Анализ сессии

Автор темы #1

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
как настроить фильтры, что бы проанализировать свои руки?

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- Анализ сессии

начни с этого:

1) сортируешь все руки по проигрышу, смотришь все раздачи, где проиграл более 50бб (в идеале - более 30). Мог ли где-то сыграть иначе? Мог ли проиграть меньше?
2) сортируешь по выигрышу - аналогичный просмотр

CuCbKu

Обитатель
Реакции
197
Баллы
43
- Анализ сессии

а можно впринципе просто нажать в "турнирах" на вкладку "руки", там сразу и цветом определяется выигрышные или нет, и можно любую из них открыть в реплеере двойным кликом на ней и просмотреть, выбрать последние сто рук, пятьсот и т.д.

там же и фильтры обозначить.

Автор темы #4

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
- Анализ сессии

начни с этого:

1) сортируешь все руки по проигрышу, смотришь все раздачи, где проиграл более 50бб (в идеале - более 30). Мог ли где-то сыграть иначе? Мог ли проиграть меньше?
2) сортируешь по выигрышу - аналогичный просмотр
спс.
я немного по другому делаю.
ставлю фильтр где я проиграл/выиграл больше 20ББ и подробно анализирую с эквилятором :)
ведь много ошибок может быть в банках ~20ББ(контбет не там поставил, зарейзил контбет и.т.д.)
30ББ как то много..

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- Анализ сессии

банк ~20бб и банк, где ты проиграл 20бб - разные вещи :)

на самом деле, анализировать каждую сессию по 2к+ рук таким образом - сложновато. крупные банки + какие-то раздачи, которые отложились у тебя в голове как "хз, что нужно было делать"... а потом, раз в 10-15к рук пробегаешься по "категориям" - что со стилингом/защитой блайндов, что с агрессией и т.д.

хотя, конечно, это все в идеале... не думаю, что есть на самом деле такие фанатики, которые каждую сессию досконально анализируют... ну разве что во время даунсвинга :ca:

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- Анализ сессии

ты не понял... в банк 20бб игроки внесли максимум по 10бб... если ты проиграл 20бб, то банк был минимум 40 :)

а про выигрышные я в первом посте писал

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу