Беккинг на среднесрочный период.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #1

Roman241

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Ищу полный бэкинг на серию турниров(количество по договоренности)
Требуеться полный бэкинг
Собираюсь сыграть серию турниров бай-иы от 10$ до 26$ включительно( по договоренности) продаю 100%
Ищу одного беккера,который купит все 100% долей.
Статистика:
http://www.officialpokerrankings.com/fulltiltpoker/Roman241/poker/results/FC06FAF0288F4358B31FAB4826E8ABAD.html?t=2
Если есть какие-либо вопросы,задавайте здесь или пишите в личку.

P.S, Пусть вас не смущает что это первое сообщение на этом форуме,просто сейчас проблемы с БРОМ,и я ищу беккеров на многих аффилейтах где ранее не был зарегестрирован,сам с ПС на котором зарегестрирован около 2х.

Последнее редактирование модератором:

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
так ты доли продаешь или бэкера ищешь?

это ведь не одно и то же совершенно

Автор темы #3

Roman241

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Ищу беккера.

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
а на какое имя деньги перечислять?

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
очередной кидала

Автор темы #6

Roman241

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
SnG proo - Ничего ненадо никуда перечислять,если беккер найдется,все условия мы обсудим в скайпе или icq.
Robbie - следи за словами пожалуйста,и оставь своё мнение при себе,уже пользовался услугами других беккеров,никаких претензий не было.При надобности могу дать,контакты,или блоги людей с которыми уже вёл сотрудничество,беккера известные,но все это лично с каждым,в скайпе или icq.

DmitryFaith

Кидала
Реакции
99
Баллы
28
человек с таким профитом может продавать доли на турниры >100$ но никак не полный беккинг искать )

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
меня все устраивает пока, я хочу тебе 100 бачей перекинуть , говори ник?

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
Ничего ненадо никуда перечислять,если беккер найдется,все условия мы обсудим в скайпе или icq.
Robbie - следи за словами пожалуйста,и оставь своё мнение при себе,уже пользовался услугами других беккеров,никаких претензий не было.При надобности могу дать,контакты,или блоги людей с которыми уже вёл сотрудничество,беккера известные,но все это лично с каждым,в скайпе или icq.
ну и кто тебя бекерил? говори ники и форумы, я спрошу

Автор темы #12

Roman241

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
человек с таким профитом может продавать доли на турниры >100$ но никак не полный беккинг искать )
Согласен,из за обстоятельств,был вынужден вывести почти весь банкролл,сейчас ищут и люди с более большим профитов полный бэкинг,у всех разные причины для этого.

Автор темы #14

Roman241

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
то есть речь идет о $2000-$2500 (минимум)... а человек появился на форуме пару часов назад

заманчиво
Как я уже сказал,я с другого форума,если возникает недоверие,то я могу дать контакты человека с которым сотрудничал,на ПС он известен и подтвердит что никаких притензий или кидал не было.А вообще речь не должна идти конкретно о 2000$ или $2500$,есть серии допустим серия из 50 турниров,по итогам которых будет видно,стоим ли продолжать сотрудничество.Все занимаються бекингом по разному и у всех разные условия,это все обговариваеться.

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
Роман, скажи из какого ты города и каким провайдером пользуешься?

Автор темы #19

Roman241

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Такую же тему и на СГМе найти можете,не сможете только на ПС из за того что в раздел для беккрства доступен со статуса платина и выше,но беккерил именно человек с ПС.

Да,на всех этих аффилейтах я ранее не был зарегестрирован,поэтому это и служит основной проблемой в поисках беккера.

Автор темы #20

Roman241

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Извини,но сначала тебе придеться ответить на мой вопрос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу