Антониус делится баттоном, а Айви "зажигает" в 2-7TD

Автор темы #1

AlexeyN

New Member
Реакции
477
Баллы
0
На этой неделе все внимание любителей high-stakes было приковано к ТОП «тяжеловесам».

В среду Patrik Antonius и специалист по лимитному холдему Kagome Kagome (он же IHateJuice). Сели за столы с самыми высокими блайндами в онлайне $3000-$6000. Самый крупный банк сессии отошел Antonius’у, что и позволило ему сохранить небольшой плюс по ее окончанию.
***broken image***

Вот, собственно, и раздачка: Kagome Kagome делает рейз с баттона до $6,000. Antonius коллиоует с :4s::4h:. На флоп пришли :th::td::4d:, Patrik играет чек/рейзом на ставку Kagome Kagome в $3,000. IHateJuice повышает до $9,000. Antonius коллирует.
На терне пришла :7c:, Antonius снова сыгралчек/рейзом до $12,000, когда Kagome поставил $6,000. Этот рейз немец просто заколлировал. На ривере пришел :jh:, Patrik ставит, Kagome коллирует и сбрасывает свою руку, когда Antonius показывает свой фулл-хаус. Финский профессионал забирает банк в $66,000.

Сессия закончилась вот таким общением в чате:
Kagome Kagome: ты начал с 2ух баттонов
Patrik Antonius: гг, я слишком устал
Kagome Kagome: дай мне сыграть мой, если ты уходишь
Patrik Antonius: нет проблем
Kagome Kagome: спасибо, сэр
Patrik Antonius: возможно сыграем завтра

В этот же день проходила еще одна битва на заоблачных лимитах: Phil Ivey и fishosaurusREX играли в 2-7TD. Ivey «разорвал» своего оппонента, взяв инициативу с первых же раздач в свои руки и полностью контролируя игру.
***broken image***

Перевод: AlexeyN
Оригинал: http://www.cardplayer.com/poker-news/10588-online-poker-phil-ivey-dominating-limit-2-7-triple-draw

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу