Американцы и снегопад

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

Мощный зимний циклон накрыл восточное побережье США. В центре снежной бури, которая может стать сильнейшей за столетие, оказался столичный регион, а также прилегающие штаты Мэриленд, Виргиния и Пенсильвания.

Пользователи социальных сетей активно публикуют фото, на которых измеряют линейкой высоту снежного покрова, а также делятся впечатлениями об опустевших прилавках. Получили популярность хештеги #Snowzilla ("Снегозилла"), #TheWinterAwakens ("пробуждение зимы") и #snowmaggedon2016 ("снегогеддон 2016").

"Люди всерьез отнеслись к этой буре. Ни воды, ни сыра, ни молока!" – написал Роберт Брекель.

"То, что в Вашингтоне и Нью-Йорке называют снежной бурей и отчего приходят в ужас, в Киеве и Москве называют просто снегом.", — прокомментировал Кристофер Миллер.

П.С.
Один из комментов:

hymeleon 21:48 24.01.2016
Слышал по радио, что в результате снегопада в Вашингтоне погибло 17 человек: 13 разбились в авариях и у четверых не выдержало сердце при уборке снега. Это просто... даже не знаю как их назвать.

КАК МОЖНО СДОХНУТЬ ПРОСТО УБИРАЯ СНЕГ?!?

Соседи состязались на спор кто быстрее расчистит собственный двор? Или кидали снег через забор друг другу, поклявшись предварительно не прерываться, пока лужайка не будет очищена??

motokost

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
- Американцы и снегопад

У них даже пердеш в туалете считается аномальным явлением.вот и сердца не выдерживают,настолько суеверные люди))

Вложения

motokost

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
- Американцы и снегопад

В последнее время пересмотрел много стареньких американских фильмов,дак запомнилось только про них что крутая тачка и жуют постоянно.остальные мышцы задействованны чтобы встать и сходить в туалет

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Американцы и снегопад

столько людей, что всего не сосчитать. они и без снега умирают.
хороший пример, это стрельба, массовые убийства. видел как-то документ, со всеми такими инцидентами, они случаются чуть ли не каждый день в америке, просто носят не столь массовый характер (документ был про оружие в школе, кажется)

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Американцы и снегопад

Один из комментов:

hymeleon 21:48 24.01.2016
у четверых не выдержало сердце при уборке снега. Это просто... даже не знаю как их назвать.

КАК МОЖНО СДОХНУТЬ ПРОСТО УБИРАЯ СНЕГ?!?
Я х.з. в чём тут стёб юзера. Может задрот мышки и клавы тяжелее в руках ничего и не держал. Или он просто ещё очень юный и чертовски глупый! Люди на прогулках от сердца умирают или сидя в кресле, а тут нагрузка на самом деле нехилая. Даже предпосылок быть не может. Тромб оборвался и каюк.

Помню как-то давненько гараж завалило, я его долгое время не отгребал и нужно было тачку загнать срочно. Дак лопатой махал больше часа, за.бался не то слово, сердце колотилось пиндец и руки уже практически не держали лопату, забились полностью.

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Американцы и снегопад

Помню как-то давненько гараж завалило, я его долгое время не отгребал и нужно было тачку загнать срочно. Дак лопатой махал больше часа, за.бался не то слово, сердце колотилось пиндец и руки уже практически не держали лопату, забились полностью.
я вот сейчас машину чистил, намело буквально несколько сантиметров, и то, устал немного

motokost

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
- Американцы и снегопад

Млин реально на кашу подсядьте,гречку желательно....здоровья вам посоны.я раз в пятилетку чихом заболеваю

americanez

Active Member
Реакции
103
Баллы
43
- Американцы и снегопад

а у нас морозы -25 :ay:

zYCIIEXz

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0
- Американцы и снегопад

Я несколько лет проработал дворником и могу вам сказать, что самый удобный снег, в плане уборки, это при -10 градусах. Самый ужасный при околонулевой температуре, его убирать в разы тяжелее, так что не удивительно. Лучше бы они просто подождали пока он растает, пару дней.

Автор темы #11

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- Американцы и снегопад

<iframe allowfullscreen frameborder="0" style="width: 512px; height: 288px;" src="//player.vgtrk.com/iframe/video/id/1473552/start_zoom/true/showZoomBtn/false/sid/vesti/isPlay/false/?acc_video_id=668788"></iframe>

По последним данным, число людей, погибших в восточных районах США в результате последствий снежной бури "Джонас", достигло 37. Главными причинами гибели людей стали полученные в ДТП травмы, отравление угарным газом и сердечные приступы, ставшие следствием чрезмерной физической нагрузки во время уборки снега

В некоторых городах из-за последствий удара стихии до сих пор не работают государственные учреждения, передает ТАСС. Служащим министерств и ведомств федерального правительства США в Вашингтоне также был предоставлен выходной день. В последние дни из-за сильных снегопадов были отменены несколько тысяч авиарейсов.

а у нас морозы -25 :ay:
Да. Причём уже четвёртую неделю подряд. Когда же потеплеет хоть до -10?

Последнее редактирование:

MAKSIM81FM

Active Member
Реакции
40
Баллы
28
- Американцы и снегопад

Засыпай!!!
Боже схорони Америку!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу