belarus fairy tales

Автор темы #1

Gss

Well-Known Member
Реакции
81
Баллы
48
В Беларуси планируют ввести налог на секс и пенсии

http://newsby.org/novosti/2015/12/01/text6248.htm?fb_action_ids=877923662321198&fb_action_types=og.likes
Просто оставлю здесь :pandaredlol:
комментарий:coolface:
а если я дрочу, то налог платить нужно? вот допустим я просто подрочил и кончил без особого удовольствия…вроде как подпадает под нетрадиционный половой акт 3 евро. но если без удовольствия, то я получается платить не должне. правильно? или платить нужно за сам акт? срочно подскажите юриста. который сможет разъяснить. а то я боюсь сегодня дрочить. вдруг насчитают налог. а я безработный и у меня еще налог на тунеядство не оплачен

Последнее редактирование:

leshik008

Active Member
Реакции
23
Баллы
38
- belarus fairy tales

Не смог найти подтверждения ни на tut, на на onliner. хз что это.

Jacomonster

Active Member
Реакции
60
Баллы
28
- belarus fairy tales

Источник шляпа

mess

Banned
Реакции
0
Баллы
0
- belarus fairy tales

В Беларуси планируют ввести налог на секс и пенсии

http://newsby.org/novosti/2015/12/01/text6248.htm?fb_action_ids=877923662321198&fb_action_types=og.likes
Просто оставлю здесь :pandaredlol:
комментарий:coolface:
а если я дрочу, то налог платить нужно? вот допустим я просто подрочил и кончил без особого удовольствия…вроде как подпадает под нетрадиционный половой акт 3 евро. но если без удовольствия, то я получается платить не должне. правильно? или платить нужно за сам акт? срочно подскажите юриста. который сможет разъяснить. а то я боюсь сегодня дрочить. вдруг насчитают налог. а я безработный и у меня еще налог на тунеядство не оплачен
Платить нужно за сам акт, но потом можно обратиться в суд и представит двух свидетелей, которые подтвердят, что удовольствия от оного акта ты не получил, тогда сумму налога вернут, но судебные издержки нужно будет всё равно заплатить)

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- belarus fairy tales

Лукашенко там что усы сбрил?!

PampersUnit

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
- belarus fairy tales

Путин Разрешает Дрочить!

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- belarus fairy tales

сейчас понапридут всякие БИЕЛЛОРРУСИЯЙЦЫ и начнуть гнать что беларусы ничаво ни панимаюць и што саша маладец

marosey

Обитатель
Реакции
39
Баллы
28
- belarus fairy tales

нах такой бред тут постить?

woster

Active Member
Реакции
36
Баллы
28
- belarus fairy tales

Смех смехом, а пи%#@ к верху мехом, ввели налог на безработицу, как при совке, еще был такой закон, если оффициально поженились, через год бэбика надо, если нет, плати бабло или предьявляй справку что не получается по здоровью. Вот это вполне может стать реальностью

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63
- belarus fairy tales

Достаточно почитать вот это в конце и понять что это просто из разряда юмора и сатиры:

"Налог на налоги
Если денег в бюджете будет совсем в обмель, то можно будет пойти на крайние, но такие очевидные меры — ввести налог на налоги.
И обязательно установить прогрессивную шкалу. То есть, чем больше гражданин платит налогов, тем больший налог на налоги ему надо будет заплатить."
:bm:

Спасибо посмеялся!)

1bast1

Active Member
Реакции
25
Баллы
28
- belarus fairy tales

Да ну не верю по мне так бред. Хотя что с меня взять когда только лысого гоняю в основном. Но по 1$ за 1 раз всё же 10$ отдавать взападло!

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
- belarus fairy tales

Схема сырая. Евро с каждого из партнеров или платит только тот, кто сверху?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.