Бан за чимдампинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #1

Evgenikk

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
Прошу удалить тему.

Последнее редактирование:
Автор темы #3

Evgenikk

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
- Бан за чимдампинг

Прошу не флудить тема серьезная. Зависло много дленег в личку если хочешь что бы доказал тебе. Карж достался за пиво и я сдуру слил его себе

lovetolose

Banned
Реакции
26
Баллы
0
- Бан за чимдампинг

Рега таких лимитов врятли б заблочили. Сколько рук отыграл на этих лимитах в руме?

babay

жидомасон
Реакции
346
Баллы
83
- Бан за чимдампинг

хоть чо пиши, 99,9% что не разбанят

lovetolose

Banned
Реакции
26
Баллы
0
- Бан за чимдампинг

А с карженого акка ты хоть раз заходил с компа где норм акк?

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0
- Бан за чимдампинг

Напиши, что человек на форуме сказал, что не может вывести и срочно деньги нужны, предложил проиграть, тогда может разрешат свои деньги вывести, а так бан вечный с изъятием средств, хотя может они дают свои деньги вывести только когда не уверены , что 100% слив

strannik

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0
- Бан за чимдампинг

Если денег много на аке,то стоит помимо своего ака,ещё и о карж аке подумать,телефонный звонок принять,документы выслать, а уже потом отвечать, тогда чипдам был, как говорится "вынужденный" )
А так очевидно, что перелил себе,и на аке, с которого лил активность после слива нулевая.
P.S. Напиши им, что до конца не понимаешь, что они имеют в виду,будь дурочком. А 5$ свои потрать на прозвон того ака)

LLIuIIa4

Active Member
Реакции
82
Баллы
28
- Бан за чимдампинг

кинь им линк на эту тему 99% что разбанят

lovetolose

Banned
Реакции
26
Баллы
0
- Бан за чимдампинг

Напиши, что человек на форуме сказал, что не может вывести и срочно деньги нужны, предложил проиграть, тогда может быть разрешат свои деньги вывести, а так бан вечный с изъятием средств по-моему
Хороший совет. Создай ещё фейковую переписку на каком-то покер форуме... Ну договорись с админом чтобы даты пофиксил. Типа что вы договорились с этим челом какраз тогда когда ты сливал.

Itsalmost

New Member
Реакции
80
Баллы
0
- Бан за чимдампинг

хотел было влепить автору минус за карж и чипдампинг, но он уже сам себя достаточно наказал:facepalm:

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
- Бан за чимдампинг

напиши им: "я мудак, забаньте меня навсегда, я это заслужил"

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0
- Бан за чимдампинг

Хороший совет. Создай ещё фейковую переписку на каком-то покер форуме... Ну договорись с админом чтобы даты пофиксил. Типа что вы договорились с этим челом какраз тогда когда ты сливал.
Пусть костик мультом пожертвует...
:pandaredlol:

Филя

Banned
Реакции
6
Баллы
0
- Бан за чимдампинг

я там тебе в личку маячу

IGORANTUS

Well-Known Member
Реакции
121
Баллы
63
- Бан за чимдампинг

было дело, меня-разбанели

Филя

Banned
Реакции
6
Баллы
0
- Бан за чимдампинг

дядя смотри сюда, я не знаю что ты там им уже ответил, но смысл твоей речи им вот такой, здраствуйте, я играл как обычно, в тот вечер я немного выпил и не мог повереть, какой то морон отдавал мне все свои деньги раздача за раздачей, естественно я не мог отказаться, я даже рассказывал об этом все своим друзьям! поэтому не имею понятия о чем вы говорите так как Я, не преследую цели не честной игры каким на то не были бы способы, являюсь фанатом покера.
Я заинтересован в наиболее быстром решении вопроса и готов далее содействовать, так как я имею наиболее большой интерес к продолжении игры и мне довольно не приятно слышать о подозрении в мошенничестве.
спасибо

sg552

Обитатель
Реакции
11
Баллы
18
- Бан за чимдампинг

Просто осознай, что деньги уже не вернуть. Тем более ты парниша в "теме", правильные ребята не знают как лить без палева карж. Пис чО

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Бан за чимдампинг

:facepalm:

ScoutZina

Banned
Реакции
0
Баллы
0
- Бан за чимдампинг

Evgenikk
В личку отписал что сказать надо саппорту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу