Американский 62-летний актер Микки Рурк, вернувшийся в профессиональный бокс, победил в пятницу нока

Автор темы #1

ppshah

Active Member
Реакции
112
Баллы
43

Американский 62-летний актер Микки Рурк, вернувшийся в профессиональный бокс, победил в пятницу нокаутом 29-летнего соотечественника Элиотта Сеймура.

Бой, состоявшийся в Москве в ГКЦЗ «Россия», завершился победой Рурка во втором раунде.

http://lenta.ru/news/2014/11/28/rurk/

KoT_JIeTa

New Member
Реакции
93
Баллы
0
- Американский 62-летний актер Микки Рурк, вернувшийся в профессиональный бокс, победил в пятницу нокаутом

:pandaredlol: невероятно, 62 года, у нас не все доживают до такого возраста, не говоря о таких нагрузках. Еще и победил.

А может опп специально слил? Деньги то немалые.

Автор темы #3

ppshah

Active Member
Реакции
112
Баллы
43
- Американский 62-летний актер Микки Рурк, вернувшийся в профессиональный бокс, победил в пятницу нокаутом

:pandaredlol: невероятно, 62 года, у нас не все доживают до такого возраста, не говоря о таких нагрузках. Еще и победил.
Мое мнение - Это Пиар. Причем предоплаченный.

Ky3bMA1

Banned
Реакции
27
Баллы
0

да пофиг пиар или нет... в 62 года даже просто так заниматься проблемно. хотя с учетом того что он миллиардер ему этот пиар на не нужен... и че ему с внуками не сидится?

GERAKL

Banned
Реакции
67
Баллы
0

да пофиг пиар или нет... в 62 года даже просто так заниматься проблемно. хотя с учетом того что он миллиардер ему этот пиар на не нужен... и че ему с внуками не сидится?
Ну Рурк как бы не миллиардер и не миллионер. После его славы тогдашней и гонораров он все потерял - помнится в трейлере жил... Последнее время у него нормально все - ну как бы не бедствует - но что там какие-то миллионы бешеные - нет такого.

Ky3bMA1

Banned
Реакции
27
Баллы
0

Ну Рурк как бы не миллиардер и не миллионер. После его славы тогдашней и гонораров он все потерял - помнится в трейлере жил... Последнее время у него нормально все - ну как бы не бедствует - но что там какие-то миллионы бешеные - нет такого.
када все он потерял? че то видимо я пропустил часть его карьеры :) а мне казалось я где то читал что он богач нормальный такой... видимо эт я с кривыми глазами :bt: но спс за инфу. актер нравится так что перечитаю биографию...

Реакции
18
Баллы
0

В 62 года форма неплохая, вообще крутотеня, -
процентов 90 ровесников с планеты Земля и рядом не стояли
:ukurok2:

GERAKL

Banned
Реакции
67
Баллы
0

када все он потерял? че то видимо я пропустил часть его карьеры :) а мне казалось я где то читал что он богач нормальный такой... видимо эт я с кривыми глазами :bt: но спс за инфу. актер нравится так что перечитаю биографию...
Я биографию тоже не читал. Но мне всегда он импонировал. Надо бы почитать, что-то для себя новое приобрести. Насколько я помню, ему в какой-то момент все осточертело и он просто бросил все и пустил на самотек.(Бухал или еще чего по хуже). Потом вот помню фильм рестлер с которым он вернулся ну и + какие-то еще роли были. Домино фильм помню с Кирой Найтли. Ну щас у него порядок как бы но там не такая уж прям роскошь как у звезд 1-й величины.

dim13

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0

Рестлер с ним одна из лучших драмм.

faq stil

Banned
Реакции
0
Баллы
0

РОККИ 999 таки сбылось в реалии да и еще в Москве !

artbog

Well-Known Member
Реакции
77
Баллы
48

лол, такая клоунада

[YOUTUBE]W8667eMHML8[/YOUTUBE]

Реакции
93
Баллы
0

уважаю Михаила Рурка и как человека и как актера, но посмотрев бой могу с уверенностью заявить что это 1000 процентная разводка. по негру было видно что он боялся сделать больно Мише. и выкидывал безпонтовые джебы в течении всего боя где чуть позже просто исполнил пропуск по печени. не ну впринципе все верно) шоу.

или может ктото видит здесь реальный бой?)

[YOUTUBE]Q6TppjDP2UE[/YOUTUBE]

вот этот негр в 12 году.
[YOUTUBE]OsxriR6c4Kk[/YOUTUBE]

Последнее редактирование:

Doezdnoi

Обитатель
Реакции
28
Баллы
0

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/8OeiYSVRbuM?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Doezdnoi

Обитатель
Реакции
28
Баллы
0

я хз конечно что да как но мне кажется что он накаченный ботексом старекашка и подкатывает у Путину)))

kasper447

Active Member
Реакции
65
Баллы
28

зато засветился в майке с Путиным, бабла отвали и можно домой ехать.

Betvoy

Banned
Реакции
144
Баллы
0

уважаю Михаила Рурка и как человека и как актера, но посмотрев бой могу с уверенностью заявить что это 1000 процентная разводка. по негру было видно что он боялся сделать больно Мише. и выкидывал безпонтовые джебы в течении всего боя где чуть позже просто исполнил пропуск по печени. не ну впринципе все верно) шоу.
Постанова 100%.
Пи.Си. Печень с другой стороны.:facepalm:

LowLights

Banned
Реакции
0
Баллы
0

я хз конечно что да как но мне кажется что он накаченный ботексом старекашка и подкатывает у Путину)))
Смотри- уведет ведь.

Maceo

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0

Фильм рекомендую посмотреть "Пуля" Круто фильм, мне понравился.

kostyasv

New Member
Реакции
35
Баллы
0

Видать сильно прижало Микки раз в 60 лет на ринг выходить.Лучше бы против Эвандера Холифилда вышел:ukurok2:

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48

Фильм рекомендую посмотреть "Пуля" Круто фильм, мне понравился.
что за пуля,кто играет,какой жанр

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу