Армен Григорян: играть или нет – личное дело каждого

Автор темы #1

WeDon'tCare

Banned
Реакции
35
Баллы
0
вот ссылка на чемпионат , многие наверное уже прочитали , но тем не менее статья интересная http://www.championat.ru/poker/article-73018.html

Немного из наиболее понравившегося мне :

"В каждом городке России должна быть своя культурная зона, где люди могли бы играть в замечательные настольные игры.
Спортивная борьба и азарт – мощнейшее лекарство от алкоголизма, пьянства и хандры, особенно в глубинке."

"Я не могу понять, почему человек, который, безусловно, находится в авангарде 21-го века, с ноутбуком в руке, придумывает такие нелепые указы, которые только способствуют процветанию коррупции, не открывают дверь борьбы с ней, а наглухо её закрывают."

Драматург

New Member
Реакции
63
Баллы
0
Ну если не считать нескольких косяков, то в целом текст нормальный. И по делу.

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
Я не могу понять, почему человек, который, безусловно, находится в авангарде 21-го века, с ноутбуком в руке, придумывает такие нелепые указы, которые только способствуют процветанию коррупции, не открывают дверь борьбы с ней, а наглухо её закрывают."
хорошая и правильная цитата

U

udaga

Guest
Привет всем. Я тоже недавно узнала о проведении конкурса для блоггеров, условия обещают просто шикарные. Мне кажется от игры можно получить массу удовольствия. Да вы сами можете глянутьКонкурс блогов о покере может тоже появится желание принять участие? Буду рада пообщаться на эту тему, поделиться своим мнением, а может какую новость подкинете? Буду ждать ваши ответы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу