Американец организовал нелегальный покерный клуб в женском фитнес-клубе

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
Преступник из Филадельфии признал, что он виновен в организации нелегального гемблинга. Вместе с пятью сообщниками мужчина держал нелегальный покер-рум под названием Runnemede Social Club, который находился в женском фитнес-клубе Curves.

43-ех летний Томас Ранд из Уилльямстауна, штата Пенсильвания согласился на условный срок после того как проведет 270 дней в тюрьме. Его сообщник Райан Дион из Блэквуда также признал свою вину. Он получит 364 дня тюремного заключения и 3 года условного срока. Остальные участники преступления, которые работали дилерами и кассирами, тоже заявили о согласии с предъявленными обвинениями.

«Эти обвиняемые организовали гемблинг-клуб. У них все было на «высоте»: помещение для кассы, покерные столы и телевизор с большим экраном, чтобы посетители могли смотреть игру, на которую ставят.» сказал прокурор Джон Джей Хоффман во время пресс-релиза. «Мы делаем все возможное, чтобы гемблинг покинул тень черного рынка».

Ранд и Дион собирали неплохой рейк с трех покерных столов. Их клуб функционировал почти 8 лет. Во время рейда полиция конфисковала у клуба и игроков $26,000.

Источник

NeverWinter

Теребонька
Реакции
64
Баллы
48
- Американец организовал нелегальный покерный клуб в женском фитнес-клубе

В Мск катраны неуязвимы, впускают только когда с камеры увидят кто и что за человек, чужих не пускают. Единственный вариант это если завелась крыса, но даже в том случае подходы тоже просматриваются и омон спрятатся где - нибудь поблизости не сможет. Так что времени замести следы на случай штурма всегда достаточно ( двери - то железные двойные ). В лучшем случае маски шоу увидят просто мужиков сидящих, разговаривающих за покерными столами... Фишки, карты, бабло, бухгалтерия испарятся как будто их и не было...

naphthaman

Бывалый
Реакции
25
Баллы
28

Я раньше ходил в подпольный клуб goodwin, там аппараты, рулетка, покер, так он тоже был неуязвимым, двери там, камеры, наблюдатели итд. Ну и ...при мне брали два раза менты и вывозили все, проходило два дня и я заходил и играл в те же самые игры!:cool2:

il6at

Banned
Реакции
7
Баллы
0

270-364 суток – это не серьёзно. Теперь осуждённые будут менять "место встречи" для страждущих каждый год или того чаще. Спрос рождает предложение.

poliaroli

Обитатель
Реакции
13
Баллы
0

В Мск катраны неуязвимы, впускают только когда с камеры увидят кто и что за человек, чужих не пускают. Единственный вариант это если завелась крыса, но даже в том случае подходы тоже просматриваются и омон спрятатся где - нибудь поблизости не сможет. Так что времени замести следы на случай штурма всегда достаточно ( двери - то железные двойные ). В лучшем случае маски шоу увидят просто мужиков сидящих, разговаривающих за покерными столами... Фишки, карты, бабло, бухгалтерия испарятся как будто их и не было...
чушь. если решили накрыть клуб, то его накроют. и никакие двойные двери и домофон не спасут

NeverWinter

Теребонька
Реакции
64
Баллы
48

чушь. если решили накрыть клуб, то его накроют. и никакие двойные двери и домофон не спасут
Я регуляр 2х клубов, получше знаю как дела обстоят и с администрацией знаком

Hatpower

Banned
Реакции
48
Баллы
0

Я регуляр 2х клубов, получше знаю как дела обстоят и с администрацией знаком
рыбуляр?)
как обстоят дела с кешиком?1-2?
одни нацисты небось катают)

NeverWinter

Теребонька
Реакции
64
Баллы
48

рыбуляр?)
как обстоят дела с кешиком?1-2?
одни нацисты небось катают)
Где я играю, там в основном 5-5 дилер чойс, часто омаха 5карточная. Да я и сам перестал холдем заказывать, заказываю омаху 4х, хотя в нее я сам фиш. Никто короч не умеет играть все просто даем плюс банк и смотрим флоп :coolface:

poliaroli

Обитатель
Реакции
13
Баллы
0

5-5 рублей? играешь дома пока родители на даче? с наступлением холодов покерклуб закроется? поэтому и ник такой?

Hatpower

Banned
Реакции
48
Баллы
0

Где я играю, там в основном 5-5 дилер чойс, часто омаха 5карточная. Да я и сам перестал холдем заказывать, заказываю омаху 4х, хотя в нее я сам фиш. Никто короч не умеет играть все просто даем плюс банк и смотрим флоп :coolface:
Яд холдем а любитель) вот в мск переесжаю в сентябре! Может подскажешь тогда пару клубов:bt:

spudert

Banned
Реакции
58
Баллы
0

И куда они испарятся?

tsimkoff

Модератор
Команда форума
Реакции
977
Баллы
113

Их клуб функционировал почти 8 лет. Во время рейда полиция конфисковала у клуба и игроков $26,000.
восемь лет играли и ничего, а потом сразу бах и копы?
наверно денег зажали :redlol:

Doezdnoi

Обитатель
Реакции
28
Баллы
0

NeverWinter -незнаю конечно что ты за 2 клуба посешаешь.Но я по катранам с 2009 г и на моем опыте ничего их не спасало.Когда захотят взять то возьмут!Какие камеры-что просматривается-омону не спрятаться?))хахахах
Откроют изнутри или в наглую как обычно бывает спиливают дверь вот и делов))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу