Банкролл

Автор темы #1

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
Сколько бай инов надо иметь для:
1) ребайников
2) фризов
3) кеша
состав игры ОЧЕНЬ слабый

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
1) 400-800
2) 100-200
3) смотря по какой стратегии играть

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
400 бай инов?)
как то дохера)
В расчете на двойной стек+аддон, иногда будешь сливать двойной стек и вновь докупаться, в среднем за игру будешь тратить 3-5 бай инов, 3+5/2=4, для фризаутов нужно 100-200 бай инов, ребайники - тоже самое, только в 4 раза больше, т.е. 400-800
Таг - стиль игры, а стратегии бывают 2 - СКС и СБС, стратегии коротких и больших стеков соответственно... для СКС нужно 25-30би на микролимитах(например для нл10 - $50) для СБС нужно так же 25-30би, но для нл10 это уже $250.
То есть играя по СКС мы берем за стол в 5 раз меньше, поэтому бр может быть меньше в 5 раз

Последнее редактирование модератором:

Exile

Обитатель
Реакции
22
Баллы
0
Если уверен что бьешь поле то на фризауты можно и с 50 би

Exile

Обитатель
Реакции
22
Баллы
0
Я не имел ввиду турбо ))

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
У меня банкролл 300 баксов, играю по 1,3 и 5 баксов. Знаю не по банкроллу в случае с пятерками, но у меня получается бить поле )) пока, что даунстриков небыло ))

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0
ну если играть постоянно кеш или снг одностоловые, а в МТТ вылазить один-два раза в неделю, то можно играть турниры с таким БИ, какой на твоем постоянном лимите)
ну а если чисто МТТ гонять, то нужен бр-менеджмент по консервативнее

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
Ну как бы был мини даунстрик ))
Дня три-четыре мне вообще не перло, прям вылетал по жести на втором-третьем уровне блинов.
Ладно, х-ня всё это, играю и выигрываю! Думать о плохом не хочу!
Скажите был ли хоть один случай, что играя по БР кто-то опускался прям до 2-3 БИ? ))

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
обычно после слива половины банкролла играя по БР, люди сливают вторую за день :)

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Скажите был ли хоть один случай, что играя по БР кто-то опускался прям до 2-3 БИ? ))
Это уже не игра по бр. Например: ты играешь кеш, у тебя 250$ - 25 би для нл10. Ты играешь нл10 и у тебя случается сильный даунстрик. При бр=125$ ты должен спуститься на нл5. Это и называется банкрол-менеджмент. Для МТТ тоже самое, только цифры другие.

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0
был. я

Это уже не игра по бр. Например: ты играешь кеш, у тебя 250$ - 25 би для нл10. Ты играешь нл10 и у тебя случается сильный даунстрик. При бр=125$ ты должен спуститься на нл5. Это и называется банкрол-менеджмент. Для МТТ тоже самое, только цифры другие.
ну в случае с микролимитами такое быть может, когда спускаться уже некуда)

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
MaxMaster, зачем тебе ты ж вроде кэш играешь стабильно?

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0
Если не можешь побить нл2 или турниры единички, лучше забыть про покер и не ипать себе мозг.
мы не про скилл говорим, а про даунстрики, которые и на единичках случиться могут

PS я уже забил на покер и не ипу себе мозг

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.