AQs < JTs

Автор темы #1

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Pokerstars Раздача №38724527591: Турнир №236070015, $1.00+$0.10 USD Холдем Безлимитный - уровень VI (100/200) - 26.01.2010 1:41:47 MSK [25.01.2010 17:41:47 ВВ]
Стол '236070015 1' 10-max Баттон на месте №9
Место 1: nicovich33 (2645)
Место 2: VitaliyF22 (2105)
Место 4: pokerperu123 (965)
Место 6: JohannElle (2420)
Место 8: psi0n (2095)
Место 9: Artem DePeBo (1690)
Место 10: foru2beat (3080)
nicovich33: ставит анте 20
VitaliyF22: ставит анте 20
pokerperu123: ставит анте 20
JohannElle: ставит анте 20
psi0n: ставит анте 20
Artem DePeBo: ставит анте 20
foru2beat: ставит анте 20
foru2beat: ставит малый блайнд 100
nicovich33: ставит большой блайнд 200
*** ЗАКРЫТЫЕ КАРТЫ ***
Карты Artem DePeBo [Qh Ah]
VitaliyF22: делает фолд
pokerperu123: делает фолд
JohannElle: делает колл 200
nicovich33 отключен
время на ход игрока psi0n истекло
psi0n: делает фолд
psi0n пропускает
nicovich33 на связи
Artem DePeBo: делает рейз 1200 1400
foru2beat: делает фолд
nicovich33: делает фолд
JohannElle: делает колл 1200
*** ФЛОП *** [Qd 5d Ad]
JohannElle: делает бет 600
Artem DePeBo: делает колл 270 и олл-ин
Неуравненная ставка (330) возвращается игроку JohannElle
*** ТЕРН *** [Qd 5d Ad] [4s]
*** РИВЕР *** [Qd 5d Ad 4s] [Ts]
*** ВСКРЫТИЕ КАРТ ***
JohannElle: открывает [Td Jd] (флеш [старшая карта туз])
Artem DePeBo: открывает [Qh Ah] (две пары [тузы и дамы])
игрок psi0n вернулся
JohannElle получил 3780 из банка
*** ИТОГ ***
Общий банк 3780 | Доля 0
Борд [Qd 5d Ad 4s Ts]
Место 1: nicovich33 (большой блайнд) сделал фолд до Флоп
Место 2: VitaliyF22 сделал фолд до Флоп (не ставил)
Место 4: pokerperu123 сделал фолд до Флоп (не ставил)
Место 6: JohannElle открыл [Td Jd] и выиграл (3780) , собрав флеш [старшая карта туз]
Место 8: psi0n сделал фолд до Флоп (не ставил)
Место 9: Artem DePeBo (баттон) открыл [Qh Ah] и проиграл , собрав две пары [тузы и дамы]
Место 10: foru2beat (малый блайнд) сделал фолд до Флоп

ппц вот не пойму как можно коллировать с J10s такой рейз префлоп? :(

играл мега гипер тайтово...

Последнее редактирование модератором:

d1mko0

Banned
Реакции
40
Баллы
0
- AQs < JTs

лучшие коннекторы, да еще и одномастные

• Like
Реакции: TTR

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48
- AQs < JTs

флеш бьет две пары. пора бы знать.

пьер

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0
- AQs < JTs

флешей бояться, СНГ не играть ! LOL !
А сыграно правильно, просто не повезло.Как учат нас профи, забываем и регистрируемся в другом турнире.)))

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- AQs < JTs

ппц вот не пойму как можно делать рейз на префлопе в 85% своего стека? не попадем во флоп - сбросим?

Автор темы #6

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
- AQs < JTs

Может если бы пошел сразу ол ин - он бы сфолдил?) А вообще - на $1 снг бывают фиши, которые не в силах скинуть J 10 да еще и одномастные! Просто ему повезло - тебе нет, в 2 других случаях выиграешь ты :)

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- AQs < JTs

лол... дерево, ну когда же ты закончишь применять термины, точного значения которых не знаешь? :ca:

stop and go - это когда ты отвечаешь на рейз на префлопе и на любом флопе идешь алл-ин

и применяется он тогда, когда у нас предполагается наличие fold equity, когда мы считаем, что наша ставка на флопе будет достаточно крупной по сравнению с банком, чтобы заставить сбросить противника (который по нашему подозрению просто стилил банк)...

когда на флопе в банк 3000+ ты ставишь 300-, у тебя НЕТ фолд эквити. Оппоненту нужно доставить 300 в банк 3300... ему нужно ~8% на победу, чтобы ответить... это значит, что если у него есть хотя бы два аута, он должен отвечать

...эх, молодежь :ca:

Summon

Обитатель
Реакции
53
Баллы
0
- AQs < JTs

этот рейз (тоже самое что и олл-ин). Так называемый приём стоп энд гоу. Т.е. префлоп большой рейз....и на любом флопе олл-ин.
Видимо, ты не совсем понимаешь суть приема Stop and Go. Во-первых stop and go делается не своим рейзом, а в ответ на рейз, где вместо ререйза делается колл.
Суть этого приема в том, что при сильно малом стэке и посредственной руке (которую вы уже не можете сбросить на рейз, потому что блаинды съедят весь стэк, например KJo QJ и т.д.), после рейза противника вместо ререйза префлоп, который получается небольшой относительно уже составленного банка(скажем в пол банка)(при этом твой противник уже не сбросит), ты делаешь колл, с намерением пойти вабанк на любом флопе, где на вашу ставку (скажем все теже пол-банка) противник уже может скинуть, если совсем не попал во флоп. Этот прием удачнее всего работает, если ваша позиция хуже чем противника, потому что иначе, либо он поставит сразу и весь смысл приема теряется, либо он чекнет, вы поставите, и он уже с большей вероятностью заподозрит блеф. Таким образом этот прием имеет смысл применять в большенстве своем только на блаиндах при ужасно малом стэке.

А то что сделал ты, это не Stop and Go, а какая-то чушь. Потому что, во первых, оставшаяся часть стэка просто ничтожно мала в сравнении с банком, во вторых ты же и являлся префлоп агрессором, в третьих у тебя была очень сильная рука, с которой просто нет смысла делать этот прием.

Laivu6 уже запостил ответ, пока я набирал этот текст. =)

Автор темы #10

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- AQs < JTs

Может если бы пошел сразу ол ин - он бы сфолдил?)
А разница 1200 рейз или олл-ин 1690? наоборот я считаю, что большой рейз префлоп зачастую выглядит куда более опаснее, чем олл-ин. И его колл в ДОНе с J10s просто нет слов...

ну да что-то я тут напутал с Stop and Go....сорри =\

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
- AQs < JTs

Laivu6 уже запостил ответ, пока я набирал этот текст
в супер-модераторы берут неудавшихся секретарш-машинисток... 450 знаков в минуту не выбиваем, но обычных юзеров за пояс затыкаем :ca:

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- AQs < JTs

Так называемый приём стоп энд гоу.
стоп-н-гоу не так делается.

например ты на ББ, блайнды 100-200, у тебя стек после того как поставил ББ 1000. Чел с баттона рейз 600. Ты коллируешь (неважно с чем), у тебя остается 600 и на любом флопе ты идешь олл-ин.

блин, уже все написали )))

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- AQs < JTs

А разница 1200 рейз или олл-ин 1690? наоборот я считаю, что большой рейз префлоп зачастую выглядит куда более опаснее, чем олл-ин. И его колл в ДОНе с J10s просто нет слов...
ну да, его колл никуда не годится. Но лучше все-таки пушить. Смысла нет ставить такую ставку.

qwesr111

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0
- AQs < JTs

у мну например было AK<JT причем 6 раз подряд, причем как только приходила рука АК сразу находилось JT и переезжало меня че они там только не собирали гандурасы)))

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
- AQs < JTs

я бы в ДОНе не стал выеживацца с AQ... тем более два тела осталось "высидеть"
блайнды 100-200, у нас почти самый маленький стек. Нам некого пересиживать, с AQ это изипуш.

Paul Laak

Banned
Реакции
14
Баллы
0
- AQs < JTs

ладно это был бы турнир с бай-ином баксов 50, тогда было б немного странно, что с такими картами под рейз зашел опп.. но на 1 бакс.. оппоненты такие.. моих тузов с 46 и 104 переезжали, хотя рейз префлоп делал))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.