Бекингэм, не Бэкингэм... или стоит ли беккерить меня?

Автор темы #1
L

Loi

Guest
Всем привет!
Sry за некоторую легкомысленность названия темы-токма заради яркости упаковки и привлечения первоначального интереса для...также за некоторое нахальство(первый пост и сразу же создание темы)-настрой у меня серьезный...
О себе:
Меня зовут Валерий. Играю регулярно в покер чуть менее полугода-
сначала проходил курс молодого бойца на Айпокере(ник temza) -там сначала играл СНГ, затем понемногу перешел на МТТ, ибо нравицца...
Далее, начал играть на ПС
(ник ts2002), там в основном МТТ-...
http://officialpokerrankings.com/pokerstars/ts2002/poker/statistics/E0A20B8398734FADBEA39E4332F94E33.html?t=8
Везде неплохой плюс (хотя дистанция 400+ турниров небольшая, разумеется)- все подробно можно проверить на шаркпро итд).
Вывел 2К+ из-за реала(форсмажор), сча БР нету.

Что хотелось бы:
Полный бэкинг на турниры МТТ(дистанция порядка 300 турниров, обсуждаемо...), лимит 2-10(об игре на лимитах выше решается вместе с бэкером, ибо не играл их изза БР-Менеджмента)

Еще раз о себе:)
Математик-прикладник, системный программист, работал снс в местном универе, препод математики в 3 поколении, много и успешно занимался репетиторством, было небольшое ИП по этому профилю, поигрывал давно в школе в шахматы(за 1.5 года сделал 1 разряд -больше не играл), IQ гдето150-160,
что еще...
Ах да, в 3 томе Дэна Харрингтона-прошел тест (по честному)-набрал 410 очков
([FONT=TimesNewRoman,Bold][FONT=TimesNewRoman,Bold]400 и выше: [/FONT][/FONT]очень хороший игрок, который должен получать стабильную прибыль в крупных турнирах.) Полагаю - тест сам по себе дает чуть завышенную оценку (все-таки Дэн заинтересован оставить благоприятное впечатление у читателей ), но тем не менее...
Еще много и увлеченно играл в Герои 3 онлайн на heroesworld.ru (ник Loi)-инфа для геройщиков :), бо многие героисты ушли в покер....

Контакты:
ICQ пять8948один один31
skype valloi2002

Буду оперативно отвечать здесь/приватно на интересующие вопросы.
Если будет принципиальный интерес к беккерству меня, буду просить знакомых(которые более -менее известны) быть моим гарантом...
.

Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу