Бесплатная карта Связной Mastercard:Вывод Webmoney

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Всё есть в списке )

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
Я уже весь вечер с ними бъюсь.посмотрим что будет написал в сапорт веб мани.ответ выложу.

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Вот ты панику поднял. Аж меня подорвал. Я только, что ради интереса сотку туда - сюда прогнал. Без проблем все. Несколько сек и на WEBMONEY. Обратно, точно так же. Хорош читать бред всякий))

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
Да я читать начал так как сам встрял))))

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
все здорово, но вот такой вопрос. Я раньше обналичивал деньги у чувака за 5 %. Типа вебманный барыга чувак. И вот он говорит, что скоро теми, кто снимает по этой карточке, заинтересуется налоговая. Там типа это оформляется, как будто ты продал ценные бумаги. И вот государство скажет "эй ты, наварился, дай 13 %". Меня это пугает. С другой стороны, ему выгодно, чтобы я обналичивался у него и дальше и он может тупо "обманывать".

Че думаете?

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
все здорово, но вот такой вопрос. Я раньше обналичивал деньги у чувака за 5 %. Типа вебманный барыга чувак. И вот он говорит, что скоро теми, кто снимает по этой карточке, заинтересуется налоговая. Там типа это оформляется, как будто ты продал ценные бумаги. И вот государство скажет "эй ты, наварился, дай 13 %". Меня это пугает. С другой стороны, ему выгодно, чтобы я обналичивался у него и дальше и он может тупо "обманывать".

Че думаете?
Вполне возможно,что так оно и будет.имхо

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83

Че думаете?
Х.З. Это обычный банковский перевод. Через Корону. Они быстрее заинтересуются, от куда у тебя деньги на WEBMONEY.

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
ЛОЛ))))) Позвонил еще раз в саппорт связного,в этот раз ответил голос не много милее:cu: объяснила все по полочкам.Карты Связной банк еще не работают на вывод веб мани, Карты связной клуб работают и их оформляют. То что шел разговор что не оформляют сослалась на отсутствие официальной информации по этому вопросу)))короче с утра еду карту клуба зделаю,посмотрим

от куда у тебя деньги на WEBMONEY.:facepalm: с какой целью интересуешься?

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
Цитата:
Сообщение от kamuz

Че думаете?
Вполне возможно,что так оно и будет.имхо

Да в платежке идет как покупка ценных бумаг.Там тарифы на снятие ежесуточно макс.30000 и ежемесячно 150000. Тебе легко могут написать что бы ты проплатил налоги на форумах уже есть такие случаи.Получается что мы вводим -выводим совершаем коммерческие операции по приобретению ценных бумаг.

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
ЛОЛ))))) Позвонил еще раз в саппорт связного,в этот раз ответил голос не много милее:cu: объяснила все по полочкам.Карты Связной банк еще не работают на вывод веб мани, Карты связной клуб работают и их оформляют. То что шел разговор что не оформляют сослалась на отсутствие официальной информации по этому вопросу)))короче с утра еду карту клуба зделаю,посмотрим

от куда у тебя деньги на WEBMONEY.:facepalm: с какой целью интересуешься?
1)Я тебе сразу сказал, бардак там. Пойдеш оформлять, они будут отбрыкиваться), звони сразу в Казань, и передай трубку работнику связного.
2) Это не я интересуюсь, а налоговая)

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
Ну вот продолжение истории.
Поехал я сегодня в банк:bd: (пришлось выводить через юнистрим) потом в связной,захожу сидят три девочки.Говорю,мне карта связной клуб нужна.Сейчас моментом сделаем.И достает связной банк. Начинаю им объяснять что такая у меня есть и мне нужна клуб,что б к кошельку привязать.Они говорят типа мы уже давно таких не даем.Я спорить не стал,набираю номер сапорта связного,ставлю на гр.связь,и прошу оператора мне объясеить какая карта мне нужна)))))Она четко и понятно объясняет что нужна карта Связной Клуб Мастеркард.Не просто клуб,и не банк,а клуб мастеркард.Барышни поняли и начали мне ее оформлять только с 4-й попытки и с другого компьютера смогли все оформить.Приехал,привязал моментом.Короче все четко встало)))

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
Привязал карту к букерсам. Быстро и четко.На телефон прислали смс с суммой которую сняли я ввел и все.верификация закончена.Очень удобно.

