Бекинг на минифтопс #11 на фтп

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
кстати Вадик выставь свою фотку и фотки твоих любимых близких родственников.
как бы ради гарантии для бэккеров

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
мб ещё паспорт отксерить?
отксерить - нет слова, его исп только необразованная школота, правильно писать скопировать
да нет, но если выиграешь турнир то обязательно надо встретится и выпить по 100 грамм!:old::ag:
Вероника, не совращай малолетних

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
отксерить - нет слова, его исп только необразованная школота, правильно писать скопировать

Во-первых, нет слова "школота". Его использует только необразованные люди. Во-вторых, первое слово в предложении пишется с большой буквы. В-третьих, в конце предложения ставится точка(знак восклицания/вопроса).

P.S. Бл* ну вы если тролите, так делайте это красиво. А то один называет школьником, при том, что сам в школу ходит. Другой грамотности с ошибками учит. Ах да и в-четвертых, когда делаешь сокращение тоже нужна точка.

M

moron

Guest

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
ололололо
скрЕпя сердце так-то! учи русский, школоло! ХДХДХД)))))))))))

да и прально Леший сказал, это не ГИПЕРБОЛА точно, скорее метафора..
Это не тролинг? Возможно мне надо кое-что пересмотреть.

Я не вижу в этом ничего плохого. Мне просто непонятно какого *** будучи школьником, стебать другого школьником? Все равно, что алкаш считает наркомана говном.

Автор темы #49

Vad1k

Новичок
Реакции
25
Баллы
0
кстати самое смешное,что в первом посте я несколько раз попросил не флудить в теме....
но видимо не до всех доходит
з.ы. кактус я был о тебе другого мнения...

M

moron

Guest
Мне просто непонятно какого *** будучи школьником, стебать другого школьником?
слышал песню Нойза МС " Артист " ?

Все равно, что алкаш считает наркомана говном.
никого я говном не считал. Не думаю, что товарищеский форумный стёб - это нечто ужасное, злое...

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Во-первых, нет слова "школота". Его использует только необразованные люди. Во-вторых, первое слово в предложении пишется с большой буквы. В-третьих, в конце предложения ставится точка(знак восклицания/вопроса).

P.S. Бл* ну вы если тролите, так делайте это красиво. А то один называет школьником, при том, что сам в школу ходит. Другой грамотности с ошибками учит. Ах да и в-четвертых, когда делаешь сокращение тоже нужна точка.
Даже ответить что-то стыдно.:gg:

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
Вадик, а если ты затащишь первое место? и получишь 2-3к$ ты будешь выплачивать бэкерам долги? или 2-3к$ для тебя не деньги ?
там 30к первое место))). Он 15к отдать будет должен!

M

moron

Guest
ну там почти что рок)) хотя исконно Нойз МС всё же репер.

вообщем песня начинается со слов... " Артист!!! Не приспособленное к жизни дерьмо! "....
хотя Нойз и сам артист, так что вот пример стёба над собой.

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
Ладно, пофлужу!
о_О эниан девушка?

Кстати, Вадик, ты рвешь все рекорды по флуду в последнее время!
Все равно, что алкаш считает наркомана говном.
А если наркоман алкаша?

Кстати, морон, часто замечаю, что когда с тобой какие-то разборки ты иногда указываешь на какие-то песни, которые очень немногие кроме тебя на этом форуме слушают!

ПС, Недобой че не в аське?

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Вспомнился полнометражный South Park. Когда началась операция "черный щит", Шеф спросил у генерала: "Вы вообще слышали про отмену рабства?" - "Я не слушаю рэп" )))

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
ППС, кто нибудь знает, за про идет повышенный нокаут или нет? и Если да, то сколько?

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
ну там почти что рок)) хотя исконно Нойз МС всё же репер.

вообщем песня начинается со слов... " Артист!!! Не приспособленное к жизни дерьмо! "....
хотя Нойз и сам артист, так что вот пример стёба над собой.
В том то и суть. Сам на себя за стёб не обидешься. А вот других обидеть можешь. Ну а выискиванием среди рэпа почти рока не занимаюсь:)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.