Бабы дуры...

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Девушка сгорела заживо, пытаясь сделать селфи

В Румынии произошла очередная трагедия, вызванная желанием человека сделать эффектное селфи. 18-летняя Анна Урсу вместе с подругой залезла на крышу поезда, чтобы сделать "идеальное фото". К несчастью, забравшись наверх, девушка задела ногой провод, в результате чего получила разряд в 27 тысяч вольт и скончалась, сообщает Mirror.

Анна Урсу залезла на крышу поезда, распласталась на ней и задрала ноги. В этот момент девушка задела высоковольтный провод, разряд которого моментально превратил ее в "живую молнию". Подругу Урсу, чье имя не называется, взрывом сбросило с крыши поезда на землю.

Проходивший мимо прохожий, рискуя собственной жизнью, попытался потушить вспыхнувшую на теле румынки одежду, однако это не помогло – любительница селфи была доставлена в больницу с ожогами более 50% тела и вскоре скончалась. Ее подруга также получила ожоги, однако ее жизни ничто не угрожает.

К сожалению, это не первая трагедия, произошедшая в результате неосмотрительной попытки сделать селфи. Так, в феврале поезд переехал американца, который фотографировал себя на путях.

xrashinfo

Well-Known Member
Реакции
188
Баллы
63
- Бабы дуры...

esesstveniy otbor

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- Бабы дуры...

А зачем ноги поднимать, так эффектней!?

Последнее редактирование:

irma

Обитатель
Реакции
115
Баллы
43
- Бабы дуры...

Не надо всех баб считать дурами!!!!!Есть ,конечно ,среди нас такие,но.......Я могу так же обобщить:Все мужики-козлы!!!!!Как вам такое?

spudert

Banned
Реакции
58
Баллы
0
- Бабы дуры...

Не надо всех баб считать дурами!!!!!Есть ,конечно ,среди нас такие,но.......Я могу так же обобщить:Все мужики-козлы!!!!!Как вам такое?
Молодец, ты очень умная и даешь блестящие, четкие и развернутые объяснения. Пять.

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63
- Бабы дуры...

если углубиться в природу явлений то у женщин от природы мозг меньше весит, это наблюдается как у человеческого вида так и у обезьян,
так что увы мужчины с женщинами изначально не равны в этом вопросе

TTL

Well-Known Member
Реакции
208
Баллы
63
- Бабы дуры...

давайте похлопаем тем мужчинам, для которых женщина является загадкой (c) :bm:

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0
- Бабы дуры...

Да я их вообще ни хрена не понимаю. Мои как отмочат, сижу потом пару часов логику в поступке ищу.

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63
- Бабы дуры...

женская дурость-их природный защитный механизм.причем,даже когда женщина говорит одно,а потом отрицает,когда ты ее учишь чему-либо,а она потом это выдает за свои знания,когда она винит в своих косяках мужчину итд.список бесконечен.все это защитная функция,которая работает в автоматическом режиме.женщина и сама не подозревает,что несет чушь.женщина это биоробот.все ее действия запрограммированы.тупой алгоритм.скрипт.все женщины повторяют свои ошибки,они не наступают два раза на грабли,они по ним ходят всю жизнь.много можно писать про них,но лучше их воспринимать такими,какие они есть и не удивляться.

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0
- Бабы дуры...

У меня был случай. Знакомой моей( мы встречались в ту пору) сделали паспорт, но т.к она работала, и не могла приехать домой, мама подсуетилась и через начальника Паспортного стола сделала и передала ей с оказией, по телефону же сказала, ты сама там распишись в паспорте ПЕРОМ. Отгадайте куда пошла эта особа чтобы взять перо и расписаться?
Правильно!! В паспортный стол города где работала. В общем там её и приняли. Итог Мама в шоке, у начальника ПС проблемы чуть ли не с работы снимают. Мне звонит в слезах, я ей говорю а гелевой ручкой не судьба расписаться? Да даже если не додумалась, ну сходи ты в школу искуств, наконец сходи в магазин купи. Нет, мы не ищем лёгких путей.

Vitaly

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18
- Бабы дуры...

На стене лифта надпись: "Все бабы дуры!".
Ниже другим почерком: "Не все!".
Ещё ниже: "Девочки, не ссорьтесь!".

juliyya

Модератор
Реакции
94
Баллы
48
- Бабы дуры...

Только очень недалёкие МУЖИКИ считают всех БАБ дурами...

Посмотрите, сколько на один глупый женский поступок приходится глупых мужских...

Funpokerrr

Well-Known Member
Реакции
32
Баллы
48
- Бабы дуры...

Да ладно, периодически под этими высоковольтными линиями людей убивает, при этом, в большинстве случаев мужиков - экстремалом там всяких и просто распесталов. Это не показатель, короче. Бабенку жалко, симпотная была. Селфидрочерство охватывает все более неокрепших умов.

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0
- Бабы дуры...

Посмотрите, сколько на один глупый женский поступок приходится глупых мужских...
Юль, я считаю женщин дурами. Не глупыми. Но дурами. Просто по жизни так. В экстремальной ситуации вы творите такое....

Это выражение не говорит о вашем уровне интеллекта. У меня была девочка(встречались) так у неё IQ был 196, для сравнения мой 142. но всё равно она была дура, просто в жизненных ситуациях вела себя как подобает женщине. Это природа такая. И нефиг тут стыдиться.
У вас интуиция развита на уровне волчьего чутья, у нас же такого нет, и ничего живём. У моей жены интуиция 80 лвл. Ей вообще врать не возможно, хотя тоже дура.

MAKSIM81FM

Active Member
Реакции
40
Баллы
28
- Бабы дуры...

Женщина уже несколько тысячилетий живёт рядом с Человеком,но до сих пор остаётся непонятой

Последнее редактирование:

MAKSIM81FM

Active Member
Реакции
40
Баллы
28
- Бабы дуры...

Весь прогрес двигали мужики.нобелевскую лаурятку назвать кто может?(кюри не счёт,там муж помог).лучшие врачи,повара,стилисты,дизайнеры все мужики.
Другое дело каблуков много стало.статистику портят.))
Кстати движение фименисток было заряжено банкирами,чтобы Дуры платили налоги.

Реакции
649
Баллы
113
- Бабы дуры...

Я могу так же обобщить:Все мужики-козлы!!!!!Как вам такое?
Так себе обобщение.В отличие от бабы дуры , которой достаточно только отрыть рот чтобы понять что она дура,мужику нужно совершить какой то поступок, который на взгляд женщины истолковывался как поступок мужика козла.Частенько,бедному мужику приходится вести себя таким образом постоянно,чтобы получить подобную характеристику от женщины,но он не виноват,так как бабы дуры...

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48
- Бабы дуры...

За живое задели :ukurok2:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу