже там люди вообще без мозгов, чисто зомби-роботы: поспать, поесть, посрать и так по кругу.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- американцы действительно настолько тупы?!

Смотрел недавно ролики в которых американцев спрашивали про Россию, че знаете-как относитесь и тп
Никто на Путина особо не бухтел, за Украину никто не топил - всем пох. Обычный набор стереотипов выдавали - ушанка, водка, балалайка...
Ни о каком обмене ядерными ударами они там даже не думают.

зы хотя нарезать из кучи отснятого видео можно что угодно конечно...

Последнее редактирование:
Автор темы #3

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

зы хотя нарезать из кучи отснятого видео можно что угодно конечно...
да с этим я полностью согласен, да и судить об государстве по нескольким индивидам конечно нельзя)
понятно, что наши СМИ ведут и свою пропаганду..... но всё-таки они тупые (с) Задорнов :ukurok2:

Автор темы #4

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

вот кто английский знает оригинал видео:
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/e_D0tLUSuNs?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Автор темы #5

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Никто на Путина особо не бухтел, за Украину никто не топил - всем пох.
вот это и самое страшное, безразличие одно и самых скверных черт современного общества, очень много бед происходит именно потому что всем пох.
миллионы гибнут и десятки страдают из-за их вмешательства в дела других стран, а американскому обывателю, как правило, пох.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Да Русскому обывателю по большому счету тоже. Даже на друг друга в рамках разных социальных классов. В том году когда все началось, доллар поднялся патриоты знаешь че писали? А мне пох, я картохи насажу. Или еще эпичней "У меня зарплата 200 штук. Я проживу. А у кого меньше тот лох и опозорился"
А на вопрос: А бабкам как жить? Их у нас 40 миллионов и они уже не в состоянии "насадить картохи"? ответ был еще проще "Белоленточкник! Проплачено! Госдеп!" :redlol:
Срали они на четверть страны! Подыхайте!
Правда обошлось, слава Путину. Но на тот то момент такой уверенности не было.
А ты говоришь американцы должны переживать че там вообще в другом полушарии творится)))))) Тебя вот замес между мексикой и гватемалой к примеру будет волновать? Вот и меня не будет. Потому что про мексику я знаю только текила,сомбреро, дон хуан и что у меня там родственник в какомто консульстве(который даже хз кто мне и которого я не видел никогда). А гватемала вообще хз че за неведомые обезьяны :redlol:

Последнее редактирование:
Автор темы #7

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Вот вот, современное общество разлагается не только отдельными государствами, а в рамках планеты.
однако кто-то "чудит и плюёт на всех" только в своей стране, а кто-то по всему миру. Как не крути, а разница несопоставимая.

Реакции
0
Баллы
0

Ахахах , а то что "Рассея" в открытую пугает ядерным оружием , так это хня да ?))

Автор темы #9

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Ахахах , а то что "Рассея" в открытую пугает ядерным оружием , так это хня да ?))
сгинь, сгинь нечистая :redlol:
если даже взять твою точку зрения, что мы пугаем весь мир (а не предупреждаем, что с нами лучше не связываться в военном плане), то в любом случае люди гибнут не от слов с угрозами, а от безответственных ДЕЙСТВИЙ "сверхдержавы".

Вы можете представить, чтобы гражданина США задержали в другой стране и депортировали без её ведома.
А америкосы такое вытворяют с высшим руководством ФИФА :facepalm:
О чём тут можно говорить, какая там демократия с международным правом. Беспределят по-чёрному!

krill

Banned
Реакции
80
Баллы
0

Ахахах , а то что "Рассея"
в открытую пугает ядерным оружием , так это хня да ?))
Не поверишь, я единолично один, сам, без никого
смогу запустить ядерную ракету с несколькими боеголовками
и несколькими десятков "обманок."
Ты ведь не поверишь! А что тогда аммиак распространяешь?
Или ты за политику вооружения НАТО?
А может ты сам НАТО представляешь?
И тебе ещё нужно бабла урвать для сладкой жизни !?!
А может ты так запуган что не готов умереть за свою родину?
Где твоя родина, сыкло? В СШАшке!?!

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

американцы самые тупые, именно поэтому там появляется уже шестой айфон ,именно поэтому автомобиль Тесла появился там же,другое дело наша Россия с удивительно умными людьми,наша Лада Калина и Приора давно заткнули за пояс пендосов-тупиц...

да и кстати российская доля в мировом АЙ-Ти рынке составляет что-то около 1%,а у США 67%,Европа-20% ...

давайте больше будем постить роликов про тупых америкосов, в натуре достали уже всех эти пендосы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу