Бельгиец «Coenaldinho7» выиграл Главный турнир WCOOP 2015

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
Победителем главного события престижнейшей серии WCOOP на PokerStars стал представитель Бельгии с ником «Coenaldinho7». Всего в турнире с бай-ином 5,200 долларов приняло участие 1995 человек. В финале на стадии топ-4 была заключена сделка — игроки договорились поделить большую часть призового фонда по соотношению стеков, а на кону оставили 200 тысяч и браслет для чемпиона. В итоге победителю достался приз в 1,3 миллиона. Интересно, что на финалку «Coenaldinho7» вышел с самым коротким стеком лишь чуть больше 10 больших блайндов.

В своем интервью представителю PokerStars рассказал, что ему 36 лет, он проживает в городе Лимбурге, и работает в мясной индустрии, но отказался раскрыть свое имя широкой публике. Также бельгиец признался, что особенно этот турнир дался ему особенно трудно, поскольку совсем недавно у него родился ребенок, - «У меня есть работа и пятимесячный ребенок, так что свободного времени почти не остается.. Хочу сказать, что все эти три ночи (главного турнира WCOOP) получились тяжелыми. Сначала бессонная ночь, потом работа, потом ухаживание за ребенком (моя подруга часто работает допоздна). А когда она приходила, я сразу садился за компьютер...»

Россию за финальным столом представляли Александр «joiso» Кострицын и Василий «Ravic85» Цапко. В начале стадии топ-9 у Кострицына был второй стек, так что он считался основным претендентом на победу. Но Александр очень быстро растратил все свои фишки и вылетел на 8-м месте с призом 150 тысяч долларов. Цапко сыграл более удачно — Василий занял пятое место и получил 400 тысяч.

В последней раздаче турнира «Coenaldinho7» выставился на доске :tc::5d::2d::ks:, имея T7 против K5 «AlwaysiNduCe». Однако, ривером пришел одна из двух остававшихся в колоде десяток, которая принесла бельгицу трипс десяток, банк и титул чемпиона.

Источник

Kraviz

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
- Бельгиец «Coenaldinho7» выиграл Главный турнир WCOOP 2015

Смотрел вчера.Nolet20 конечно принципиальный тип если кто понял о чем я)

довга

Обитатель
Реакции
11
Баллы
18

делили они конечно ржачно, но коенальдиньо норм поступил, и смотрелся он неплохо за столом

nabster

Well-Known Member
Реакции
643
Баллы
113

Кострицын конечно зафэйлил, вылететь восьмым когда ты чипак на старте финалки и есть 3 коротких стека......

artbog

Well-Known Member
Реакции
77
Баллы
48

Кострицын конечно зафэйлил, вылететь восьмым когда ты чипак на старте финалки и есть 3 коротких стека......
для него плюс минус 100к не решали, он бился за 1,7М )) в последней раздаче не повезло, что у чела оказался сет десяток, все остальное он бы на такой экшин выкинул.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Судя по статусу бельгийца он туда через сателлит попал или играл на весь банкролл))

Сразу Маратик вспомнился)

Dart Serg

Well-Known Member
Реакции
195
Баллы
63

для него плюс минус 100к не решали, он бился за 1,7М )) в последней раздаче не повезло, что у чела оказался сет десяток, все остальное он бы на такой экшин выкинул.
что за бред,что значит не повезло,как будто у чела карман десяток появился после того как флоп открыли.и какой экшн,кострицын давал,парень колил.максимум,что бы там выкинул,это туза без попадания,и то не факт

artbog

Well-Known Member
Реакции
77
Баллы
48

что за бред,что значит не повезло,как будто у чела карман десяток появился после того как флоп открыли.и какой экшн,кострицын давал,парень колил.максимум,что бы там выкинул,это туза без попадания,и то не факт
Не повезло, что у чела был топ диапазона, думаю все кроме сетов и флеша он бы выкидывал на такой экшин по риверу (карманки ниже ТТ, АТ и другие руки которые он тащил).

P.S. Вообще для оппа выпала оч неприятная карта по риверу, думаю он коллил не с радостью в глазах))

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
srg Новости 2