TDK

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63
- Бесплатная карта Связной Mastercard:Вывод Webmoney

ну вот собственно, чего так долго ждали случилось. новые тарифы (выдержки):
с 1 марта 2011 года вводятся:
- 600 рублей в год - комиссия за обслуживание основной неименной карты,
- 300 рублей за выпуск именной карты,
- 50 рублей ежемесячно за смс-информирование,
итого имеем комиссий на сумму 1500 р. в год, за два года обслуживания карты - 2700 рублей.
Кроме этого,
- вводятся комиссии за оплату услуг операторов сотовой связи, телевидения, интернета и иных поставщиков услуг, причем с 12 февраля текущего года, размер комиссий неизвестен,
- 100 р. комиссия за снятие наличных менее 1000 рублей,
- при среднемесячном остатке за расчетный месяц менее 10 000 руб. проценты на остаток не начисляются (кто-то может объяснить мне КАК считается "среднемесячный остаток за расчетный месяц", при условии ежедневного фиксирования системой суммы?).
-25-1000 рублей меж банк это без комментариев думаю тут и так все понимают что это тоже для такого банка да и вообще для любого через чур
-10 рублей за просмотр остатка при том что не все банкоматы его показывают и правильность информации не гарантируют тоже много
-10% годовых это хорошо но кто рискнет держать там большие средства способные перебить все комиссии и ещё принести доход для меня загадка
-1000 рублей минимальная сумма для снятие без комисии ну тут тоже без коментариев ибо кто мешает снять 1100 рублей и положить обратно на карту?
инфа с сайта http://www.svyaznoybank.ru/home/retail/cards/rates.aspx там же можно ознакомиться подробно с новыми тарифами, думаю что тут есть пользователи данной карты. банк, как то не очень осветил тему с изменением тарифов

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Ну это как я понял банковская карта "Связной банк", а не "Связной клуб"?

100 р. комиссия за снятие наличных менее 1000 рублей,
Это че за бред )

TDK

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

Не думаю
ЗАО «Связной Банк» — небольшой банк с серьезными амбициями. Сейчас основную долю бизнеса занимает обслуживание корпоративных клиентов, но в планах банка значится широкое развертывание розничной сети (в том числе с участием точек продаж компании «Связной») и соответствующего направления деятельности.
Акционерный коммерческий Промышленно-торговый банк создан в 1992 году. Учредителями выступали российские предприятия промышленности, связи, транспорта и торговли. До назначения министром экономики Грузии реальным владельцем банка был известный бизнесмен Каха Бендукидзе. Позже основными бенефициарами банка назывались топ-менеджеры Промторгбанка — Николай Соболев, Сергей Николаев, Игорь Вишняков, Юрий Винокуров и Елена Алтухова.
В феврале 2010 года ЗАО «Группа компаний «Связной» и ЗАО «АК «Промторгбанк» приняли решение об объединении с целью формирования на базе Промторгбанка крупного универсального банка, получившего в октябре того же года название «Связной Банк». В планах организации расширение спектра услуг для корпоративных клиентов, активное развитие направления пластиковых карт и обслуживания платежей физических лиц с использованием офисов ГК «Связной». Контролировать объединенный бизнес будет основатель ГК «Связной» Максим Ноготков. Топ-менеджерами назначены Сергей Радченков, ранее возглавлявший Барклайс Банк, бывший зампредправления того же банка Олег Сафонов, Евгений Давыдович, работавший предправления банка «Русский Стандарт» на Украине, бывший финдиректор Барклайса Муратхан Эльдаров занял аналогичную должность в «Связном Банке».
В настоящее время конечными владельцами акций банка являются Дмитрий Родионов через ООО «Актив Строй» и ООО «БНК-Финанс» (18,53%), Петр Полянский через ООО «НМ-Инвест» (16,61%), Юрий Лабис через ООО «Арт-Капитал» (16,5%), Максим Ноготков через ООО «ПроектСтрой» и ООО «Строительные инвестиции» (16,47%), Даниил Поколодный через ООО «Инвест Гарант» (14,98%). 5,1% принадлежит ОАО «Северсталь», 3,96% находится во владении Росимущества.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Хотя так то не сильно всё плохо...
50 рублей в месяц за обслуживание не так уж и много ) Ну +смс, выходит 100.
Да и выводить меньше 1000р - больше суеты. )

Вопрос, если на карте нулевой баланс - как деньги снимаются за обслуживание?
И 600 рублей единаразово снимается или помесячно?

sashka

Обитатель
Реакции
36
Баллы
0

Только что звонил на горячую линию "связной".Там мне сказали что карта связной банк и связной клуб не одно и тоже и что по карте связной клуб тарифы меняться не будут, но ее якобы с сегодняшнего дня перестают выдавать.

Makcjke

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0

а без инн можно привязать к wm?

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

а без инн можно привязать к wm?
Можно, если кинешь деньги через систему контакт и т.д. Тогда тебе сразу выдастся нужный аттестат и ты можешь привязывать карту. Смотри на сайте внимательней.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.