Банкролл менеджмент. Спуск по лимитам

Автор темы #1

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
Насчет этого я не могу понять.
Допустим мы имеем 50би для NL100 при какой просадке уходить на NL50?

cyberpunk31

New Member
Реакции
110
Баллы
0
есть простое правило:
Если твой банкролл составляет 300 или меньше ББ нижеследующего лимита, ты должен спуститься на лимит ниже.
Если у тебя 300 или больше ББ вышеследующего лимита, ты можешь на него подняться.
а вот следовать ему или нет - каждый сам решает.

Последнее редактирование модератором:

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
Если твой банкролл составляет 300 или меньше ББ нижеследующего лимита, ты должен спуститься на лимит ниже
это правило для лимитного холдема, к ноу-лимиту никакого отношения не имеющее (иначе придется говорить о том, что 6би - нормальный банкролл)

Макс, это зависит только от тебя. Никто тебе не скажет, когда подниматься/спускаться. Главное - твой банкролл должен тебе давать психологическую устойчивость к переездам. Если один единственный переезд (АА < КК) заставляет тебя сильно нервничать - ты играешь не по банкроллу. Если ты боишься выставиться на стек, зная, что ты впереди (QQ - AK) - ты играешь не по банкроллу. Если сессия в -3би заставляет тебя задуматься о том, правильно ли ты играешь, нужно ли что-то менять в игре... ты играешь не по банкроллу.

Сколько тебе нужно би для спокойной уверенной игры - знаешь только ты. Кому-то 20 много, кому-то 90 мало...

Автор темы #4

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
это правило для лимитного холдема, к ноу-лимиту никакого отношения не имеющее (иначе придется говорить о том, что 6би - нормальный банкролл)

Макс, это зависит только от тебя. Никто тебе не скажет, когда подниматься/спускаться. Главное - твой банкролл должен тебе давать психологическую устойчивость к переездам. Если один единственный переезд (АА < КК) заставляет тебя сильно нервничать - ты играешь не по банкроллу. Если ты боишься выставиться на стек, зная, что ты впереди (QQ - AK) - ты играешь не по банкроллу. Если сессия в -3би заставляет тебя задуматься о том, правильно ли ты играешь, нужно ли что-то менять в игре... ты играешь не по банкроллу.

Сколько тебе нужно би для спокойной уверенной игры - знаешь только ты. Кому-то 20 много, кому-то 90 мало...
50 би должно хватить, на серьезных лимитах (NL50+) буду наверно 100би

Автор темы #6

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
тогда задолбаешься подниматься и потеряешь мотивацию
лучше перестраховаться ;)
после стрика в донах на 35-40би я буд очень консервативно подходить к брм.
У типа с джипситим брм вообще 200би ;)

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
лучше перестраховаться ;)
после стрика в донах на 35-40би я буд очень консервативно подходить к брм.
У типа с джипситим брм вообще 200би ;)
если рабочий лимит. то да. А если нужен подъем по лимитам, то многовато

Centurion

Обитатель
Реакции
40
Баллы
0
Я для себя установил лимит 75 БИ для ДОНов его и придерживаюсь, а вообще каждому самому решать.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.