Австралия.Отчет!

Автор темы #1

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0
Так как всего нашелся один reezok который вложил в мой пороект деньги соответственно отчет будет для него!

Сегодня успел только к утренним матчам !
БР : 3 000 рублей!
12:00 Налбандян Д - Ниеминен Я Поб 2 2.10 Ставка 200рублей(6,5%)
13:30 Возняцки К - Родионова Ан (+6.5) 2 2.17 Ставка 200рублей (6,5%)
ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ И НЕ ФЛУДИМ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИЯХ!

Rofrago

New Member
Реакции
127
Баллы
0
- Австралия.Отчет!

Продолжение?

Автор темы #3

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0
- Австралия.Отчет!

И так первый две ставки в минус....Ну ничего бывает продолжаем!!!

6:00 МакХейл К - Еракович М Поб 2 2.75
Одинар Сумма: 200 RUB

Событие Ставка Коэф.
10:00 Альмагро Н - Димитров Г Поб 2 2.20
Одинар Сумма: 300 RUB

Пресс 2,29
8:00 Надаль Р (-8.5) - Хаас Т 1 1.70
12:00 Томич Б - Кьюррей С Поб 1 1.35
200рублей

8:00 Лако Л - Янг Д Поб 2 1.90
200рублей

Пресс 2,46
4:00 Андерсон К (-5) - Стаховский С 1 1.70
4:00 Лу И-Х - Серра Ф Поб 1 1.45
200 рублей

6:00 Братчикова Н - Брианти А Поб 2 2.20
Одинар Сумма: 200 RUB

Пресс 3,9
4:00 Медина-Гарригес А - Говорцова О Поб 1 1.40
10:00 Бартел М - Цетковска П Поб 1 1.37
6:00 Лопес Ф - Чиполла Ф Поб 1 1.25
4:00 Андерсон К - Стаховский С Поб 1 1.25
10:00 Карлович И - Берлок К Поб 1 1.30
200р

Последнее редактирование:

Nick_Fury

Banned
Реакции
53
Баллы
0
- Австралия.Отчет!

Что то ппц...тема не дышит.....

Автор темы #5

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0
- Австралия.Отчет!

просто сюда не не отписываю что бы мега каперы как мудень дерево и ник фури не коментировали)
Ризок пока 3800( +800р) +28%

Автор темы #6

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0
- Австралия.Отчет!

И по теме ДЕРЕВО тебе лично вызов , после 10 ффевраля 10к переводим ТТРу и го пари соглашусь на твои условия даже:)
или ты балабол!?)

Rofrago

New Member
Реакции
127
Баллы
0
- Австралия.Отчет!

просто сюда не не отписываю что бы мега каперы как мудень дерево и ник фури не коментировали)
Ризок пока 3800( +800р) +28%
:bv:
Откуда плюс? Зачем же врать?
Ты только за первые два дня залил, как бы ты за 1 день выиграл столько, ну вот логически подумай. Если бы были заносы - их нет смысла скрывать,так?
Может ты для своей репутации это придумываешь,не понимаю...

Мы хотим видеть ежедневные ставки(ну и ставить наоборот :coolface:) и смотреть на что ты ставишь. Иначе смысл в теме.
П.С. По дереву согласен!

Автор темы #8

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0
- Австралия.Отчет!

:bv:
Откуда плюс? Зачем же врать?
Ты только за первые два дня залил, как бы ты за 1 день выиграл столько, ну вот логически подумай. Если бы были заносы - их нет смысла скрывать,так?
Может ты для своей репутации это придумываешь,не понимаю...

Мы хотим видеть ежедневные ставки(ну и ставить наоборот :coolface:) и смотреть на что ты ставишь. Иначе смысл в теме.
П.С. По дереву согласен!
В первый два дня -400 рублей:) во второй день заметь отыграно в 0!

1)Я не Дерево что бы выкладывать выигрыши после прохода...
2)-400 р , я не огаваривал сколько буду ставить хоть весь банк так что была 1 ставка на 1000 рублей на 1,5 и один пресс коэфф 2,3 за 500 обе прошли!
3) Ну если вы хотите то хотите дальше :coolface: я лучше потрачу это время на разбор матчей !
4) Смысл в теме отчет для Ризока)

И ГЛАВНОЕ БОНУС )) ТЫ ДУМАЕШЬ ЕСЛИ БЫ Я ЗАЛИВАЛ Я БЫ ПИСАЛ ЧТО ПЛЮСУЮ ЧТО БЫ ПО ИТОГУ РИЗОКУ ОТДАВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ????? ЛОЛ НЕТ!?
Был бы рад услышать ответ:)

Rofrago

New Member
Реакции
127
Баллы
0
- Австралия.Отчет!

Дак всё очень просто. Если покажешь товар лицом - то и другие беккеры подтянутся. Тебе отправил хоть какие-то деньги, лишь ризок, только потому что он беккает всех(покер,ставки). Неудевительно, что никто другой не согласился. Я этими словами не бросаю камни в твой огород, а просто говорю, что причина этого в том, что ты не зарекомендовал себя, как успешный игрок. Приводишь в пример какой-то теннис годичной давности... а беккерам подавай плюсовую работу на длительный дистанции, тогда они сами будут тебе предлагать хорошие условия. Более того, я бы сам вложился в такого человека!

По конкретной теме. Откровенно не верю. Два дня было всё красное, и тут раз +800. Откуда взялись, непонятно...
Созданная тема предполагает публичность. В случаи неудачи или наоборот всё равно нужно отписаться. Так все делали, делают и будут делать.
Иначе люди тебе просто не поверят. И в следующий раз не сможешь привлечь новых инвесторов.

Автор темы #10

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0
- Австралия.Отчет!

Дак всё очень просто. Если покажешь товар лицом - то и другие беккеры подтянутся. Тебе отправил хоть какие-то деньги, лишь ризок, только потому что он беккает всех(покер,ставки). Неудевительно, что никто другой не согласился. Я этими словами не бросаю камни в твой огород, а просто говорю, что причина этого в том, что ты не зарекомендовал себя, как успешный игрок. Приводишь в пример какой-то теннис годичной давности... а беккерам подавай плюсовую работу на длительный дистанции, тогда они сами будут тебе предлагать хорошие условия. Более того, я бы сам вложился в такого человека!

По конкретной теме. Откровенно не верю. Два дня было всё красное, и тут раз +800. Откуда взялись, непонятно...
Созданная тема предполагает публичность. В случаи неудачи или наоборот всё равно нужно отписаться. Так все делали, делают и будут делать.
Иначе люди тебе просто не поверят. И в следующий раз не сможешь привлечь новых инвесторов.
где все красное ?)) было потеряно 12 процентов от банка если все крассное а один пресс с хорошим коэффициентом синий то он покрывает красноту)
Ну верб в то что я заливаю а Ризоку буду отдавать и своего кормана мне же совсем делать нечего:)

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- Австралия.Отчет!

ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ И НЕ ФЛУДИМ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИЯХ!
окей! :coolface:

1)Я не Дерево что бы выкладывать выигрыши после прохода...
:bv: Bets платные прогнозы вообще знаешь что такое? как я могу заранее их выложить? смысл тогда их продавать?

И по теме ДЕРЕВО тебе лично вызов , после 10 ффевраля 10к переводим ТТРу и го пари соглашусь на твои условия даже:) или ты балабол!?)
С тобой дела связанные с деньгами Я ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЮ!

Автор темы #12

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0
- Австралия.Отчет!

окей! :coolface:

:bv: Bets платные прогнозы вообще знаешь что такое? как я могу заранее их выложить? смысл тогда их продавать?

С тобой дела связанные с деньгами Я ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЮ!
Ну понятное дело что не расматриваешь балабол же)) :redlol: Дерево ты реально такое дерево :coolface:

Автор темы #13

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0
- Австралия.Отчет!

Кстати тем временем 4100 уже на счету !

Дерево ты диблоид :coolface: реально или тебя природа обделила !?
Зачем мне писать что я плюсую!? что бы отдавать деньги Ризоку из своего кармана!?
Включи пожаллуйста свой неадекватный мозг, и не пости по 100500ставок в день на которые не ставишьа тупо собираешь со всех форумов ВКЛЮЧИ СВОЙ МОЗГ:mad: (ЕСЛИ ЕСТЬ КОНЕЧНО :coolface:)

Автор темы #14

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0
- Австралия.Отчет!

Bets платные прогнозы вообще знаешь что такое? как я могу заранее их выложить? смысл тогда их продавать?
Так включи свой неадекватный мозг выложи на превые 2 круга бесплатно хочешь я на Ролан гороз создам тему платные ставки на ролан горос и после каждого круга у меня будет 25 из 25 !
Ты посмотри свои ставки 75% минус ! не неси чушь со своими платными прогнозами

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- Австралия.Отчет!

Зачем мне писать что я плюсую!? что бы отдавать деньги Ризоку из своего кармана!?
для того, чтобы все думали, что ты плюсовой

А ты ничего не можешь и всё это поняли уже давно...даже Вова (reezook)

Так включи свой неадекватный мозг выложи на превые 2 круга бесплатно
ага конечно....губу раскатал...

иди ищи себе другой сайт...раз своих мозгов нет...и оттуда бесплатно бери.

Vozmyr

Banned
Реакции
37
Баллы
0
- Австралия.Отчет!

ууу какие страсти :) глваное не понятно все ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ дают прогнозы так из-за чего столько от вас негатива? у каждого своя линия ктото в плюс ктото в минус! Зачем столько претензий друг к другу?

Автор темы #17

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0
- Австралия.Отчет!

Дерево лох :redlol:

Автор темы #18

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0
- Австралия.Отчет!

для того, чтобы все думали, что ты плюсовой

А ты ничего не можешь и всё это поняли уже давно...даже Вова (reezook)

ага конечно....губу раскатал...

иди ищи себе другой сайт...раз своих мозгов нет...и оттуда бесплатно бери.
Ты свою тему посмотри неадекватную!!
Кто после этого поверит в твой бред!?

Nick_Fury

Banned
Реакции
53
Баллы
0
- Австралия.Отчет!

Хвались окончанием!

Автор темы #20

Bets

Banned
Реакции
87
Баллы
0
- Австралия.Отчет!

Да нечем особо)
думал лучше будет +1600 (54%)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.