Бекерили бы такого?

Автор темы #1

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Всем привет. Звать меня Кулич. Играю кеш нл25-нл50.
Вообще изначально планировал играть мтт посерьезней, а не так, что сел иногда от делать нечего да потыкал,
но мне сказали, что без кеша я далеко не уйду, поэтому сначала надо его прокачать.
Ну я и начал. Начинал как и все с нл2-5. Вот вроде бы и прокачался немножко, так что можно продвинуться чуть дальше.
Мне по БР играть десятки, но хочу попробовать двадцатки, т.к игра кажется там оптимальней по количеству народу, кол-ву фишей и регов, что влияет на адекватность игры, а может только кажется )

Играю на покерстарз, ник kulich_yo.
Статистика моих старых микро мтт
http://pokerprolabs.com/Kulich_yo/pokerstars.aspx
Дистанция мала.

Думал вкидываться 50% моих, 50% ваших. В коэффицентах не шарю, расскажите :facepalm:
Сколько мтт планирую сыграть, не знаю, т.к не знаю скок обычно берут.

Как-то так. Кто что скажет? )

Автор темы #2

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Тишина... )

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
Я бы не стал, т.к. нечего вкладывать ((

Ты не парься, что пока никто не отписался, во первых прошло всего 2 часа, во вторых сейчас далеко не прайм-тайм и на форуме сидит мало народа.

В общем предложение вполне приличное.

Автор темы #4

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Я на самом деле написал "Тишина", потому что "Новые сообщения" обнулились, ну и решил, что никто не увидит ) Тишина = ап :ay:

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Мое имхо: играешь ты хорошо, интересно (судя по тем раздачам, которые я видел на форуме). Но беда в том, что все это кеш (ты и сам говоришь, что прокачался в кеше). А как ты играешь нормальные турниры ( а не микро лотерейные мтт) - непонятно. Насколько ты подкован в этой дисциплине...
Где-то так.

Автор темы #6

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Понимаю. Я играл раньше в мтт немного. Принцип понятен, но дистанции согласен, нет.
Что делать в этих случаях? Самому наигрывать дистанцию и повторно выкладывать предложение?
Трудно самому так перейти с кеша будет наверное.
А так в тебя деньги вложили и ты понимаешь - сегодня никакого кеша, только мтт )

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
такое впечатление что ты большинство МТТ досиживаешь до ИТМ, и один турнир немного занес, за такое количтесво сыграных турниров это нормально)думаю что в этом турнире тебе просто поперло... дистанцию плюсовую покажи, тогда и вкладываться будем)
За твой кещ-скилл я тебя конечно уважаю, но пока вмазываться в доли без какой бы то ни было уверенности не хочу)

Автор темы #10

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Да я не обижаюсь, всё понимаю. Поэтому тема так и называется собственно )
А насчет того, что просто досиживаю до итм неправда. Никогда в турнире за бакс и 3 бакса не боялся вылететь на бабле )
Первый тур, где я дошел до финалки - действительно хорошо шла карта.
Второй - действительно хорошо играл.
Ну и третий - это ламборджини за бакс - один пуш/фолд )

Я какбы могу и сам играть мтт, но только за 10 бачей. По выигрышу не имеет значения - отдам я 10 баксов и заберу выигрыш, или сыграю за 20 и пол выигрыша отдам.
Просто хотел попрактиковать двадцатки. Ну и плюс стимул начать тренироваться играть мтт. Так что всё в ваших руках )

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
ты в общем играй, я хочу глянуть статистику - за 250-300 турниров)) если результаты будут хорошими, а яв тебе в принципе не сомневаюсь, то я готов вложиться)) в блоге галввное пиши достижения)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу