Батька блефует или двинул all-in?

Автор темы #1

mikzel

Новичок
Реакции
18
Баллы
3

• Like
Реакции: 37RU

ppshah

Active Member
Реакции
112
Баллы
43
Люди мыслящие поймут все и без того. У меня только один вопррос - что это за общество где нет несогласных??? По моему мнению только в споре рождается истина.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Люди мыслящие поймут все и без того. У меня только один вопррос - что это за общество где нет несогласных??? По моему мнению только в споре рождается истина.
Вопрос непростой.
Несогласные есть везде,но несогласие должно идти из народа,а не из-за бугра.
Когда все проплачено,когда в открытую обещают за день большие деньги,многие встают с дивана и едут в Киев столицу за неплохие бабки пожить в бомжатнике и домой денег завезти.
Русский переворот 1917 года проплачивали немцы,Вову Лысого провезли из Швейцарии в пломбированном вагоне в Питер и замутили переворот. В Кыиве тоже все проплатили,янука свергли,но что-то пошло не так...
Тут налицо ожидание ЧУДА от организаторов кипежа,но у них другие цели.
Опустить,наобещать,и бросить.
Люблю Беларусь,моя молодость,люблю народ Беларуси,не верю,что этот народ,потерявший в войне каждого четвертого жителя,готов предать на примере соседей историческую память.
Помни Хатынь!!!

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Для уточнения-я после окончания техникума получил направление в Беларусь,в Оршу,на льнокомбинат,совсем рядом с урбаником.
Оттуда призвался в ВС СССР,я уже как-то писал,что попал в спецподразделения,как специалист.
Все это -в Беларуси,Орша-Витебск,БорисовПЕЧИ-Минск_Жодино и.т.д.х
Бывал в командировках,были легкие ранения,но на дембель ушел (хотя это неправильно,был уволен в запас-так правильно)из В/Ч 02375 .
Не знаю,что сейчас с Печами-я там служил,и было все здорово!!!

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
Кстати,в то время мы относились к 45 танковой дивизии,а полк нашкео пребыванич был 114 тяжелый танковый полк ,"Ченстоховский гвардейаский",и я там прижился..

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Несогласные есть везде,но несогласие должно идти из народа,а не из-за бугра.
:ay::ay::ay:
и ещё не от нескольких % а от значительной части населения! Нас ща (Россию) часто упрекают и сравнивают с Западом, ок, давайте посмотрим на Германию с Францией, постоянно видим недовольных, которых полиция травит газом и запихивают в бобики. В чём разница? Они более демократичные? У нас просто не только изнутри, но и внешне, идёт дичайшая пропаганда, живём плохо - нужно сместить "царя". Ща каждый школьник политизирован рунеинетом, страшно за будущее.
На примере Украины нам показывают в миниатюре, какая жопа будет твориться у нас, в случае подобного, а в ответ либерасты орут, путинский режим не к чёрту, нужно свергнуть и чего в итоге то? У вас золотая рыбка есть или просто хотите пополнить своё благополучие смутой? Полностью склоняюсь ко второму варианту.
И посмотрим опять же на Украину, которая вообще друг Запала и пообещали золотые горы. Где? Что? Евросоюз откровенно плюнул в лицо не выполнив ни единого обещания. Слава! нищета и простой(

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63
да,да,дебилы (как говорит Лавров),ведутся на европейские обещания...

а если бы к нам ближе были -жили бы как у христа за пазухой,вот в Абхазия,Приднестровье с нами -райские страны,очереди на пмж...

AH-Pl

Well-Known Member
Реакции
105
Баллы
63
Русский переворот 1917 года проплачивали немцы,Вову Лысого провезли из Швейцарии в пломбированном вагоне в Питер и замутили переворот.
Вообще-то, Вову, как ты говоришь, Лысого привезли уже ПОСЛЕ переворота. Ленин приехал в начале апреля 17-го года и только тогда выступил со своими "апрельскими тезисами". Так что, сравнение с украинскими событиями не совсем корректные. Ильич не был человеком из неоткуда и предпосылки к перевороту 1917 года были куда серьезнее и глубже.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.