Америкоскам разрешили снова пробежать квалификацию!

Автор темы #1
A

Awia69

Guest

В полуфинальном забеге американки ошиблись при передаче эстафеты со второго на третий этап. Эллисон Феликс не сумела передать палочку Инглиш Гарднер.
И им разрешили снова перебежать квалификацию. Одним! Показанное ими время будет внесено в общий протокол.
Ау, членососы USA! Ваш очередной выход. Обоснуйте данное решение.:bayan:
Кстати, Международная ассоциация легкоатлетических федераций - в ваших рядах: один сморчок сосёте. Чёрный.

Последнее редактирование модератором:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Америкоскам разрешили снова пробежать квалификацию!

по ситуации - :facepalm:
Валер, по мне уже даже полный кретин понимает, что к чему... поэтому молчат :coolface:
Абсурд. Куда катится мир? Не очень люблю Мутко, но он верно заметил про прошлогодние пробы, их нашли больше сотни у спортсменов многих стран, а в прессе - во время Олимпиады - озвучивают только наши. Информационная атака во всей красе. Ща ещё тяжелоатлетов Беларуси с Казахстаном подтягивают, мы ведь союзники, сволочи одним словом.
И спят ведь спокойно, уроды!

Lemurz

Well-Known Member
Реакции
291
Баллы
83

Впи$ду! Когда уже будет равноправие в спорте? Зае;али эти двойные стандарты.

DonHulio

Обитатель
Реакции
29
Баллы
28

Да наклепали бы пендосикам 2-й комплектик медальонов,и пусть валят восвояси довольные и счастливые...первая олимпиада которую нехочется смотреть :bluu:

Автор темы #5
A

Awia69

Guest

первая олимпиада которую не хочется смотреть
Реально так и есть. И смотрю её маленькими кусками. Даже не из - за того что наших там мало. Просто пропал интерес.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Awia69 - 21:30 18.08.2016
Совсем края потеряли

Хотел просто согласиться в комменте, но не удержался: так и есть! Но почему так происходит?
Ведь штаты вообще ни с чем и ни кем не считаются. Думаю всё просто, как в жизни - от безнаказанности!!!
Военные базы по всему миру более 700 от кого? Зависимость многих стран и привычка лизать очко (за бабки! - шлюхи) делают своё дело. А у штатов привычка всех подавлять.
Сык, у Путина реально яйца есть! У миллиардера по версии навальных, мог бы сотку лярдов взять у штатов и отвалить, ан нет... у него просто дед воевал и осталась СОВЕСТЬ!, редкое понятие для американского аборигена, нам бы не просрать...

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Я смотрю лишь некоторые моменты! например про Болта или Фелпса!
Эт да, смотрю также избрано, если попадаю.
Только я ща вник в саму новость, если она тут правильно изложена (не гуглил).
Ведь по правилам, пусть хоть сам Фелпс, нарушит правила, его должны отстранить. а в нашем случае это 110% дисквалификация... почему же идёт нарушение правил без ответственности?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Впи$ду! Когда уже будет равноправие в спорте? Зае;али эти двойные стандарты.
Никогда, нигде не будет. Человечество - конченные мрази и гандоны в большинстве своем.

На разных уровнях - разные интересны, остальное не имеет значения. Кто сильнее/хитрее - тот и прав, морали нет

nineincn

Banned
Реакции
0
Баллы
0

К американцам хорошо отношусь. Даже дружим с семьей одной давно. В гости ездим друг к другу. Члены им не сосу. Они себе не позволяют таких высказываний как ТС. Они америкоски, а ты руснявый тогда. Какая потрясающая невоспитанность от диванного патриота. А по теме- кому интересно смотреть соревнования фармакологов и еще бомбить при этом?)Современный спорт есть говно и инструмент политики. Нах такой нужен. На бытовом уровне спорт- это круто. А так не нужен.

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18

По правилам палочек - бегун должен из рук в руки другому передать, и даже не кидать а именно передать,
а тут вывалилась - значит молча утерлись и гоу хоум вонючие янки.
двойные стандарты во всем, уже краев не видят.
доколе этот цирк будет продолжаться

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

К американцам хорошо отношусь. Даже дружим с семьей одной давно.
Ты не понимаешь. Мы тут мыслим глобально, конечно предвзято и русские с америкосами вообще не враги. Видел этих дипломатических детин под два метра и кидающих шарики от боулинга в потолок, ржущих детским смехом в совокупности с диким испугом администратора дрожки, с которой сыпется известка))
и такие америкосы в моей памяти будут всегда))

Onliner

Клон TTRa
Команда форума
Реакции
853
Баллы
113

Апелляционная комиссия ИААФ рассмотрела эпизод, в котором американские бегуньи потеряли эстафетную палочку в ходе квалификации эстафеты 4х100 м, из-за чего стали последними. Просмотрев видеоповтор, специалисты пришли к выводу, что инцидент произошел из-за контакта с бежавшими по соседней дорожке бразильянками. В итоге комиссия разрешила американкам перебежать квалификацию.
[YOUTUBE]LWNNVem775w[/YOUTUBE]

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

Онлайнер оказался самым нормальным и усомнился, что им просто так дали перебежать.

Но я с повтора так и не понял, где там было контакт))

Автор темы #15
A

Awia69

Guest

Они себе не позволяют таких высказываний как ТС. Они америкоски, а ты руснявый тогда. Какая потрясающая невоспитанность от диванного патриота.
1. Они себе хуже позволяют! И не надо тут строить из них невинных целочек. Почитай англоязычные комменты просто. Или вспомни как американки Кинг и Мейли не поздравили Ефимову с серебром на ОИ. И таких примеров - вагон и маленькая тележка. Только вот вам ссы в глаза - ой, это божья роса.:bv:
2. Да, я руснявый пусть будет. И горжусь этим. В генах моего народа справедливость, а не бабло. Как у некоторых. Да и избранным народом русские никогда себя не считали. Да и само понятие русский - расплывчато. Бурят, мордва, чуваш - тоже русские.
3. Патриот - это состояние души, а не сидение на диване. Как тут считают многие американские "друзья". Да, я патриот. Да, я люблю свою Родину. Даже когда ей плохо. Родину, как и родителей, не выбирают. И любят их и гордятся ими за то что они просто есть. Поэтому и похожи эти два слова.
И не путайте Родину с государством.

Автор темы #16
A

Awia69

Guest

Онлайнер оказался самым нормальным и усомнился, что им просто так дали перебежать. Но я с повтора так и не понял, где там было контакт))
На тебе другой повтор.))) И ткни меня носом где это они увидели. И просто представь что это бы случилось у сборной России. Дали бы нам второй шанс? Ну просто ответьте мне по чесноку.
<iframe src="//www.1tv.ru/embed/308298:11" allowfullscreen="" frameborder="0" height="360px" width="640px"></iframe>

Последнее редактирование модератором:

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

В одиночку трудно бежать. Могут не выбежать из времени)

Onliner

Клон TTRa
Команда форума
Реакции
853
Баллы
113

На тебе другой повтор.))) И ткни меня носом где это они увидели.
На обоих повторах я вижу, что бразильянка вываливается на американскую дорожку, при этом цепляя американку. В результате та спотыкается, теряет скорость и дистанция разрывается... конечно она не дотягивается и бросает палочку.

И просто представь что это бы случилось у сборной России. Дали бы нам второй шанс? Ну просто ответьте мне по чесноку.
Х.з., я не собираюсь гадать на кофейной гуще,но я стараюсь смотреть непредвзято, а не с позиции "этим сукам дали, а нашим бы не дали". У меня нет ненависти ни к США, ни к какой-либо другой стране и я не считаю, что "во всем виноват Обама".

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Х.з., я не собираюсь гадать на кофейной гуще,но я стараюсь смотреть непредвзято, а не с позиции "этим сукам дали, а нашим бы не дали". У меня нет ненависти ни к США, ни к какой-либо другой стране и я не считаю, что "во всем виноват Обама".
Я полностью согласен. Только вот Онлайнер, какой твой объективный взгляд, коли попади туда мы? (страны СНГ) было бы так? или решение полностью отличалось?
поясню, палочка упала у нас...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу