Банкролл с нуля

Автор темы #1

qwesr111

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0
Такие темы периодически появляются на форуме ну и я решил не оставаться в стороне.
В общем уже пошел ровно год с последнего заноса в покер может я и не так часто играю как хотелось бы, но тем не менее начало появляться ощущение что полностью разучился играть, а при таком раскладе заливать свои "кровные" больше не хочется, вот и решил сколотить банкролл с фрироллов (вспомнил что то историю про Фергюсона) играть буду мтт и снг на покер старз, о результатах буду писать здесь.
На данный момент +1$ сыгран один фриролл и один мтт на 0,11 центов

Последнее редактирование:

Gamst

Бывалый
Реакции
55
Баллы
28
- Банкролл с нуля

Эта хуйня уже давно не актуальна

Ludo9223

Active Member
Реакции
147
Баллы
43
- Банкролл с нуля

А вообще есть смысл катать эти фриролы? То есть если ты допустим хороший игрок, какой в среднем профит можно иметь с этого. Ну 5к$ изи?

ArtemAxe

Обитатель
Реакции
16
Баллы
18
- Банкролл с нуля

Сколько по времени собираешься катать фриролы на PS? или до какой суммы?

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113
- Банкролл с нуля

ды прошвырнись, всегда можн на день два устроится промоутером листовочки раздавать, бесплатные газеты разносить, обьявления клеить. если здоровье позволяет - подсобным на стройку, ну если не очень сообразительный то тупо грузчиком. всегда есть подобная подработка, ну если не в глухой тайге живёшь.
это бессмысленная трата времени, с нуля пытаться крутануться

Pusskin

Обитатель
Реакции
24
Баллы
0
- Банкролл с нуля

Нормальная тема с нуля поднять!Правда это такой неблагодарный труд-фрихи катать.(

Allied888

Обитатель
Реакции
15
Баллы
0
- Банкролл с нуля

Думаю, не актуально. Вчера от нечего делать купил за 5 очков Party points 1 доллар на слоты. Покрутил по 7 линий 0.07 в Starburst, насыпало 2 бакса, пошёл во что-то другое, там ещё доллар насыпали. Сунулся в Aliens, тот стрельнул по 0.15 около 15 баксов, стал ДоНы катать, дошёл до 30, сунулся в турнир по акции Featherweight за 11$ бай ин в Омаха 6 max, в призы не попал, но удовольствие получил. Потом ещё СнГ. Вывел 32$, завтра ещё попробую что нибудь. А фрироллы это тяжелейший стресс, особенно в Холдем. Народу много слишком, а призовые размазаны. Ну выиграешь ты 50 центов, а дальше что? Я занимал второе место пару раз, но это когда уже вообще край и без вариантов то порадует. И это ещё попробуй выиграй, когда большинство выставлений 50/50

Chernoivan

Well-Known Member
Реакции
35
Баллы
48
- Банкролл с нуля

херово то, что поле очень слабое. а потом привыкаешь пихать монстров типа АJ или 44, короче, да и не апнет. я раз пять доходил до финалки банкролмоб на фт, там кстати структура нормальная, ну и че толку - только убитое время. уже до того доходит что попал на финалку и бросаешь играть, ну нахер оно надо было бы сидеть четыре пять часов ради 2$, хз, настроение пропадает. на титане выйграл бустер или как там для новичков, дали 10$, и что? слито! так что вряд ли это хорошая идея, подниматься на галимых фриролах. это разве что для лудомана оскому сбить.

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
- Банкролл с нуля

Вот я недавно на трёх восьмёрках фрирольчик откатал (повышение блайндов каждые 10 минут). Попал в деньги: 129 место из 4000 игроков. Получается за 2 с половиной часа заработал 90 центов. Считаю, что это полная лажа. На лимите NL2, играя 8 столов фулл ринг, те же 90 центов можно сделать за 5 минут или еще быстрее. Надо исходить из долларов в час. По мне, так лучше зарядить на старзы 30 баксов и гриндить NL2. Единственный совет: жестко играть на префлопе против тех, кто сыкует отвечать на агрессию (смотрим статы оппонентов). Очень жестко - это значит префлоп рейзы из ранней и средней позиции выше стандартных 3бб. С катоффа и батона можно стилить и с тремя бб. Ну и больше рестилить тех, кто слишком часто стилит из поздней позиции, особенно если они хорошо падают на трибеты.

Автор темы #11

qwesr111

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0
- Банкролл с нуля

Я не сказал что буду катать одни фрироллы, а сказал что начну с фрих а так это будет в основном микро лимиты снг и мтт.
еще один фриролл и одно снг на 0.25$ +1.14$
итого 2.14$

roman1702

Обитатель
Реакции
24
Баллы
18
- Банкролл с нуля

Вот я недавно на трёх восьмёрках фрирольчик откатал (повышение блайндов каждые 10 минут). Попал в деньги: 129 место из 4000 игроков. Получается за 2 с половиной часа заработал 90 центов. Считаю, что это полная лажа. На лимите NL2, играя 8 столов фулл ринг, те же 90 центов можно сделать за 5 минут или еще быстрее. Надо исходить из долларов в час. По мне, так лучше зарядить на старзы 30 баксов и гриндить NL2. Единственный совет: жестко играть на префлопе против тех, кто сыкует отвечать на агрессию (смотрим статы оппонентов). Очень жестко - это значит префлоп рейзы из ранней и средней позиции выше стандартных 3бб. С катоффа и батона можно стилить и с тремя бб. Ну и больше рестилить тех, кто слишком часто стилит из поздней позиции, особенно если они хорошо падают на трибеты.
Это получается 10$/час , если играть по 8 часов 5 дней в неделю = 1600$/мес на NL2 +рб .
Нереал

Pcix

Active Member
Реакции
25
Баллы
28
- Банкролл с нуля

Это получается 10$/час , если играть по 8 часов 5 дней в неделю = 1600$/мес на NL2 +рб .
Нереал

это называется парень к успеху шел, тут смысла считать нет, сегодня ты 20$ виграл и думаешь, что заипись ты мега игрок, который умнее других, а завтра ты все залил за 20 минут.. Зачем считать? Это как шкуру не убитого медведя делить:facepalm:

Автор темы #14

qwesr111

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0
- Банкролл с нуля

Нормальная тема с нуля поднять!Правда это такой неблагодарный труд-фрихи катать.(
ну да ты правильно понял, фрихи это только для начала, реально сколотить банкрол играя только одни фироллы маловероятно, вчера например играл дак там 15к народу за один час слилось пихают все что можно и с любой позиции)

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- Банкролл с нуля

не ожидал что столько людей серьезно отнесутся и расчитаются кто по чем

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Банкролл с нуля

:facepalm:
я х.з. даже с чем тему сравнить...
ну это наверное как порнуху смотреть, где мужик резиновую бабу трахает :redlol:

f1shark

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63
- Банкролл с нуля

На ПС и путных фрих особо нет, разве что 100К, но туда не всех пускают) Или о них и речь?

KPEHDEJIb

Active Member
Реакции
58
Баллы
28
- Банкролл с нуля

это актуально если у тебя есть доступ к закрытым фри от афилейтов или специальные турниры за статус,вроде как у меня на лотосе фриха на 10к и народом до 1000 тел

KPEHDEJIb

Active Member
Реакции
58
Баллы
28
- Банкролл с нуля

а на пс во фри играть это дрочево

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
- Банкролл с нуля

:facepalm:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу