Баскетбол

Автор темы #1

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Кто-нибудь играет? какие успехи?
О себе рассказывать не буду, про баскетбол в моей жизни можно почитать в моем блоге. Если кто в Питере увлекается, можно поиграть вместе. Летом это улица, зимой это зал.
+ буду в этой теме постить интересные новости, а также результаты игр.
И помните, баскетбол - лучшая игра с мячом. :ukurok2:

ankot777

Banned
Реакции
43
Баллы
0
А ты за баскетболом следишь или только играешь?Имею ввиду чемпионаты какие,мож нба или россии?..если да,молжет наколки какие давать будешь,с процентом договоримся ;)

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
какой у тебя рост стаал?

Автор темы #5

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Автор темы #6

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Сегодня ЦСКА отправится на матч 6-го тура Евролиги против "Милана", информирует официальный сайт клуба. Форвард армейцев Рамунас Шишкаускасhttps://neverfold.appspot.com/newreply.php?do=newreply&noquote=1&p=146964, который восстанавливался после травмы поясничного отдела позвоночника, полученной во встрече с "Панатинаикосом", вернулся в состав. Медицинское обследование баскетболиста дало положительный результат, и уже сегодня форвард провел полноценную тренировку с командой. Решение о его участии во встрече с "Миланом" будет принято тренерским штабом ЦСКА утром перед матчем. Аналогичные проблемы вынудили остаться в Москве защитника армейцев Алексея Шведа, который продолжает курс терапии. По сравнению с поединком первого круга возможны изменения и в составе миланцев. Под вопросом участие с матче Марионаса Петравичюса и Алексея Печерова, а в последней встрече в рамках чемпионата Италии повредил левую руку Йонас Мачюлис.
Пока что в Евролиге ЦСКА лажает. 1 победа 4 поражение и очень затрудненное положение.
Результаты и турнирная таблица:
http://basketball.sport-express.ru/men/euroleague/2010-2011/

Khazovv2

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Сталл, а ты хорошо играешь?)

pASeca

New Member
Реакции
59
Баллы
0
186, играю 2 номера, иногда 1-го
кого считаешь лучшим 1м номером в НБА сейчас и вообще???
насчет 2го, тут наверное Джордан, хотя хз.. как по-твоему??

Автор темы #12

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Вообще в НБА очень много отличных первых номеров (как и остальных :)) Стив Нэш ваще жарит. Джейсон Кидд.
Раньше Стоктон нравился очень.

pASeca

New Member
Реакции
59
Баллы
0
Вообще в НБА очень много отличных первых номеров (как и остальных :)) Стив Нэш ваще жарит. Джейсон Кидд.
Раньше Стоктон нравился очень.
мне всегда нравилась игра Айверсона) всегда переживал и болел за него))
очень жаль, что такой игрок не имеет чемпионского браслета...

pASeca

New Member
Реакции
59
Баллы
0
из нынешних отмечу Криса Пола и Дерона Вильямса)

Автор темы #15

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Айверсон в Турции бабки зашибает))

pASeca

New Member
Реакции
59
Баллы
0
да.. я слышал)
мне кажется, что даже в свои 35 или 36 он посильнее многих в Европе на своей позиции))

Автор темы #17

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
ну сильнее Антона Понкрашова никого нет )))

Автор темы #19

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Евролига
Мужчины
1-й групповой турнир
Группа D
7-й тур
ЦСКА (Россия) - "Панатинаикос" (Греция) - 68:72 (18:23, 17:19, 16:18, 17:12)
Ц: Соколов (17 + 8 подборов), Воронцевич (11), Смодиш (11).
П: Диамантдис (17), Пепероглу (12).

Несмотря на шестое поражение в семи матчах 1-го группового турнира, у армейцев по-прежнему остаются теоретические шансы на выход в "Топ-16".
© sport-express.ru

Автор темы #20

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Забился тут с тиммейтом по баскетбольной сборной на чисто символическую сумму, кто в этом году дальше пройдет в НБА: Бостон или Майами. Он фанат Джеймса, поэтому если Майами опережает Бостон - я проиграл. Если Бостон опережает Майами или вылетают в одном раунде - я выиграл. Кто что думает?
В принципе у Бостона много плюсов - куча опытных и сыгранных игроков, Рондо, однако они немолоды. А Майами это сборище звезд.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу