Бабл. Неадекват давит стол. Что делать?

Автор темы #1

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Вообщем столкнулся с сложными решениями.

Турнир sng 9 игроков. 3 призовых места.

Итак:
Игрок 1, Игрок 2 - супермега слабые игроки, которые вообще почти не играют, ждут кто быстрее из них вылетит на бабле.
Игрок 3 - очень важно! гипер маньяк, рейзы-ререйзы, на стадии бабла совсем сошел с ума, практически в каждой раздаче вынуждает играть на стек или сбросить.
Hero - более-менее тайтовый адекватный игрок =)

Раздача 1.
Блайнды 100/200
Игрок 1: 1630 фишек
Игрок 2: 605 фишек
Игрок 3: 7910 фишек
Hero: 3355 фишек

Игрок 1 фолд
Игрок 2 фолд
Игрок 3(SB) вабанк 7910 фишек
Hero (BB) :ad::kd: что делать????????

Раздача 2.
Блайнды 100/200
Игрок 1: 1130 фишек
Игрок 2: 5 фишек
Игрок 3: 5255 фишек
Hero: 7110 фишек

Игрок 1 фолд
Игрок 2 фолд
Игрок 3(SB) рейз 600
Hero (BB) :ad::ts:, колл 600

Флоп: :ac::5c::4s:
Игрок 3(SB) чек
Hero (BB) бет 200
Игрок 3(SB) колл 200

Терн: :js:
Игрок 3(SB) чек
Hero (BB) бет 200
Игрок 3(SB) рейз 2000
Hero что делать????????

Раздачи оформил в нестандартном виде, за что сорри.
Буду благодарен за любые мысли по поводу раздач

TDK

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63
- Бабл. Неадекват давит стол. Что делать?

1. call
2. fold
я бы так сыграл. наверно поэтому и вылетаю в начале призовой зоны :cm:

tonytosh

Banned
Реакции
35
Баллы
0

Я бы оба раз нажал фолд

deadleaves

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0

В первой я за фолд, не лучше ли спокойно подождать пока он выбьет тех двоих?
А во второй раз мы сами зашли в раздачу, то я так думаю мы и хотели, чтобы он блефовал и должны коллировать.

deadleaves

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0

И к тому же во второй раздаче, мы выиграем и сразу выбьём его - и первое место наше.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

первая инстакол.

вторая ваще фейспалм :facepalm:
я бы пушил префлоп. нам бояться нечего, а вот оппу... у него есть риск вылеттеть на бабле.
да и если он вколит у нас минимум 30%

ну во второй как сыграно- бет флоп по пацански а то, что ты как размазня? что за минибеты вообще???

пьер

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

первая инстакол.
первая инстафолд т.к. у одного оппа стек 3ВВ а выставляться с АК против пары 48%, против случайных 78 60% в той ситуации ( на бабле) против чиплидера, со стеком 16ББ -EV.
Коротыш "сгорит", вы в призах, вот тогда играем за первое место ( и с AJ можно выставится )

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

первая инстафолд т.к. у одного оппа стек 3ВВ а выставляться с АК против пары 48%, против случайных 78 60% в той ситуации против чиплидера -EV.
тьфу. мне показалось, что там 7 игроков.
Игрок 1: 1630 фишек
Игрок 2: 605 фишек
Игрок 3: 7910 фишек
Hero: 3355 фишек

Игрок 1 фолд
Игрок 2 фолд
Игрок 3

да ты прав. тут турбофолд офк.

Автор темы #9

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Результаты(Нужно нажать на смайл):
[OFF]
Раздача 1. Игрок 3 показал 55 и проиграл
Раздача 2. Игрок 3 показал JJ, т.е. сет валетов и выиграл

На самом деле я играл за неадеквата Игрока 3. Было интересно, что бы вы делали на месте игрока Hero под таким давлением.

В итоге в раздаче с JJ Игрок 3 удвоился об Hero и с легкостью занял 1 место.
[/OFF]
Всем спасибо за ответы на вопросы.

TDK

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

получается мой вариант был бы выйгрышным? :ay:

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0

оба раза олин, в первом случае мы впереди его диапазона, и нам нужно удваиваться, чтобы занять первое место, так что инста кол, вторая раздача: он зарейзил твою ставку на терне, потому что она была равна ставке на флопе, и он воспринял это как проявление слабости, так что изи колл, там куча слабых тузов, либо тупо фолд эквити, а если он хотел бы снять с тебя побольше денег, он бы не стал пушить

TDK

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

оба раза олин, в первом случае мы впереди его диапазона, и нам нужно удваиваться, чтобы занять первое место, так что инста кол, вторая раздача: он зарейзил твою ставку на терне, потому что она была равна ставке на флопе, и он воспринял это как проявление слабости, так что изи колл, там куча слабых тузов, либо тупо фолд эквити, а если он хотел бы снять с тебя побольше денег, он бы не стал пушить
ну ответил он уже ведь

На самом деле я играл за неадеквата Игрока 3. Было интересно, что бы вы делали на месте игрока Hero под таким давлением.

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0

не стоит относиться к игроку давящему на стол как к "гипер-маньяку", это просто рег, грамотно играющий бабл ))

Последнее редактирование модератором:

пьер

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

Ага...и если не повезет, то коротыш( 3ББ) , который сидит и мечтает, чтобы "большие" сцепились, въедет в призы, а ты будешь себя тешить мыслью, что был впереди его диапазона. LOL. Кроме того, если повезет и ты удвоишься это не гарантия, что у тебя уже 1 место или даже 2-е.Сцепиться, в данной ситуации с чипаком, тупая игра.ИМХО.

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0

Ага...и если не повезет, то коротыш( 3ББ) , который сидит и мечтает, чтобы "большие" сцепились, въедет в призы, а ты будешь себя тешить мыслью, что был впереди его диапазона. LOL. Кроме того, если повезет и ты удвоишься это не гарантия, что у тебя уже 1 место или даже 2-е.Сцепиться, в данной ситуации с чипаком, тупая игра.ИМХО.
а если чипак соберет всех остальных игроков, то тебя он легко сожрет, ибо блайнды тебя порядочно уже подточат и не видать тебе первое место как своих ушей, такая позиция игры вполне адекватна для Донов, но не для снг я считаю.

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0

а если чипак соберет всех остальных игроков, то тебя он легко сожрет, ибо блайнды тебя порядочно уже подточат и не видать тебе первое место как своих ушей, такая позиция игры вполне адекватна для Донов, но не для снг я считаю.
Есть две стратегии игры СнГ: игра на ИТМ и игра на первое место; при игре на первое место пребабл и бабл играются более лузово и агрессивно, но это в любом случае не значит что стоит принимать очевидно минусовые решения и зарубаться с чиплидером при очень коротком игроке, который скорее всего улетит через пару раздач, особенно если на нас ещё не давят блайнды.

Последнее редактирование модератором:

пьер

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

+1

AN_IV

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

ну ответил он уже ведь

если игрок 3 мега маньяк, то эти две раздачи не о чем не говорят просто парни попали не под те карты и все. что ты в других случаях рейзил интересно знать? в данных двух случаях твой диапазон рейза вполне укладывается в 15-18% а это совсем не мегаманьяк:bv:

TDK

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

ты пожалуйста не ко мне обращайся, а к ТС, я просто открыл его ответа, просто не многие видимо поняли что для открытия ответа, нужно нажать на значок офтопик

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0

во второй раздаче опп подарил тебе сет.
я бы дал банк с флопа.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.